Перейти к содержанию

New Hamlet /Нью-Гамлет 2.04

   (5 отзывов)
Авторизация  

11 изображений

Описание

Мод, добавляющий новый город на Столичную Пустошь.

 

Нью-Гамлет основан на моем старом моде Launderette.

 

AmaccurzerO вмешался и внес некоторые улучшения в мою идею мода Uncle Leo's Theme Park
 
Когда я впервые встретил дядю Лео у Храма, я понятия не имел, во что можно превратить этот мод. Скачайте и убедитесь сами.
 
Поскольку у меня была идея новой локации, я попросил AmaccurzerO снова присоединиться, и вот результат.
 
- Все здания так или иначе заселены.
- Все улучшено. Благодаря AmaccurzerO этот проект стал гораздо более полным. Он ответственен за НПС, существ, броню, одежду, оружие и квест.
 
Не стану раскрывать больше контента, потому что хочу, чтобы вы получили удовольствие, исследовав мод самостоятельно.
 
Подробнее о Нью-Гамлете.
 
 


Нью-Гамлет - город, расположенный к востоку от общины Кентербери, на восточной границе карты.

Предыстория

Нью-Гамлет был основан бывшим наемником Яном Фредсвиком в 2259 году. Этот город, довоенное название которого не сохранилось, не пострадал от прямых ударов во время бомбардировок. Большинство его зданий хорошо сохранилось, но кварталы были заражены машинными культистами и их механическими творениями из ближайшего района, заблокированного руинами, теперь называемого Нью-Ноланом.
Когда Ян Фредсвик нашел город, никто не осмелился войти внутрь. Жители Кентербери утверждали, что это город-призрак и посещать его слишком опасно. Но Ян Фредсвик не боялся. Он собрал всех своих бывших товарищей и напал. Кровью и огнем наемник и его люди изгнали культистов и их демонических созданий.
После победы Фредсвик назвал город " Нью-Гамлетом" и отправил посыльных по всей Пустоши на поиск полезных людей с целью восстановить поселение. До города добрались врачи, торговцы и инженеры, даже инвесторы, заплатившие за безопасное место для жизни. Преступники и бомжи не допускаются внутрь.
Город рос и процветал, но постоянные набеги культистов Нью-Нолана стали серьезной угрозой. Для отражения их атак охранники нуждались в лучшей экипировке, иначе велик был все потерять. Вскоре в город прибыл бывший инженер Анклава, изгой по имени Лопес, с просьбой дать ему убежище. Фредсвик, ставший мэром, предложил ему защиту в обмен на качественную броню и энергетическое оружие. Лопес согласился, и он не только создавал превосходную броню и оружие, но также - роботов для поддержки охранников. Жители Нью-Гамлета попросили его изготовить элегантные маски, чтобы вдохнуть не такой "чистый" воздух города, и эти маски стали модными.

Последствия

Когда игрок впервые попадает в Нью-Гамлет, мэр Фредсвик позволит ему торговать и предупредит о надлежащем поведении. Если игрок поговорит с Лопесом, ему будет предложено помочь мэру защитить город от машинных культистов и их механических созданий. Если после боя игрок примет предложение мэра, то получит ключ от дома в Нью-Гамлете, где сможет жить и, бонусом, уникальную броню и оружие.

Дизайн

Нью-Гамлет – город, обладающий очень своеобразным урбанистическим стилем. Вход расположен в разрушенном входе в туннель. До города можно пройти через длинный туннель, ведущий к подиуму, он пересекает центральную часть поселения и даёт доступ к большинству мест. Большинство зданий города также украшено каменными головами. Здесь вы найдёте магазин, клинику, водонасосную станцию, отель, бараки, паб, бар, парикмахерскую, несколько домов, ратушу. Охранники и роботы патрулируют город 24 часа в сутки, а снайперы наблюдают с подиумов. Жители, охранники и роботы облачены в необычное одеяние, что ещё больше усиливает уникальность этого места на Пустоши.

 
Расположение
Вы можете найти Нью-Гамлет к востоку от общины Кентербери.
 

 

Требования
Fallout 3 + все DLC

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности
Благодарность авторам AmaccurzerO и fredlaus за отличную модификацию и разрешение разместить её здесь.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.04   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
AnGelO4eK

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Александр

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
упс321

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...