Перейти к содержанию

"Способности (перки) от Вел'а" для SFW / Vels Perks

   (2 отзыва)

4 изображения

Описание

Мод добавляет огромное количество способнойтей (перков), а также вносит ряд изменений в существующие способности.

Особенности:
-1.Изначально это были перки в файлах UPP (4 или пять файлов). Я (Vel) исправил те перки, которые не работали (например "Милосердный убийца"), выбрал только лучшие, изменил иконки, описания и добавил свои перки и загрузочные экраны, поясняющие ситуацию, так как некоторые перки "несовместимы". Например, вы не можете одновременно использовать способности "Волк-одиночка" и "Я и моя команда".

-Перк "Сопротивляемость химии" скрыт – добавляется автоматически после 50 "попаданий" под зависимость.
-Перк "Хакер" скрыт – добавляется автоматически после взлома 100 компьютеров.
-Перк "Энтомолог" скрыт – добавляется автоматически после убийства 1000 животных.
-Перк "Ускоренный метаболизм" скрыт – добавляется автоматически после употребления 200 стимуляторов.
-Перк "Здесь и сейчас" скрыт – из-за вреда, наносимого балансу игры.
-Перк "Домушник" скрыт – добавляется автоматически после взлома 200 замков.
-Перк "Свинцовое брюхо" скрыт – добавляется автоматически после 150 облучений радиацией.
-Перк "Легкий шаг" скрыт – добавляется автоматически после обезвреживания 100 мин.

Новые перки:

Повышенное внимание:
(Вы очень осторожны и осмотрительны на пустоши. Теперь, когда ваше оружие у вас в руках, ваше восприятие максимально.)

Мститель:
(Вы поклялись, что отомстите за своего отца. Вы наносите на 10% больше повреждений всем членам Анклава.)

Точный бросок:
(Вы - эксперт в метании гранат, и точность вашего броска сильно увеличивается с каждым рангом этой способности.)

Медведь Гризли:
(Вы имеете удивительную способность - есть все живое, несмотря на то, как это отвратительно. С этой способностью вы можете есть любых живых существ в режиме скрытности.)

Тело-щит:
(Вы овладели навыками использования предметов, чтобы защищать себя от атак. Теперь, если вы будете держать какую-либо вещь перед собой, вы будете получать минимальные повреждения.)

Убийца каннибалов – добавляется автоматически после квеста в Андейле (если замочите всех):
Вы наносите 300% повреждений всем каннибалам в награду за то, что очистили Андейл от этой заразы.

Ненависть к трусам (не к нижнему белью, а к тому, кто убегает ;))))
(Вы ненавидите трусов. Вы наносите на 25% больше урона по убегающим противникам.)

Сумасшедший Иван:
(Бах! Буум! Хахахаха! Вы любите взрывчатку, и обращаетесь с гранатами намного лучше остальных и имеете больше очков действия для гранат. Однако, вы не можете не нервничать, держа в руках другое оружие, что понижает вашу меткость в V.A.T.S.)

Желающий помочь (награда за спасение пленных – очень рекомендую вместе с модом Vels_Fallout):
(Помощь другим дает вам силы. С этой способностью, за каждого спасенного пленника, вы наносите супермутантам на 5% больше повреждений (но не больше 50%).)

Злой гений:
(С этой способностью, в то время, когда вы злой или очень злой, вы получаете дополнительные 30% очков опыта.)

Мастер зла – добавляется автоматически:
(Вы выполнили все задания Бетти в Трэнквилити-лейн. В благодарность за это, она наградила вас возможностью наносить 10% дополнительных повреждений всем добрым и очень добрым обитателям пустошей.)

Эксперт боли
(Вы достаточно натерпелись увечий и ранений и обрели увеличенные здоровье и сопротивление повреждениям.)

Гладиатор:
(Вы просто обожаете холодное оружие. При его использовании ваш шанс критического удара увеличивается на 30%.) – если кому-то интересно, я могу сделать мод, изменяющий бой холодным оружием – будет лучше, чем Deadly Reflex для Oblivion.

Меткий тяжеловес:
(Вы поняли, как точнее стрелять из тяжелых орудий. С каждым рангом данной способности вы увеличиваете точность в V.A.T.S. на 15% ( также небольшой бонус на 3 ранге - уменьшение стоимость очков в V.A.T.S большого оружия)).

Ученик Грогнака:
(Вы становитесь все больше и больше похожи на легендарного варвара. С каждым рангом этой способности вы наносите на 5 повреждений больше в рукопашном бою.)

Камикадзе:
(Убивая диких гулей вы иногда подражаете их манере сражаться, и теперь врываетесь в бой без мысли о собственной безопасности. Вы получаете 25 очков действия в V.A.T.S., но теряете 15% сопротивления к повреждениям.)

Последний рывок:
(Вместе с дыханием смерти к вам приходит желание убить то, что уже почти убило вас . Теперь, когда ваше здоровье будет ниже 15%, все ваши атаки станут критическими.)

Волк-одиночка (мой любимый перк):
(Одиночество - это цена величия. Вы намного лучше справляетесь с задачей, когда работаете один и с этой способностью вы получаете на 30% больше опыта, когда сражаетесь в одиночку, а так же наносите на 5% больше повреждений любым оружием.) Этот перк вы не сможете взять, если у вас уже есть противоположный ему перк "Я и моя команда" – это предупреждение есть в загрузочных экранах.

Ненавистник:
(Вас ненавидит большинство пустоши вы к ним относитесь не лучше. Их оружие больше не нанесет вам сильного вреда. В то время, когда вы злой или очень злой, вы получаете 15% сопротивления к повреждениям.)

