Перейти к содержанию

5 изображений

Описание

Time to RTS Baby!

Этот мод привносит такую замечательную вещь: строительство своего поселения, дипломатия между фракциями и экономика!+Вы сможете провозгласить независимость! Мод достаточно большой и мне не удалось исследовать его весь.

Для начала нужно найти вашего брамина Бесса он находится на Аванпосту Мохаве, у него есть всё необходимое для основания поселения. 

 

Видео гайды:

 

Аддоны:
ENCLAVE REAL TIME SETTLER

 

Требования:

Fallout New Vegas

NVSE (Последняя версия)

 

Установка:

Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в Launcher или FOMM.

 

P.S.- Если кто-нибудь найдёт еще какие-то возможности напишите о них в коментариях.
"Спасибо за внимание и приятной игры!"

(Здесь тизер-параграф)

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Помню RTS ещё с 3-го фолла, очень нравятся подобные функции,

не понимаю, почему подобного рода моды, не пользуются успехом и соответственно не развиваются....

  • Нравится 9

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Сразу вспомнила весь ужас четвёрки со всеми этими поселениями...

  • Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

-Эй, Курьер, ещё одно поселение нуждается в твоей помощи!Я отмечу его у тебя на карте!

  • Нравится 7

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

С SFW нормально работает?

играю с модом wasteland defens  они схожи , у меня багов нет  , в мохаве где винтокрыл грохнулся и на нем можно между интерьерами перемещаться там я и базу замутил 

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Помню RTS ещё с 3-го фолла, очень нравятся подобные функции,

не понимаю, почему подобного рода моды, не пользуются успехом и соответственно не развиваются....

Есть три основные причины, в связи с которыми подобные моды не пользуются успехом и, соответственно, не получают развития. Первая: отсутствие подробных пользовательских инструкций с примерами и скриншотами. Основная масса игроков не умеет пользоваться ГЕККом. И несмотря на то, что в моде он не используется - сам принцип размещения объектов в игровом пространстве большинству простых геймеров не понятен. Вторая причина проистекает из первой. Не везде можно строить поселения. Приглянувшийся кусок местности, визуально кажущийся пустым, в действительности может активно использоваться основными мастер-файлами игры или другими модами. И из-за строительства начинаются дикие баги-глюки-вылеты. И третья причина: сами строительные наборы ерундовые. Второй Вегас, или солидный густонаселённый посёлок, или барский особняк с прислугой из них не построить. А бомжатские лачуги с кострами-верстаками нафиг никому не вперлись - их и так по карте раскидано немеряно.        

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

И все же RTS не выдерживает "длительной" игры, и под "длительной" игрой я имею ввиду несколько часов плотных тестов.

Баги, увы, изобилуют - я специально отключал почти все моды, чтобы тест был наиболее объективным. Жесть присутствует, начиная с вполне безобидных багов - например, прохождение NPC сквозь стены возведенных игроком построек, и заканчивая относительно серьезными - нерабочие или исключительно криво реализованные функции дипломатии/экономики, не говоря уже о надоедливости призываемых радиомаяком NPC, что преследуют Курьера всюду, покуда игрок не назначит прихвостням ту или иную работу. А "выдать" работу не всегда представляется возможным, поскольку для этого нужны здания, которые не построить, если не нанять работников, которым нельзя что-то поручить, так как те самые вышеуказанные здания не построены. Надеюсь, вы поняли - получается этакий замкнутый круг. Выход из такого круга, как правило, можно найти, но это даже не хардкор - это какой-то искусственный геморрой, и в первую очередь он усложняет жизнь, а не игру.

Удивительно, но при своих багах и недочетах мод действительно стабилен. За несколько часов интенсивного теста у меня так и не получилось сломать ничего, кроме собственных хрупких механик RTS. Жаль, что мод навеки в стадии беты: идеи, привносимые им, исключительно интересны. Игра поначалу выглядит и ощущается крайне увлекательной.

Впрочем, все мое нытье выше касается только собственного режима RTS "Хардкор". Если его отключить, останутся только опции строительства и декорирования. Пусть они и крайне куцые, но работают безупречно. Без режима "Хардкор" 80% контента мода недоступны. Способность брамина Бесс/Бисс добавляет аж 150 читерских фунтов к переносимому весу. 

Это. Просто. Отвратительно. (с)

P.S. Я обновлю перевод мода, когда-нибудь. Потестить потенциально интересные механики - да, здорово. Для "основной" игры - лучше воздержаться от установки RTS.

  • Нравится 1
  • Печально 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...