Перейти к содержанию

Магазинная винтовка поддержки / Service Repeater 2.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

5 изображений

Описание

Этот мод добавит новое оружие, произведенное в НКР- магазинную винтовку поддержки. Найти ее можно на аванпостах рейнджеров.

История этого оружия такова: НКР заключило с Оружейниками контракт на производство винтовок для рейнджеров под стандартный 5.56 патрон вместо более дорогого .308, а также для упрощения снабжения своих воинских частей. Ведь проще привезти 10 ящиков одинаковых патронов, чем рассчитывать, сколько привезти патронов одного вида, а сколько другого. К сожалению, хорошая задумка получила плохую реализацию, винтовки получились не самые удобные,с проблемами при заряжании и не лучшей точностью. Скорее всего, Оружейники просто использовали залежалые и ненужные детали. Так или иначе, в большинстве своем, эти экспериментальные винтовки без дела валяются на аванпостах рейнджеров. Возможно, вы захотите прихватить парочку таких в свою коллекцию.

 

 

Я предупреждаю: Я применял английский и онлайн-перевод с применение логики. У меня также была отсутствие возможность контролировать игру перевода в. Если вы заметили влево от корректный контактируйте с нами по электронной почте, что-то правильно.

 

 
ТРЕБОВАНИЯ:
FNV
 
УСТАНОВКА:
Распаковать архив и переместить его содержимое в папку Data вашего FNV, подключить мод в мод-менеджере.
 
БЛАГОДАРНОСТИ:
Farazzak за мод и разрешение на публикацию.

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...