Перейти к содержанию

"Компаньон Пол Кармайн" для SFW 1.4

   (1 отзыв)

11 изображений

Описание

Мод добавляет в игру спутника – Регулятора Пола Кармайна. Найти его можно в Мегатонне, днем в окрестностях Латунного Фонаря, ночью спит на втором этаже (семья Стал не только пустили пожить, но и любезно поставили ему кровать). Чтобы взять Кармайна в напарники, необходимо иметь перк «Законник», в противном случае в диалоге не появится нужной реплики, так что до 14 уровня завербовать его не получится, но с ним можно поторговать, также он неплохо чинит вещи (навык ремонта 46). После небольшого рассказа о себе Кармайн попросит вас об услуге (квест «Законник»). По завершению квеста Пол последует за героем. Ну и на этом еще не все, вас ожидает ряд квестов, в ходе которых представится возможность посетить неизведанные доселе места.

Функции компаньона:
- Все основные функции стандартных спутников, три стиля боя (ближний, дальний, для средних дистанций), три типа следования.
- Можно попросить поискать еду. Не используете в локациях, где наверняка знаете, что ее нет, зря потеряете время, к тому же придется еще и искать Пола, который усердно будет искать.
- Можно дать команду на лечение. При наличии стимулятора будет лечиться, если нет, то попросит. Также может вылечить и героя.
- Можно сделать бессмертным, достаточно сказать фразу «Не высовывайся, постарайся остаться в живых». Также можно сделать снова смертным с помощью фразы «К черту осторожность, отвлекай врагов».
- Если уволить, отправится в Мегатонну, при этом автоматически становится бессмертным (чтобы не убили по дороге). Находясь в Мегатонне, может торговать и чинить вещи. Ассортимент товаров небольшой, в основном патроны, оружие, и рейдерская броня (все-таки Регулятор).
- Компаньон вооружен уникальным револьвером «Законник», но при желании можно дать любое оружие. При наличии у главного героя 5000 крышек появляется реплика, позволяющая дать денег на новое оружие (Пол приобретет винтовку «Спутник Регулятора», которая доступна только ему).
- Патроны бесконечные, нужно лишь, чтобы они присутствовали в его инвентаре. Предпочитает свою винтовку «Спутник Регулятора» любому оружию, но если хотите дать другое оружие, просто заберите из инвентаря патроны к ней.


Квесты:
- "Законник".
- "Отступник".
- "Забытый отряд".

Локации:
- Убежище Регуляторов.
- Коллектор на развалинах Вашингтона.
- Убежище работорговцев.
- База наёмников компании "Коготь".


Так же добавлено несколько моделей брони и оружия.
 

Требования:

Fallout SFW

 

Установка:

Копировать содержимое архива в папку Data корневого каталога игры. Отвечайте "Да" на вопрос о замене файлов. Подключить плагин в лаунчере.

Удаление:

Удалить все файлы мода из папки Data.

 

Видео:

 

 

 

Изменения:

Изменения версии 1.1:
- Файл весит меньше. Ничего не вырезано, просто удален кое-какой "лишний мусор".
- Исправлены некоторые диологи (в основном связанные с квестом).
- Добавлена лицевая маска для главного героя (Маска Регулятора - Защита 1, Скрытность +2, Речь +2, Сопротивление радиации +5). Купить ее можно у Пола Кармайна, когда он находится в Мегатонне.
- Винтовка Пола "Спутник Регулятора" теперь стреляет ядовитыми патронами (эффект как в случаи с дротикометом, но доза яда в три раза меньше. Что бы не было легко).
- Если главный герой только что вышел из убежища и пришел в Мегатонну, то можно распросить Пола об отце, как в случаи с другими жителями. Он направит героя в салун Мориарти.

