Перейти к содержанию

"Максвелл-Ленд" / MaxwellsWorld 1.07 + 1.04 stable

   (4 отзыва)
Авторизация  

10 изображений

Описание

Расположенный всего в нескольких милях от Бостона, Максвелл-Ленд был когда-то местом радости. Самый большой парк развлечений в стране. Мистер Максвелл посвятил свою судьбу и жизнь, чтобы сделать время каждого в Максвелл-Ленде на столько счастливым, на сколько это было возможно. Но упали бомбы и всё пошло прахом...
 
Подробнее
В настоящее время парк открыт, окутан легендами и опасностями. Тысячи мифов говорят, что Максвелл спрятал клад глубоко внутри центра управления парка. К сожалению еще тысячи мифов говорят, что что-то случилось с Максвелл-Лендом. Они рассказывают об оживших скелетах в парке, которые нападают на всё, что видят, роботов, которые находят вас и принудительно кормят хот-догами, об оживших аттракционах, пожирающих тех, кто решится прокатиться на них. Есть те, кто говорит, что Максвелл продал свою душу, чтобы сохранить парк рабочим и даже апокалипсис не смог это остановить.
Многие знают, что тот, кто входит в Максвелл-Ленд, никогда не возвращается обратно.  
Максвелл-Ленд - квест ужасов для Fallout 4. Парк не просто так открыт, он живой!
 
ГГ ведет отчаянную группу последних выживших через парк, в попытке выяснить, что случилось с этим местом и сбежать из настоящего ада.
Квест имеет нелинейную концовку (четыре варианта)!
Тщательно управляйте тем, что Вы принесли с собой или сделайте решительный шаг и используйте испорченное (проклятое) оружие и еду, которые Максвелл дает Вам! Варианты завершения квеста по большей части зависят от ваших ответов в диалогах. Изучите своих товарищей, узнайте их истории, раскройте тайны и смотрите как изменится концовка, согласуясь с Вашим видением ситуации! Парк является злонамеренным и будет требовать Вашу душу, для этого он с радостью предоставит вам проклятые ресурсы...
 
Это финальная версия перевода обеих версий. Она не будет обновляться до выпуска автором обновлений мода. Обе ссылки (основная и дополнительная) на скачивание обновлены. Проверьте, что-бы у Вас скачивались именно эти версии:
 
 - Maxwell's World v1.04.stable.rus
 - MaxwellsWorl  v1.07.rus
Закачка с Gavitex.
 
Версия 1.04
- Прошу не удивляться более старой версии, но автор сам выделяет её как наиболее стабильную. Версия напичкана фиксами и патчами, намного меньше тумана, есть динамическое освещение в парке, Дженна активно пользуется фонариком в наиболее тёмных местах, fps выше. Визуально смотрится (на мой взгляд) лучше.
- Вслед за автором порекомендую именно эту версию. Перед установкой полностью удалите старый контент. И желательно начать с чистого сохранения. Скачивание стабильной версии 1.04 по дополнительной ссылке.
 
Установка и запуск
При первом запуске игры, вы получите радиопередачу (или сообщение на пип-бой об обновлении карты) и квест стартует. Разобраться далее не составит труда.
Текущие спутники не пройдут в Максвелл-Ленд. Им придется уйти, но Вы получите трёх новых блестящих компаньонов вместо этого.
 
Особенности
- Семь частей квест-выживания и ужастика с четырьмя различными концовками. Изменения происходят на основе Вашего выбора в диалогах основного квеста.
- Это новый мир, Максвелл-Ленд, с более чем пятью совершенно разными секциями, скрытыми деталями и многим другим.
- Три новых компаньона полностью озвучены, со своими боевыми стилями и миниквестами.
- Новые элементы игрового мира!
- В Максвелл-Ленде многие вещи, которые Вы найдете испорчены (прокляты) и могут повлиять на врагов и квест. Используйте их, если решитесь или сосредоточитесь на использовании того малого колличества драгоценных ресурсов, которое Вы смогли принести с собой!
 
Система возрождения
Максвелл хочет, чтобы Вы остались и попытается убить и воскресить Вас снова, и снова, и снова... Следите за Вашими стимпаками и антирадином, потому что Вы не сможете пополнять их запас!
 
Аниматроны, машинки и американские горки будут пытаться убить Вас! Они разбросаны по всему парку и могут ожить в любое время! Некоторые говорят, что есть оружие в парке, которое может помочь справиться с монстрами, но используя его Вы рискуете потерять свою душу и попасть под влияние Максвелла!
 
Присутствие
Загадочный объект, который путешествует по всему парку, в результате чего оживают машины и всё идёт наперекосяк. Перенаправляйте энергию к различным частям парка, чтобы отвлечь его  или рискуйте...
 
Мини игры
Тиры, бои роботов и многое другое.
 
Новые Враги
Боритесь против невменяемого аниматроника, оживших аттракционов, превратившихся в гулей персонажей-талисманов и ужасающих гуляк. Те, кто попал в парк перед Вами, чьи души были прокляты, теперь навсегда обречены бродить там в большом колличестве.
 
Новое Оружие
От пиротехнических пушек, бластеров, молотков, до триумфального возвращению тяжелого инсенератора из Fallout 3.
Новая клоунская окраска силовой брони.
 
Квест полностью озвучен.
 
Требования:
Fallout 4 со всеми DLC.
Начинать можно с любого уровня, чем выше уровень, тем проще, но Оптимальным считается этап, когда ГГ уже встретил Ника Валентайна.
Желательно компьютер "выше среднего" во избежание глюков, лагов и тормозов.
Игровые компаньоны работать с квестом не будут. 
Игрок получит трех новых компаньонов на выбор.
 
Конфликты
Мир Максвелла в основном самодостаточный. Есть несколько мест в игровом мире (в частности Натик-Банк, к востоку от Бостонского полицейского участка, а также две ячейки на северной и западной границе), где могут быть конфликты с изменённым игровым пространством.
 
Maxwell's World Launch Trailer
 
Благодарность автору мода trainwiz за чудесную работу.
 
Всем приятной игры!!! )))

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.07 + 1.04 stable

Размещено

  • - Прошу не удивляться более старой версии, но автор сам выделяет её как наиболее стабильную. Версия напичкана фиксами и патчами, намного меньше тумана, есть динамическое освещение в парке, Дженна активно пользуется фонариком в наиболее тёмных местах, fps выше. Визуально смотрится (на мой взгляд) лучше.
  • - Вслед за автором порекомендую именно эту версию. Перед установкой полностью удалите старый контент. И желательно начать с чистого сохранения. Скачивание стабильной версии 1.04 по дополнительной ссылке.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Shadd Ashborn

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Old Vault Boy

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Azembaun

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...