Перейти к содержанию

"Мегидо-Сити" для SFW / Megido City 0.1 complete version

   (6 отзывов)

5 изображений

Описание

Мод предлагает внушительный разрушенный город для исследования. Полностью вымышленный Мегидо-Сити разделен на 3 части, 2 из которых контролируются новыми фракциями, в третья заброшенна.

 

Мод вдохновлен фильмом "Человек Омега" 1971 года.

 

Особенности:
- Новая территория, разделенная на несколько мировых пространств.

- Более 50 новых локаций на ней.

- Более 50 ячеек интерьеров.

- новые фракции с новым снаряжением и, отличающиеся внешне.

- Новые расы.

- Новое оружие (два десятка).

- Новые предметы питания.

- Радиостанция.

- Присутствует англ. озвучка.
..

 

Фракции:

Зеалоты - монстроподобные религиозные фанатики.

Локрианцы - местный аналог рейдеров.

Наемники "Львиного черепа".

Андроиды (реализованные автором еще до F4, внешне похожи на Бостонских).

Агенты.

Храм.

 

Как начать: На северо-западе карты Столичной пустоши вы найдете лодку. Маркер присутствует на карте.


Требования:
Fallout SFW

Любой Type3-подобный реплейсер женских тел.

Breeze-реплейсер мужских тел.

Установка:
Распаковать содержимое архивов в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:

BaumannK - за отличный мод и любезное разрешение на перевод и публикацию на нашем сайте.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 0.1 complete version   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.



Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Run Through The Jungle

   6 из 6 пользователей отзыв оказался полезным 6 / 6 пользователей

Образно говоря, «прошёл» этот мод. Ну как прошёл – отыскал почти все локации, за исключением пары туннелей, в которых попросту безынтересно было бывать.

 

Во-многом, думаю, соглашусь с комментатором AndrewDR – работа над локацией проведена добротная, перед нами действительно большой мир, доступный для исследования, есть интересные локации, есть интересные вещицы, но во-многом данная территория, во-первых, безлика, во-вторых, действительно напоминает мир, который автор создавал в качестве практикума по модостроению. К сожалению, его страничка на Nexus была удалена, поэтому дальнейшую историю его творений отследить нет возможности.

 

К «плюсам» мода можно отнести:

Во-первых, мир. Любителям побродить, поисследовать он определённо понравится – здесь и интересные локации, и места, чтобы попасть в которые нужно пораскинуть мозгами и оглянуться вокруг. Всё сделано относительно добротно, капитальных «пустырей» нет, у почти всей карты имеются LOD’ы, визуально всё очень хорошо.

 

Во-вторых, любителям новых видов оружия мод тоже зайдёт. Здесь есть красиво прорисованные лорные пушки, выгодно «подвигающие» оригинальные версии – как насчёт трёхствольного пулемёта? Вещица убийственная, и я бы не сказал, что прямо-таки читерная, для массированного огня по толпе – самое оно; как для пострелушек «1 на 1» её разброс играет не на пользу стреляющему.

 

Из очевидных минусов, это, во-первых, сюжет. Вернее, его полнейшее отсутствие. Просто прибываешь в новое место, и устраиваешь убийственный туризм – просто ходишь от локации к локации, убивая всё и вся – за время, которое я уделил моду, я обнаружил только одну записку, и всего трое персонажей, с которыми можно перекинуться парой слов; из них двое – дети; и «пара слов» - это поистине пара слов – «Как дела?» или «Я хочу есть», всё.

 

Во-вторых, как уже сказал, безликость территории. Просто город, в котором кучи врагов. Местный аналог рейдеров, сатанистов, или покинутых наёмников – неважно, кого ты будешь убивать. Ни предыстории их вражды, ни каких-либо взаимоотношений с какой-либо фракцией, ничего. А на самом деле, на карте множество интересных мест и встреч, за которые можно было бы «зацепиться».

 

Праздно шатаясь от угла к углу, я даже придумал небольшой сюжет, который можно было бы реализовать на данной карте – изобретательностью и разветвлённостью он не блистал бы, но куда интереснее было бы, нежели просто гулять по карте. Жаль, я вообще не имею опыта в модостроении, и времени его осваивать, увы, не имеется.

 

В-третьих, скажем так, «фантазии» автора. Я не знаком с первоисточником вдохновения – фильмом, но некоторые локации и находящиеся на них объекты – явно лишнее. Изнасилованные мёртвые наёмницы – куда бы ни шло, но беременные женщины и подростки, причём, прорисованные с применением Type 3 – это явно должно сконфузить, если не вызвать неодобрительные покачивания головой. В завершение, для пущего эффекта стоит посетить церковь и морг амбулатория в отдельной локации (можно попасть через канализацию) – что-что, а подобные вещи добавлять было вообще необязательно.

 

Да и дети в числе рейдеров и зеллотов – это явно не те мишени, по которым хотелось бы вести огонь. И ладно бы это были единичные случаи … но нет. Их там много. В какой-то момент я даже хотел досрочно закрыть игру и удалить мод. Я всё понимаю, Пустошь, беззаконие, и все дела, но прямо такой детализации и реалистичности мне не надо. Подобных фетишей у меня никогда не было и возникать им неоткуда.

 

Ну а завершить хочется, опять же, на хорошей ноте – радио. Когда я обнаружил что такое имеется – поистине испытал наслаждение. Коммунистические речи, традиционные песни, похожие на песни стран социалистического лагеря, и, как мне показалось, репортаж времён Чеченской войны – выглядит это довольно странно, но интересно, и придаёт локации некоей мистерии.

 

В целом, любителям бесцельно погулять и поубивать – установить стоит. Без надежды на что-то большее.

 

Авторам перевода и адаптации огромный плюс в карму!

 

P.S. Установил для мода реплейсер женских тел Type 4, и ловил кучу багов в стиле растянутых на весь экран текстур. Уж не знаю, это бич реплейсера, ибо не запрашиваемый Type 3, или мода в целом. Так что стоит готовиться и к такому. Но игру это особо не ломает.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 3

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
MagnuMspec

   1 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 1 / 2 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Shadd Ashborn

   1 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 1 / 2 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Sot

   0 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 0 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
volikard

   0 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 0 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
oldork

   0 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 0 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...