Перейти к содержанию

Переработка травы Содружества / GRASSLANDS - A Fallout 4 Grass Overhaul 2.0PR1

   (3 отзыва)

4 изображения

Описание

"GRASSLANDS" - это капитальный ремонт, который добавляет в игру Fallout 4 новые типы и виды травы, включая цветы. Цветы добавляют красивейшие луга (на мой взгляд) в некоторых областях игры, в таких как в лесах, которые теперь гораздо более живые. Не только леса были изменены, города и поселения теперь имеют больше оживленности с новой травой, растущей из кучи хлама и мусора, болота также были изменены и имеют более высокую производительность, чем в оригинальной игре! Пляжи и другие места также были изменены, чтобы все выглядело лучше. На мой взгляд это самый лучший мод на травку, так как она ну просто реалистичная, в игре просто красота.

 

Обновление:2.0PR1
- Добавлен новый вариант мода версии 2.0PR1, этот вариант не имеет ничего общего с предыдущими версиями мода "Healthy" и "Unhealthy" 1.1, поэтому если у вас установлена предыдущая версия 1.1, то нужно будет полностью удалить все файлы мода, так как в новой версии 2.0 все файлы другие!
- Новые травы и цветы, улучшены модели (meshes) и потенциально увеличен fps (это не шутка).

 

Производительность:
- Трава может нанести удар по производительности, хотя и не так много.

 

Совместимость:

- Совместим с любыми модами за исключением тех, которые модифицируют траву с помощью .esp файлов, таких как "More Grass" или "Lush Landscapes".

 

Варианты мода:
- Вариант №1 - "Healthy" 1.1 - с этим вариантом трава более живая и имеются разнообразные растущие луговые цветы.
- Вариант №2 - "Unhealthy" 1.1 - с этим вариантом трава более мертвая и нет каких-либо цветов, но может также иметь более высокую производительность.
- Вариант №3 - "Grasslands" 2.0PR1 - с этим вариантом трава более живая и имеются разнообразные растущие луговые цветы. (читайте описание выше что нового в данной версии)

 

Требования:
Fallout 4

 

При обновлении с 1.1 до 2.0PR1:
- Удалите файлы Custom1.BGSM, DriedGrassObj01.BGSM, Flower1.BGSM, Flower2.BGSM по пути Data/materials/landscape/grass
- Удалите файлы Custom1.nif, Flower1.nif, Flower2.nif по пути Data/meshes/landscape/grass
- Удалите файлы Custom1.dds, DriedGrassObj01_D.dds, Flower1.dds, Flower2.dds по пути Data/textures/landscape/grass
- Удалите файлы Grasslands - Healthy.esp и Grasslands - Healthy.INI или Grasslands - Unhealthy.esp и Grasslands - Unhealthy.INI
- Установите новую версию 2.0PR1

 

Установка:

Установка версии 1.1: (можно вручную или через NMM менеджер)
ВАЖНО!!! Автор категорически запрещает распространят этот мод на других сайтах кроме Nexus, я давал запрос, но получил категорический отказ, поэтому, у нас на сайте пришлось сделать только описание мода, чтобы игроки знали что такой мод существует и заслуживает внимание.
1. Идем на сайт Nexus на страничку автора мода
s54516237.jpg
2. Выбираем и скачиваем вариант мода "Healthy" или "Unhealthy"
3. В архиве мода берем папки materials, meshes, textures и файл Grasslands - Healthy.esp или Grasslands - Unhealthy.esp и файл Grasslands - Healthy.INI и все это кидаем в папку Data в игре, активировать .esp файл.
4. В опциональных файлах можете выбрать варианты "Экстрим" или "Производительность", так же скачайте в разделе "Optional files" нужные варианты (там их 4 варианта) и установите взамен .esp и .ini файлов из основного мода, то есть если вы скачаете опционалки Extreme или Performance, то файлы .esp и .INI из основного мода удалить, и оставить только те что из опционалки.

 

Установка версии 2.0PR1:(можно вручную или через NMM менеджер)
ВАЖНО!!! Автор категорически запрещает распространят этот мод на других сайтах кроме Nexus, я давал запрос, но получил категорический отказ, поэтому, у нас на сайте пришлось сделать только описание мода, чтобы игроки знали что такой мод существует и заслуживает внимание.
1. Идем на сайт Nexus на страничку автора мода
s47882649.jpg
2. В самом верху скачиваем Grasslands 2.0 Pre-Release 1
3. В архиве мода берем папки materials, meshes, textures и файл Grasslands - Healthy.esp и файл Grasslands - Healthy.INI и все это кидаем в папку Data в игре, активировать .esp файл.
4. ВАЖНО!!! Не используйте опциональные варианты мода, такие как "Экстрим" или "Производительность" 1.1 совместно с версией 2.0!!!! ОНИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!!!

 

Версия 2.0PR1

s22067812.jpg

Версия 1.1

s11561405.jpg s50297805.jpg s77938259.jpg
s43644643.jpg s82354247.jpg s80838538.jpg s96716231.jpg

 

 

Благодарности:
Doodlezoid - за отличную модификацию!

k©קaso√® - за отзывчивость и любезное разрешение на публикацию на нашем сайте своих работ/переводов.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
hoplit

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...