Перейти к содержанию

23 изображения

Описание

Отличная шпионская история, вклиненная в НКР, дающая Курьеру возможность работы под прикрытием.

 

Вар Трэш - заурядная группа наемников, годами живущая охранными контрактами. Как и многие им подобные, они до последних дней не выбирали сторону конфликта в Мохаве. Но их новый лидер по прозвищу Зомби развязал конфликт против НКР. Первой атакой стало нападение на посольство НКР в Нью-Вегасе.

 

У агента ДСР Грэхама Эдмонда есть основания полагать, что это – лишь начало чего-то гораздо более серьёзного. Как главе Департамента союзной разведки, задача Эдмонда – остановить Вар Трэш, прежде чем они нанесут ещё большего вреда. Он связывается с Курьером и назначает его на сверхсекретную миссию с целью под прикрытием попасть в эту террористическую организацию. Шестому предстоит выяснить планы Вар Трэша, прежде чем они нанесут новый удар.

 

 

Вар Трэш - это дружественный к лору мод для Нью-Вегаса, направленный на предоставление игроку более глубокого и содержательного взгляда на НКР и Мохаве в целом. Игроку придется делать выбор, который сильно повлияет на его роль как "спасителя Мохаве", и взаимодействовать с персонажами, чьи цели могут быть не однозначными. У каждого героя собственная история, и игрок сможет сделать выбор на каждом шагу.

Но это не значит, что в этом моде не будет сражений. Начиная с версии 2.0 бои усложнены, чтобы сделать получение опыта заслуженным. Не ожидайте прохождения через них столько же легкого, как это было в ванильной игре.

Игрока также ожидают побочные квесты, в которых он или она сможет заработать влияние на Вар Трэш. Как и основная сюжетная линия, эти побочные квесты тоже раскрывают отдельные истории.

Этот мод содержит более 700 строк полностью озвученных диалогов, 4 основных квеста и 3 побочных, что в итоге дает более 3 часов геймплея. Есть также совершенно новое поселение, Корн-Крик, которое теперь доступно для изучения.

По причинам, которые вы узнаете по ходу истории, вы не сможете получить доступ к шоссе 15, открывающемуся после завершения DLC Lonesome Road .

Теперь данный мод совместим с Freeside Open. Используйте желтый переключатель на бетонном барьере за водяным насосом. Нажмите на него, прочитайте сообщение и выберите "пропустить этот этап". Надеюсь, это временное решение, и я смогу придумать полный патч в будущем.

 

Как начать

Чтобы начать приключение, идите к Эдмонду в тайную квартиру НКР. Дверь не заперта, и пока вы не враждебны к НКР, всё должно быть в порядке. Подробное прохождение доступно в раздаче.

 

Вопрос: могу ли я играть в побочные квесты после завершения основных?

Ответ: Да.

 

Вопрос: можете ли вы рассказать о продолжении War Trash?

Ответ: Да.

 

Вопрос: этот мод - отстой.

Ответ: это не вопрос.

 

Видео

 

 

Требования
Fallout NV

Speedy Resources

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагины WarTrash.esp и SpeedyResources.esm в мод-менеджере.

Благодарности
Благодарность автору за мод и разрешение разместить его здесь.

 

От автора

Спойлер

Chris20855 - Октавиуc

Эшли Крейвен - миссис Блэк, Джули Фаркас, Мья

Грэг "FLAMEAPE" Джиордано  - Генри

Джош Гриффитс - Ян Блэк, Сухой гнилец, Грэхам Эдмонд, Зала

Роберт "Полиграф" Хёрт - доктор Шафер

Кристин Масс - Бруклин

Мартин Первис - сержант Конрой, Грэйпс

Сераф Найн - исповедник Павел

Стиг "DragonNOR" Синтаджен - шеф “Совершенство”, Зомби

 

Особая благодарность:

lostinwhere – за помощь с багом Freeside Open

Someguy2000 - за мотивацию

 

Для получения обновлений War Trash, его продолжения или других интересных вещей проверьте мой сайт по адресу: Chapter11Studios.webs.com

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
botuala

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Run Through The Jungle

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Геноцид?

Но кто затащит меня в суд?

Нет преступления, если тебя не поймали.

Я – закон. Мы сжигаем.

(с) Недословный перевод Sabaton – We Burn

 

- Вы - агент ДСР?

- Нет, я член War Trash.

(с) Диалог бойца НКР и Курьера

 

Есть такая игра – Spec Ops: The Line, в которой повествуется о злоключениях плохого парня, мнящего, что он до сих пор сражается за правое дело на светлой стороне. Но если в итоге главный герой всё больше и больше теряет связь с реальностью, отчего и увязает в собственных грехах, War Trash расскажет нам о другом. О том, как правительство ставит своих агентов в неудобную позу, и заставляет их увязать в такой грязи, отмыться от которой уже не выйдет.

 

Казалось бы, рядовое правительственное задание от НКР – куда-то проникнуть, что-то выведать, посодействовать торжеству справедливости и закона. Но с удачей Курьера только посылки доставлять (то целого Разлома не досчитаются, то пулей в голове обзаведётся), и под прикрытием работать …

 

Сюжет игры впервые за очень долгое время ставит Курьера в очень неудобное, опасное положение, против которого просто не можешь пойти. По ходу всего этого «правительственного задания» придётся натворить очень и очень много разных непотребств, разругаться с хорошими ребятами, и даже оставить бомбу замедленного действия, а затем понаблюдать за тем, что она после себя оставит.  Всё, что останется после всего этого, принять решение – сторговаться с совестью, и жить дальше, как ни в чём ни бывало, либо склонить голову и признаться в своих грехах, прежде всего, самому себе.

Здесь же нашлось место и для драматичной, трогательной истории человека, сбившегося с жизненного пути, и постепенно теряющего веру в своём кумира. И Курьеру, как тому самому кумиру, так и пособнику во всех её делах, предстоит решить её судьбу.

 

В плане истории мод невероятно хорош, а вот в плане технической реализации не сказать, что плачевен, но и качеством не блещет. Имеется несколько проблем по мелочи – не очень осторожно построены некоторые объекты, отчего не очень радуют глаз при их посещении; дублирующие друг друга персонажи – так, можно застрелить одного из важных ключевых героев в одном месте, но встретиться с ним по сюжету дальше; несрабатывание некоторых скриптов (что, впрочем, редко случается). Опять же, претензия не столько к реализации, сколько к сюжету – многое поставлено на рельсы (нравится мне это выражение, прошу прощения за то, что слишком часто его использую, и буду использовать в дальнейшем), даже если передёрнуть затвором на базе «Вар Трэша» и устроить самую настоящую резню ещё до первой задачи под их флагом – ничего не случится – маркер так и будет указывать на одно из бездыханных тел, даже не случится провала квеста.

 

Но, при всех минусах, сыграть в это определённо стоит. Желательно, сохранившись до установки мода, и создав новое сохранение после установки – внезапно может оказаться, что вас не рады видеть от слова «совсем» в некоторых местах.

 

Авторам перевода большой "+" за проделанную работу!

 

P.S. У мода есть вторая часть, которая по-новому раскрывает уже знакомых персонажей, и дарует возможность «отмыться» от всего совершённого ранее зла …

Спойлер

Путём совершения нового зла - теперь уже убивать будем не во имя закона, а ради справедливости - чем самым ещё больше рассердим своих некогда старых друзей.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
упс321

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Pacan

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
phoenix2

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...