Перейти к содержанию

Мечты, сера и поэзия / Dreams Sulphur and Poetry 1.0

   (2 отзыва)
Авторизация  

8 изображений

Описание

Мечты, cера и поэзия

или как я провел свои летние каникулы.

 

Особенности

 

Этот небольшой мод добавляет необычное приключение, наполненное интересными визуальными эффектами и альтернативным геймплеем. Состоит из трех квестов, следующих друг за другом.

 

На протяжении всей игры вы посетите новые локации, включающие три возможных дома для игрока: небольшой фермерский дом в мексиканском стиле, городскую квартиру и большую горную сторожку. Несколько видов одежды, четыре новых уникальных оружия: две дальнобойные винтовки, скорострельный пистолет и специальная плазменная пушка.

 

Добавлено два новых напитка, обладающих уникальными свойствами. После нахождения рецептов вы сможете изготовить их самостоятельно. Для первых двух квестов рекомендуется не брать с собой компаньонов. Время игры оценивается примерно в 1 - 2 часа.

 

Во время сумасшедших визуальных эффектов изменятся определённые характеристики игрока - для более расширенного опыта. Они будут сброшены к настройкам по умолчанию, когда эффект закончится. Это включает рост, возраст, расу, пол игрока, глобальную шкалу времени и поле зрения. Если вы изменяли их через консольные команды, они будут сброшены к ванильным значениям, позже вы сможете повторно использовать консольные команды. Если вы меняли их через моды, результаты могут отличаться. Я не несу ответственности за другие моды, конфликтующие с данным и потенциально ломающими вашу игру.

 

Этот мод включает в себя приём наркотиков и клоунов-монстров. Если вас что-то из этого не устраивает, вы свободны пройти мимо.

 

Как начать

 

Мод можно начать в первой справа незапертой комнате на втором этаже мотеля Эльрей. Отведайте плод растения и приключение начнётся...

 

Известные ошибки

 

- В определённой части квеста человек в плаще может войти в стекло. Это из-за оригинального движка. Но эта ошибка не влияет на прохождение;

- Может случиться так, что определенные триггеры не сработают, или определенный нпс не появится. Если вы подозреваете, что это так, попробуйте перезагрузить игру.

 

Видео

 

Требования
Fallout NV

Dead Money

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере.

Благодарности
Благодарность автору за отличный мод и разрешение на размещение здесь его ру-версии.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


ilayku

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

   1 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 1 / 2 пользователя

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...