Смерть манекенам:
(Тренировки по стрельбе в Убежище 101 не прошли даром. Вы привыкли стрелять по неподвижным мишеням. Теперь вы наносите на 15% больше урона стоящим противникам.)

Сводник:
Добавляется автоматически. (Это было не просто, но вам удалось устроить свадьбу Анжеллы и Диего. Опыт такого вида увеличивает ваше "Красноречие" на 5.)

Хозяин пустошей:
Добавляется автоматически. (Большое знание пустоши позволило вам адаптироваться к ее климату и правилам. Выполнив 25 заданий, вы получили возможность медленно восстанавливать свое здоровье (в мирное время).)

Милосердный убийца:
(Вы быстро добиваете противников, чтобы они не страдали. С этой способностью, вы наносите двойные повреждения противникам, но только тогда, когда их здоровье меньше 25% и вы добрый или очень добрый.)

Прирожденный снайпер:
(Вы управляетесь со снайперской винтовкой так, как никто другой, но вы терпеть не можете V.A.T.S. С этой способностью, не используя V.A.T.S., вы наносите 50% дополнительных повреждений при стрельбе из снайперской винтовки.)

Пуля не дура:
(Ваши пули обладают чудесным свойством - отбивать пули врагов. Теперь во время стрельбы вы получаете 15% защиту от урона.)

Плевать на мнения:
(Когда мир будет смотреть вверх и кричать "Спаси нас", вы будете спокойно смотреть вниз и шепотом говорить "Нет". Вы не злой, вам просто все равно. С этой способностью, при нейтральной карме вы наносите 15% дополнительного урона.)

Ловкач:
(С детства вы отличались невысоким ростом и маневренностью. Теперь, с этой способностью, вы получаете дополнительные 25 очков действия, но из-за того что вы слабый, ваш лимит переносимого веса уменьшен на 50.)

У смерти нет границ:
(Вам не достаточно убить врагов. Вам надо разложить их на атомы. И нет ничего лучше для этого, чем Толстяк. С этой способностью, вы наносите в 3 раза больше повреждения Толстяком и его модификацией.)

Параноик:
(Вы постоянно присматриваете за окружающими вас людьми, что увеличило ваше восприятие, но из-за страха - уменьшены очки действия.)

Полярность:
(Люди или любят вас, или ненавидят. С этой способностью, ваши поступки будут больше сказываться на карме.)

Сила крышек:
(Вы очень любите собирать крышки. И это дает вам силу. Начиная с 2.500 крышек, ваш лимит веса будет подниматься на 10 каждые 2.500 крышек (но не более 50 кг. - после 22.500 лимит увеличиваться не будет.))

Ремонтник:
(Вы очень сильно привыкли использовать оружие хорошего качества. Теперь если состояние предмета выше 90%, то урон наносимый этим оружием увеличивается. Но если состояние меньше 90%, то урон уменьшается.)

Атомный Робин Гуд:
(Взять у богатых и отдать... себе! С этой способностью, когда вы очень добрый, ваша "скрытность" увеличивается на 50 каждый раз, когда вы не двигаетесь, не ведете бой, а занимаетесь грабежами в режиме скрытности.)

Я и моя команда:
(Вы привыкли работать в команде. С этой способностью, если у вас в команде есть хотя бы один союзник, вы медленно восстанавливаете здоровье, а если союзников два или больше 3-х, здоровье восстанавливается быстрее.)

Тень:
(Вы - мастер незаметного перемещения. Теперь шанс, что вас заметят понижен, а шанс удачной кражи повышен. И все на 25%.)

Крепкая рука:
(Вы поняли, как уменьшить дрожание руки, от чего разброс вашего оружия за пределами V.A.T.S. уменьшился.)

Человек в черном:
(Вы носите свои любимые темные очки даже ночью, и это делает вас невероятно привлекательным. Теперь между 6 вечера и 6 утра ваша харизма увеличивается на 3, но при условии, что на вас надеты очки.)

Удачливый храбрец:
(Удача сопутствует... вам. Ваша храбрость награждена удачей. Вы получаете +2 к удаче.)

У смерти свои плюсы:
(Желание убивать - вот что помогает вам выжить. При этой способности вы получаете 10 очков действия при убийстве противника в V.A.T.S.)

Упрямый сукин сын:
(Вы - настоящий крепкий орешек. С этой способностью, вы получаете +1 к Выносливости и Силе, а шанс того, что враги нанесут вам критический урон понижен на 15%. Однако, химикаты действуют в два раза меньше.
Со второго ранга Выносливость и Сила увеличиваются еще на 1, шанс врагам нанести вам критический урон снижен еще не 10%, но химикаты больше на вас не будут действовать!)

Мастер V.A.T.S.:
(Вы - стали мастером V.A.T.S. - ваши очки действия увеличена на 50, однако все ваши атаки за пределами V.A.T.S. теперь быстро истощают ваше очки действия.)

Герой вестернов:
(Вы вдоль и поперек изучили вестерны и вам понравились некоторые идеи. Теперь из Револьвера или Магнума вы гораздо лучше стреляете по оружию в руках врагов.)

Цена ожидания:
(Ваши критические атаки редки, но их стоит ждать. Все ваши критические атаки наносят в 2 раза больше урона, но и случаются они в два раза реже.)



P.s.-В архиве лежит оригинальный рид ми
P.p.s.- плагин включает в себя UPP 1 & 2

Требования:
Fallout: SFW

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:
nikvel - за новые перки и правки старых
TheFakeEmpire - за UPP (сам пак)

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
DEN222

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...