Перейти к содержанию

21 изображение

Описание

62525-0-1488231058.png

 

 

Этот мод содержит 8 единиц уникального оружия, а именно:

- ВТ77, высокомощная энергетическая винтовка.

- Винтовка-прототип “Тесла-Битон” , экспериментальная модернизация ВТ77.

- Дробовик Тесла, уникальный вариант мультиплазменной винтовки.

- Тесла-Кастер, уникальный вариант плазмолива.

- Тесла RCW , уникальный вариант лазера RCW.

- Винтовка Тесла-Гаусс, энергетическая снайперская винтовка со скользящим затвором.

- Револьвер Тесла, уникальный энергетический револьвер.

- Тесла-гранаты, модифицированная версия плазменных гранат.

 

Все двуручное оружие использует электронные заряды в качестве боеприпасов, винтовки и дробовики используют 3 патрона за выстрел, автоматическое оружие использует 1, а снайперская винтовка использует 5. Револьвер использует малые энергетические батареи, как и все энергетические пистолеты, это логично, так как они являются единственным источником энергии, который может поместиться внутри по габаритам. Оружие уравновешивает своих ванильных коллег и, как правило, наносит больше урона за счет потребления большего количества боеприпасов, имеет высокие требования к навыкам и значительно реже встречается. Все эти стволы предназначены для использования в качестве “хай-энд” игрового оружия. Все оружие обладает урезанной версией эффекта вытягивания ОЗ Пушки “Тесла” зависимо от типа их огня. Я действительно надеюсь, что вам понравится играть с этим оружием также, как мне нравилось создавать его. Оружие настолько лорное, насколько я смог его сделать, по большей части стволы используют модифицированные ванильные материалы.

 

Добавлен перк "Тесла-техник", позволяющий оружию Тесла корректно взаимодействовать с “Пламенным приветом” и “Лазеров начальник”. Это позволит увеличить урон от оружия Тесла, используемого против роботов и врагов в силовой броне, а также добавить небольшой шанс парализовать противников. 

 

Видео

Здесь вы можете увидеть отличный ролик с данным оружием (револьвер Тесла и гранаты не включены в обзор, версия дробовика устаревшая)

 

 

Предыстория и местоположение

 

Для начала я рекомендую осмотреть штаб-квартиру РЕПКОНН, второй этаж, направо от входа. Добавлю лишь, что вам понадобится навык Наука 75, по крайней мере, чтобы попасть в терминал, чтобы разблокировать комнату с винтовкой. Я написал предысторию для оружия с объяснением того, как всё произошло, и как прототип там оказался. О, и также в терминале добавлено несколько незначительных фраз по причинам, которые станут очевидными позже. Если вам это не понравится, вероятно, эта игра – не для вас... Вас предупредили. В терминале в комнате есть зацепки к тому, как достать остальное оружие, - немного поразмыслите после прочтения записей, и вы поймёте. ПОДСКАЗКА: остальное оружие – не в штаб-квартире РЕПКОНН.

 

После посещения штаб-квартиры РЕПКОНН я бы посоветовал вам отправиться в ГЕЛИОС Один,  осмотреться там, особенно справа, когда вы войдете в объект, там должен быть терминал, где раньше его не было. Комната, к которой он дает доступ, содержит еще подсказки о местоположении остального оружия из пака. Запомните! Охота за оружием является частью мода! Я не собираюсь проверять ваше терпение, я просто хочу, чтобы вы, ребята, могли честно заработать эти стволы, вместо того, чтобы достать их из ящика в Гудспрингс. Те из вас, у кого совсем нет терпения / времени, абсолютно спокойно могут получить его с помощью консольных команд, если захотят. Я организовал поиск для желающих, чтобы оружие, которое вы загружаете, было органично и лорно вплетено в вашу игру. Охота должна приносить удовольствие, закалять уже совершенную систему “естественного исследования - естественной награды .“ Вы можете активно охотиться за оружием, если хотите, но, скорее всего, вы столкнетесь с ним и в процессе обычной игры.

 

Информации в терминалах, включенных в мод, должно быть достаточно для нахождения всего оружия в паке. Если не видите решения, - не стесняйтесь спрашивать в комментариях, и получите ответ.

 

Возможные проблемы

Если у вас возникнут вопросы, предложения – пишите! Просьба сообщать о найденных вами ошибках.

 

ВНИМАНИЕ! В раздаче приложен файл с указанием локаций с оружием.

 

Требования
Fallout New Vegas

Old World Blues

 

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности

От переводчика:

Благодарность автору за отличную модификацию и разрешение на публикацию здесь её перевода.

От автора:

Я хотел бы поблагодарить NumBlacK и Shardoom за их помощь во время моего первого релиза этого мода, они помогли мне устранить несколько досадных багов и глюков, спасибо, ребята!

Я также хочу поблагодарить DarkPopulous за арт-работу, которую он проделал и его видео обзор на этот мод - я очень ему благодарен.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

 

Изменения

Версия 2.2 

Полный ребаланс всего оружия, исправлены текстуры винтовки Тесла, обновлены меши револьвера Тесла и снайперской винтовки. Полная переделка мешей и механики работы дробовика Тесла, также изменение его местоположения.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.2.1   Просмотр изменений

Размещено

- обновление перевода

- влит неофициальный патч, исправляющий ряд багов оригинального мода

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


HUNK

   3 из 3 пользователя отзыв оказался полезным 3 / 3 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
MagnuMspec

   3 из 3 пользователя отзыв оказался полезным 3 / 3 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Lone Wrangler

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
hoplit

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
daed

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
AnGelO4eK

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...