Изменения версии 1.2:
- Добавлен уникальный пыльник для Пола Кармайна.
 - Добавлен второй квест «Отступник», можно взять у Пола Кармайна, при условии, что он путешествует с вами. Квест более масштабный, чем предыдущий. На этот раз предстоит ликвидировать целую банду. Квест имеет маркеры, записки в стиле Регуляторов , три концовки (одна из которых и позволяет переодеть Пола в новый пыльник, одна приводит Пола к смерти и т. д.).
- Внесены изменения в первый квест (Феникс не появляется на станции метро Жюри-стрит до взятия квеста, увеличены его характеристики, добавлены маркеры).
 - Переделана привязанность Пола Кармайна к фракциям. В предыдущих версиях Пол Кармайн был постоянно привязан к фракции героя, даже до взятия в напарники. Теперь Пол вступает во фракцию героя, при взятие его в напарники, и покидает ее при увольнении (как и стандартные спутники). Если атакуете Пола, когда он не является вашим напарником, то он незамедлительно ответит, соответственно если он ваш спутник, то воспримет это как случайность. Если атаковать жителей Мегатонны он придет им на помощь, впрочем как и они ему. Если напасть на жителей Мегатонны, когда Пол находится в команде, он не будет вмешиваться. Аналогично и с Регуляторами.

Изменения версии 1.3:
Я решил полностью переработать всю составляющую мода. Поэтому когда вы загрузите свои предыдущие сохранения, Пол Кармайн вернётся в Мегатонну и все квесты за него начнутся сначала, однако ваши сохранения от этого не пострадают.
- Добавлен новый квест квест «Забытый отряд», в котором вам предстоит разыскать пропавший отряд Регуляторов, который возглавлял Пол Кармайн. Чтобы взять квест вам необходимо завершить первые два задания, при следующем предложение Кармайну присоединиться к герою, последует отказ и стартует третий квест.
- Добавлены четыре локации, которые вам предстоит посетить в ходе квеста:

1. Убежище Регуляторов.
2. Коллектор в развалинах Вашингтона.
3. Логово работорговцев.
4. База наемников компании «Коготь»


- Заменены текстуры пыльника Кармайна. Теперь пыльник доступен и герою, получить его можно по одной из веток квеста. Пыльник доступен только мужскому персонажу, на женском он смотрится как обычный пыльник Регуляторов. Изменения коснулись и лицевой маски, ее можно носить и с очками. Также в моде присутствует уникальный плащ наемников кампании «Коготь».
- Отныне смерть Кармайна и возвращение в Мегатонну, сопровождается полноценными сообщениями, как и в случаи с оригинальными компаньонами.
- Исправлен баг, при котором Кармайн атаковал животных, с перком «Друг животных».

Изменения версии 1.4:
- Полностью изменена скриптовая составляющая мода, что положительно влияет на геймплей и производительность.
- Появились дополнительные стадии квестов, которые влияют на общее прохождения сюжета.
- Добавлены динамические сцены экшена.
- Улучшены интерьеры локаций и их освещение. В салуне регуляторов теперь играет эксклюзивная музыка.
- Решена проблема с текстурами тел.
- Все файлы (модели, текстуры, озвучка) были запечатаны в архив bsa, что значительно упрощает установку и удаление. Настоятельно рекомендую полностью удалить предыдущею версию. Плагин был преобразован в мастер-файл. Мод придётся пройти сначала.



В создании модификации принимал активное участие: DimonVoin

Особая благодарность:
- Pavel11-32 - за участие в разработке сюжета.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.4

Размещено

  • В рамках SFW-адаптации было проделано:
  • - Пересчет брони в ПУ.
  • - Обновление характеристик оружия в соответствии с параметрами NV.
  • - Перенаправление уровневых списков на DC-записи.
  • Мелкие правки.
  • Спасибо! 3


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Пользователям "SFW: Ruined America":

Если вы используете модули проекта "Ruined America" (RA), устанавливать данный плагин нет смысла, т.к. контент модификации там уже присутствует. Для подробностей см. состав модулей RA на соответствующих страницах.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

И, кстати, он - читерский: ремонт - 100 %. Можно заплатить любую цену за ремонты, потом нанять и забрать бабло :D

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

И, кстати, он - читерский: ремонт - 100 %. Можно заплатить любую цену за ремонты, потом нанять и забрать бабло :D

Ну можешь и НЕ делать этого

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...