Перейти к содержанию

"Создай своё уникальное оружие" / Paint Your Weapon - create new unique weapons by yourself 0.90

   (0 отзывов)

10 изображений

Описание

Многие игроки любят коллекционировать уникальное оружие, как из оригинальной игры, так и из модов. Оно привлекает нас не только уникальным внешним видом, но и необычным названием, характеристиками.  А задумывались ли вы, откуда это уникальное оружие взялось? Многие экземпляры просто валяются, ожидая счастливчика, который их найдёт.

 

Данная модификация немного исправит положение и добавит новую изюминку в отыгрыш роли. С ней вы сможете сами сделать ваше уникальное оружие! Но и тут не всё так просто - для создания оружия вам понадобятся не только само оружие и  материалы, но и вдохновение. Его можно будет почерпнуть из книг, голодисков с музыкой, которые попадутся вам в пути.

 

Большая часть источников вдохновения размещена на дорогах для того, чтобы избежать возможных конфликтов с другими модификациями.

 

Список оружия:

"Ле гранде зомби" -  отравленное мачете, вдобавок ещё и зачарованное магией вуду. Книгу с описанием ритуалов вы найдёте в глотке воплощения зла.

"Разделитель и разрубатель" - украшенный тесак мясника. Песню про этого самого мясника вы найдёте около старого трейлера, рядом с которым лжец попросит вас бороться с гекконами, чтобы спасти женщину.

"Губернатор" - Охотничий револьвер для охоты на нарушителей закона. Создать его вас вдохновят записи гражданина НКР, который защищает закон. Поддержите его, чтобы получить записи, или же подождите ,когда он совершит суицид.

"Ностальгия по Убежищу" - Раскрашенный 10мм пистолет, воплощение тоски по месту, где тебя всегда ждут - по дому. На его создание вас вдохновит дневних выходца из убежища, проходящего через торговый пост, где есть странный ребёнок.

"Брат Медведь" (В аддоне для Honest Hearts) - Крутая пушка для крутого рейнджера, надирающего задницы легионерам. Посмотрите на плакат о розыске такого рейнджера на стене лагеря Легиона и примите его путь.

"Инъектор свинца" - Брутальный дробовик 20-го калибра, стреляющий не только свинцом, но и яростью. Для создания этой пушки вам не помешает заправиться смесью веществ, которые до войны были запрещены ,но сейчас помогают в бою. Ищите там, где их производят.

"Кавалер" - Несущая смерть душа пустыни у вас в руках, бессмертная слава ездоков из прошлого. Очень жаль, что какой-то караван потерял голодиск с песней о этих людях на 15-й трассе.

"Их самый страшный кошмар" - Трёхлучевая лазерная винтовка, воплощающая собой не только Старый Мир, но и борьбу за его восстановление. Продолжите дело старого анклавовца, осевшего в Примме. Вам стоит почитать его дневник, который он точно прячет у себя дома.

"Воспоминание" - С чем у вас связано самое важное в вашей жизни воспоминание?Что вы никогда не забудете?Вы однажды обманули смерть...

"Экскалибур" - Оружие настоящего рыцаря 23 века. А найти книгу о рыцарях прошлого вы можете найти на месте гибели каравана около безмолвного города.

"Полнолуние после полуночи" - Мачете с поэтичным названием. Получите свою дозу поэтичности, прослушав песню, которую не успели пустить в эфир на радиостанции.

 "Диетическое правосудие" - Револьвер, несущий смерть зажравшимся грязным плутократам. Проникнитесь силой Легиона там, где её уже проявили, чтобы стать его карающей дланью.

 "Роуз" и "Лис" - воплощают собой идеи рассказов Антуана Де-сент Экзюпери. Найдите книгу там же, где и "Рыцарей круглого стола". Разделите книгу пополам, создайте оружие и склейте её обратно.

"Чёрный список" - настоящие оружие для мести тем, кто причинил вам вред. Найдите ящик с именами всех  виновных в городе без шерифа.

 

Примечание переводчика:
Ребята, я делал этот перевод без знания английского языка, используя только Google Translator и логику. Если вы думаете, что я где-то ошибся - пишите в комментариях.

 

Требования:

Fallout NV

 

Установка:

Скопировать содержимое архива в папку "Data"  вашего FNV и подключить мод в FOMM

 

Удаление:

Отключить мод в лаунчере, сделать сохранение. После этого удалить файлы мода из папки "Data" вашего FNV.

 

Благодарности:
Lee5Lee - за отличный мод и любезное разрешение на перевод и публикацию.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 0.90   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...