Перейти к содержанию

Феникс Пойнт / Phoenix Point v2

   (8 отзывов)

21 изображение

Описание

Ваш новый дом в Северном Вегасе, от gary62, автора "Виллы Ранчо"

от автора ON

После успехов Мистера Хауса по восстановлению Стрипа, у некоторых больших шишек с востока возникли планы по восстановлению Северного Вегаса. Но пока подрядчики рисковали своими жизнями на территории мародерствующих Чертей, деловые партнеры перессорились, венчурным капиталом неумело распорядились, и все будущие проекты были отменены.
Среди пепла и развалин Северного Вегаса успели построить только "Феникс пойнт", о котором после отмены проектов возрождения все просто забыли.

Особенности дома:

- Множество видов на внешнюю сторону расширяют пространство, и заставляют чувствовать, что "Феникс Пойнт" на самом деле является частью мира в Нью-Вегасе.
- Дом можно безопасно использовать с погодными модами, и у вас не будет проблем с дождём, проникающего через крышу. Это такая же конструкция, которую я использовал для "Виллы Ранчо", хотя и более тщательно продуманная. Если вы хотите узнать больше - читайте файл readme, прилагаемый к моду.
- Множество интерактивных светильников и источников света полностью находятся под вашим контролем.
- Четыре независимых места для приёма пищи в столовой.
- Кофейник, который вы можете подогревать на плите.
- Унитаз, раковины и душ с проточной водой.
- Стальные защитные ставни, окна и шторы, которые открываются и закрываются.
- Шесть спальных мест, в том числе два места на раскладном диване-кровати - одно из моих любимых творений из другого дома. Кровать в главной спальне кровать имеет хорошо "прикрученный" скрипт.
- Много мест для безопасного хранения, если не указано иначе - как в мусорных баках, так и в нескольких контейнерах для продуктов.
- Хорошая небольшая открытая площадка с бассейном для вас, отдыхающих или, как в моем случае, для простого расслабления. Есть несколько мест на краю бассейна, на которых игрок может сесть, нажав на маленький кусочек зеленого кресла, который выглядит как небольшая трещина сверху в цементе. Компаньоны будут сидеть где угодно.
- Скрытая оружейная с верстаками. Для всех видов ванильного оружия и боеприпасов есть отдельные небольшие контейнеры, и дополнительный контейнер для уникального снаряжения.
- Пара каминов - большой в гостиной и гораздо меньше, типа "печи Франклина" в нише главной спальни - оба с очень реалистичным видом огня, IMHO.
- Несколько запираемых на ключ дверей и ворот, которые могут быть активированы только при открытой двери.
- Удобно добираться как до Северных ворот Фрисайда, так и до Стрипа. Вы можете видеть их огни ночью из дома.
- Никаких внутренних порталов, чтобы компаньоны могли свободно перемещаться по всем уровням, включая посещение бассейна и выходную дверь в маленькую огороженную зону, расположенную рядом с улицей.
- У "Феникс Пойнт" есть своя музыка. Вы прочитали всё правильно. См. "Проблемы" ниже для инструкций о том, как неверующие и язычники могут легко избежать этого двухминутного произведения искусства.
- Лор-дружественный макет уникального дизайна, который использует преобразованный 3-уровневый  магазин-склад. К вашему сведению - на этом месте, до падения бомб, раньше находился "Феникс Импорт". Его красивый знак был восстановлен и сохранился на здании для потомков и частично ответственен за название данного дома.

А сейчас некоторые из вас, вероятно задаются вопросом: "У дома есть сортировщик?". Благодаря WestEmperor есть дополнительный ESP, который добавит систему сортировки в "Феникс Пойнт". Сначала загрузите и установите файлы с основного архива, а затем перезапишите ESP из архива с сортировщиком. Если вы обновляете предыдущую версию этого дома, сперва заберите все свои вещи.

Основная информация:

Дом расположен через улицу от завод "Эйч-энд-Эйч тулз" в Северном Вегасе. У дома есть собственный маркер карты, по которому вы можете сразу совершить быстрое путешествие, оказавшись на улице на некотором расстоянии от дома.
"Феникс Пойнт" не требует никаких дополнительных модов.

Известные или возможные проблемы:

Сохранение игры в доме: если вы сохраните игру в доме, есть шанс, что когда вы вернетесь в игру то условия освещения не совпадут со временем суток. Быстрый фикс - пройдите через портал передних ворот и немедленно вернитесь. Все будет так же, как должно быть для остальной части вашей игровой сессии.

Использование погодных модов: вы услышите звуки бури, увидите вспышки молнии и темные тучи изнутри дома и над бассейном, не проливающие ни капли дождя через крышу дома - самое обидное и нарущающе погружение в игру во "внешних ячейках" дома. Но то, что вы не увидите в этой "внутренней ячейке" - это собственно самого дождя. Так что немного используйте своё воображение. Пройдите через портал передних ворот во внешнюю среду и вы получите свой дождь.

Компаньоны: Обычно им нужно пару дней, чтобы акклиматизироваться в новом доме. До тех пор, пока этого не произойдет - вы можете столкнуться с каким-нибудь необычным поведением или отсутствием активности. Дайте им некоторое время. Кроме того, я не делал ничьей собственностью как сам дом, так и его содержимое, чтобы компаньоны могли свободно использовать продукты или напитки. Моя "Санни" уже почти вычистила холодильник. Я думаю, что это  забавно.

Продвинутая камера от 3-го лица: со стандартной камерой от 1-го и 3-го лица никогда не должно возникать никаких проблем внутри дома, но люди с модами, изменяющими и расширяющими вид из камеры, могут увидеть то, что не предназначалось для просмотра. Дом был разработана с учётом вида из глаз на высоте шесть футов (~1.80м) от земли, а не двадцать футов. И все окна на задней стене находятся высоко именно по этой причине. :)

Музыка во время "ходьбы": это небольшое пояснение для тех, кто обычно все время играет в игры без музыки. Если вы не один из таких людей, то можете избежать триггера запуска музыки. Триггер срабатывает при пересечении улицы, но НЕ по тротуарам между маркером на карты и домом... даже с западного края "Феникс Пойнта". Большую часть времени, выходя из дома, вы будете отправляться в сторону Северных ворот Фрисайда, поэтому триггер не будет все время срабатывать. Вы также можете использовать маркер завода "Эйч-энд-Эйч тулз" чтобы избегать срабатывания триггера.

Частота кадров: Конечно, ваш fps немного снизится в этом доме. В зависимости от того, что еще вы используете: хай-рез текстуры брони, оружия:; приводя с собой полдюжину компаньонов, и все они со специальной броней и оружием; и т. д. - всё это может показаться слишком медленным для вас. К сожалению таков сценарий "c'est la vie". Я смог запустить мод на своём старом разваливающемся компьютере с частотой кадров, которая лучше либо была равна обычному стоянию на улице перед салуном Гудспрингса. Вы можете помочь себе тем, что не будете включать все светильники в доме одновременно, и используя их так же, как в вашем собственном реальном доме, когда хотите снизить счета за электричество.

от автора OFF

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:
- gary62, автору мода

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


TwilightKhan

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Old Vault Boy

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
MagnuMspec

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Avega

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
fedorgrande

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
GameOrgy

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
хром

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
5_vector_5

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...