Перейти к содержанию

Разнообразная трава Содружества / Immersive Wasteland Grass 0.2

   (1 отзыв)
Авторизация  

5 изображений

Описание

Данный мод "Immersive Wasteland Grass" для Fallout 4 призван разнообразить и эстетически улучшить окружающую среду (флору), путем улучшения и разнообразия травы Содружества.

 

Обновление:0.2
- Добавлены текстурные карты (speculars).
- Оптимизирована плотность травы для повышения производительности.
- Теперь все активы мода запакованы в .BA2 файлы, а это значит, что надо будет удалить все файлы от предыдущей версии, а удалять много, что именно удалять не могу написать, так как файлов много, те кто устанавливали мод через менеджеры модов, просто удалите мод через программу установки модов, а если кто вручную устанавливал, то придется помучиться, берите архив предыдущей версии, смотрите какие файлы в архиве и такие же удаляйте из игры.
- Добавлен вариант мода с форматом файла .esl вместо .esp, такой новый формат файла .esl не будет учитываться в списке количества модов (255), но для активации, требуется NMM beta 0.63.17.

 

Подробнее:
* В общей сложности добавлено 11 новых типов травы, а также переработаны игровые оригинальные типы травы.
* Пышность большинства типов трав увеличена на 10% - 15%.
* Почти все травы, кроме нескольких новых типов трав, основаны на моделях в выжженных лесах, это означает что трава будет более плотной и высокой.
* Те из немногих вариантов травы, которые не основаны на моделях луговой травы, разрастаются сорняками или высушенными кустами.
* Наслаждайтесь!

 

= СОВМЕСТИМОСТЬ =
- Будет хорошо работать с текстурами травы из любых модов и должен хорошо сочетаться с другими модами на траву. Если вы используете другой травяной мод, и хотите чтобы он имел приоритет, то обязательно установите его в порядке загрузки модов ниже моего, ну и по такому же принципу наоборот, если хотите чтобы мой мод имел приоритет.

 

Требования:
Fallout 4

 

При обновлении с 0.1 до 0.2:
1. Удалить все файлы предыдущей версии мода, удалять много, что именно удалять не могу написать, файлов много, те кто устанавливали мод через менеджеры модов, просто удалите мод через программу установки модов, а если устанавливали вручную, то берите архив предыдущей версии, смотрите какие файлы в архиве и такие же удаляйте из игры.
2. Если у вас не осталось предыдущей версии мода, то можете скачать на Нексусе в разделе OLD FILES(версия 0.1).

Установка:(можно вручную или через NMM / MO менеджеры)
* Та как автор не разрешает размещать мод на других сайтах и тем более мод не нуждается в локализации на русский (.esp и .esl файлы пустышка), то скачивать мод только с сайта Нексус во вкладке MAIN FILES.
* Скачать архив Immersive Wasteland Grass (формат файла .esp) или Immersive Wasteland Grass - ESL Version (формат файла .esl).
* Если устанавливаете вручную, то берем файлы Immersive Wasteland Grass - Main.ba2, Immersive Wasteland Grass - Textures.ba2, Immersive Wasteland Grass.esp или .esl, Immersive Wasteland Grass.ini в архиве и помещаем в папку Data в игре, активировать мод. Для варианта мода с .esl файлом, активация не требуется, игра сама активирует мод.
Примечание: вариант мода с .esl файлом устанавливать только через NMM beta 0.63.17, иначе этот мод не активируется в игре никак или активировать надо в меню игры, в разделе "Модификации".

 

Благодарности:

Spiffyskytooper - за отличную модификацию!

k©קaso√® - за отзывчивость и любезное разрешение на публикацию на нашем сайте своих работ/переводов.

 

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=BApdq0O4j1M

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...