Перейти к содержанию

"Север красной линии" для SFW / Red Line North 1.0

   (6 отзывов)

4 изображения

Описание

Мод добавляет несколько внутренних локаций метро, значительно расширяя красную ветку (та сторона, где тусуется Вэнс с бандой).

 

Добавлено 9 новых ячеек, наполненных различным контентом (включая как записки, так и пушечное мясо) и простой связывающий их квест.

Диалоги озвучены.

 

Как начать:

Над входом на станцию метро Френдшип имеется лагерь рейдеров. Найдите в палатке в одном из контейнеров записку. (см. скриншоты)

 

Требования:
Fallout SFW

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:
Hwiccian - за отличную модификацию!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.0   Просмотр изменений

Размещено

перезаливка.

  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


RaCHt

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

ПРОЙДЕНО В СОСТАВЕ RA

 

Впечатление о моде у меня сложилось примерно такое: "Ну и зачем я потратил на это время?". Однако тут вина не только мода, но и самой игры. В ванильной игре мне много чего не хватало, особенно после того, как я поиграл в Вегас, но вот чего мне хватило по горло, так это локаций метро. За небольшим исключением, все эти локации идентичны друг другу и просто являются коридорами с противниками. Ну то есть эти локации надоели мне ещё в ванили, а тут ещё и мод с кучей таких же. Правда автор всё же попытался это разбавить тем, что в пару туннелей добавил терминал с записями и создал простой квест, который даёт хоть и небольшую, но всё же мотивацию для исследования локаций. Но мне этого всё равно показалось маловато и большую часть времени (не очень много, кстати, часа 1.5-2), пока я шёл к финальной локации, моей мотивацией было что-то вроде: "Я найду этого ублюдка, который решил, что убежище в метро -- хорошая идея, и разнесу его к чертям".

 

Но я должен признать, что автор проделал хорошую работу при создании этого мода. Локации пусть и похожи на те, что уже имеются в игре, всё же сделаны хорошо, так что я бы их и не отличил от ванильных метро (хотя для меня это ещё и минус). И попытка автора сделать локации хоть немного разнообразными тоже заслуживает уважения, пусть и не удалась до конца. Так что хоть мне мод показался... наверное скучным, но видно, что автор действительно старался, за что я и ставлю этому моду 3 из 5.

 

Ну и конечно, всё это лишь мой мнение, и если вам, например, нравится именно ходить по локациям в духе Фоллаута и при этом порой стрелять по врагам, то и этом мод вам понравится, потому что сделан он качественно.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
MagnuMspec

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Вис691

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
oldork

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
WhiskyHoliday

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...