Перейти к содержанию

Institute Weapons LD Retexture 1.0

   (3 отзыва)
Авторизация  

5 изображений

Описание

Этот ретекстур изменяет текстуры оружия института + оба прицела разведчика. Целью этого ретекстура было не улучшение текстур, а адаптация к текстурам другого оружия. И оптимизация насколько это возможно. Конечно подобные работы уже есть. Но в одних красят прицелы, чтобы ладно смотрелось на оружии, но черный прицел на белом институтском оружии не вяжется, в других красят все вместе, но синты ходят в белой (светло-серой) броне и черные пистолеты в их лапах опять как-то...В общем, я решил изобрести нечто средне, чтобы нормально и у синтов смотрелось и на любом оружии. В результате:

 
- оптимально подходит сероватый (металлический) цвет, с ним прицелы разведчика нормально смотрятся на любом оружии. В похожий цвет так же были перекрашены пистолет института вместе со всеми навесами. Теперь он больше похож на лазерный. 
- чтобы не было эффекта хромированного оружия, добавил потертости и пятна коррозии на металл, снизил интенсивность спекуляра. Снижена яркость красного цвета.
- методом доработки размер текстур снизил вдвое без потери качества, с 1024* до 512* (почему и LD). Так что можно свободно использовать вместе с Texture Optimization Project.
 
 
Установка:
 
1. скопировать содержимое архива в папку Data игры.
2. отредактировать файл Fallout4.ini - в строку sResourceDataDirsFinal добавить , TEXTURES  Т.е. чтобы получилось так sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES
 
 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnesiumFire

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
DEN222

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
play6ner

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...