Перейти к содержанию

Вар Трэш 2 - Разве мы не истекаем кровью? / War Trash 2 - Do We Not Bleed - Quest Mod 1.1

   (4 отзыва)

5 изображений

Описание

Продолжение мода Вар Трэш / War Trash

 

После событий первой части Вар Трэш, Курьер номер 6, к которому присоединились Эдмонд и Бруклин, отправляется на поиски работорговца с целью уничтожить его подпольную сеть. По пути вы столкнетесь с большим количеством персонажей и откроете секреты НКР.

 

История

 

Спустя десять месяцев после событий Вар Трэш 1, агент ДСР Грэхам Эдмонд идёт по следам работорговца, известного как Хейл. Этот тип скрытен, мало кто знает о его существовании. Тем не менее, он тянет за нити крупнейшую сеть секс-торговли в Мохаве и за её пределами.

 

Тем не менее, когда Эдмонд запрашивает у руководства ресурсы для охоты на Хейла, его запрос отклоняется в пользу полномасштабного вторжения в Аризону. Он обращается к Курьеру за помощью в отслеживании разыскиваемого, но это противоречит его приказам. Как это повлияет на его положение в НКР?
 
К Эдмонду и Курьеру в охоте за Хейлом присоединяется Бруклин, которой удалось сбежать от НКР на мосту к Мохаве. Занимаясь собстенным наёмным бизнесом, она также ищет Хейла, уверенная, что он был тем, кто убил её семью когда-то давно. Но заинтересована ли она в искуплении или желает мести?
 
Особенности:
- более 1300 строк диалогов
- 6 квестов
- множество голосовых и текстовых записей
- вариативность завершения квестов
..
 

Как начать

 

Чтобы начать мод, прослушайте радиопередачу Edmond Distress Radio в вашем "Пип-бое". Вам будет предложено отправиться на северо-запад от ранчо "Перекати-поле".
 
Совместимость
 
Возможны проблемы с модами "Справедливость Нью-Вегаса, часть 2" и "Улучшенный Нью-Вегас".
Также не рекомендуется брать с собой спутников, так как во время игры у вас будет приличная компания и это может повлиять на баланс.
 
Вопросы/FAQ
 
Вопрос: Нужно ли сначала играть в Вар Трэш 1?
Ответ: Я рекомендую, это здорово, и это поможет проникнуться предысторией. Но вы можете играть в данный мод, не пройдя первую часть.
 
Вопрос: Будут ли у меня проблемы с НКР?
Ответ: Пока вы не враг им, у вас не должно быть никаких проблем.
 
Вопрос:  Что случилось со всеми ошибками?
Вопрос: Я не понимаю, что делаю. И с жизнью вообще и с программированием.
 
Вопрос: Почему нет побочных квестов?
Ответ: Не успел вставить их. А ещё не хотел отвлекаться от основной истории.
 
Вопрос: Что ещё за название такое - Разве мы не истекаем кровью??
Ответ: Отличное название.
 
Вопрос: Этот мод отстой.
Ответ: Это не вопрос.
 
Требования
Fallout NV
 
Установка
Распаковать содержимое архивов в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере.
 
Благодарности
Благодарность автору за мод и разрешение разместить его здесь.
Благодарность MagnuMspec за участие в переводе.
 
От автора
 

Chris20855 - Boyd
Ashley Craven - Gabriella
Yui H. - Olivia
Josh Griffiths - Graham Edmond
Robert “Polygraph” Hurt - Dr. Tatsuguchi
Kristyn Mass - Brooklyn
Miranda Nelson - Lisbeth
Seraph Nine - Slave Auctioneer
Michael Potok - Hale/Kurtz
Martin Purvis - Blondie/Vlad
Beverly R. - Knoles
Mark Saxon - Walter Drewis
“Shazz” - Escaped Slave Holotape
Stig “DragonNor” Sydtagen - Ref
Loes van Honk – Jennifer

 
Зацените мой блог, Chapter11Studios. Я публикую там всевозможные ужасные видео и иногда пишу. Я только что опубликовал блог об эволюции Бруклин, как персонажа. Будьте осторожны, он содержит легкие спойлеры.
 
Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Run Through The Jungle

   3 из 3 пользователя отзыв оказался полезным 3 / 3 пользователя

- Там я убил многих своих друзей.

- Оно того стоило?

- Абсолютно.

 

Ещё первая часть этой замечательной серии крепко запала мне в душу. Прежде всего, она сразила своей шоковой составляющей - когда наигрываешь несколько десятков часов, изображая из себя хорошего парня, спешащего на помощь по первому зову, и тут тебя ставят в ситуацию, когда приходится совершать очень и очень нечестивые поступки - это не может не вызывать недоумения, смущения или даже расстраивать.

 

И вот, выходит вторая часть. Приходится отложить все свои дела в Солт-Лейк Сити, и ехать на воссоединение со старыми "друзьями" (хотя что это за друзья такие, которые сами заставляют гадости делать, а потом за них же и попрекают?). И эта встреча, надо сказать, даёт моральную возможность реабилитироваться после цепочки тех гадостей, которые приходилось совершать под знамёнами "Вар Трэша". Однако и здесь не всё однозначно - ситуаций, из которых выходишь с ощущением вины за содеянное будет более, чем предостаточно.

 

С правительственного задания в этой части акцент смещается на личностные отношения героев, на мотивы, движущие их к главной цели, на их чувства и эмоции, на то, что они считают сделать правильным, а что - нет. Иногда приходится выбирать, как поступить - и что бы не совершил, ощущение "Надо было по-другому" не будет покидать ровно до тех пор, пока не возникнет такая же ситуация. Выбора здесь, кстати, предоставляется в разы больше, чем в предыдущей части.

 

Концовочка сюжета и вовсе оставляет бурю эмоций по той причине, что это либо предательство и трусость, либо билет в один конец, и что-либо исправить потом будет уже невозможно. Но, если в конце первой части возникало чувство вины и осознания, что Курьера использовали непонятно ради чего, то здесь возникает ощущение, что всё стало на свои места, и совершённое плохое дело - на самом деле действительно выбор, который стоило совершить.

 

В техническом плане у мода встречаются неприятные баги - несрабатывание скриптов, из-за которых приходится перезагружаться, и иногда по нескольку раз. В частности, случившиеся неоднократно - Бруклин не поднимается по лестнице на аукционе, и оказывается на сцене; Бруклин и Оливия не начинают диалог в Боулдере, а если диалог и начался - случается баг на моменте разговора Оливии и Эдмонда. Но даже необходимость перезагружаться несколько раз не испортили удовольствие проходить эту замечательную историю!

 

Пы. Сы. Возникает такое ощущение, что к написанию сюжета имеет некое отношение someguy2000 - что-то есть во всём этом так напоминающее третью часть "Справедливости", которую так долго ждали все. Очень жаль, что судьба третьей части остаётся очень туманной - последние обновления к моду датируются 2015-м, выход - 2014-м ... Впрочем, третья часть "Справедливости" тоже вышла спустя, кажется, три года после выхода предшественницы. Так что буду надеяться, что автор готовит нечто ещё более крутое и затягивающее, а не забросил моддинг на веки вечные.

  • Нравится 2

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
MagnuMspec

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
phoenix2

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
упс321

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...