Перейти к содержанию

"Скорпо-пушка МК2" / Scorpion Rifle Mark 2 1.0.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

6 изображений

Описание

Мод восстанавливает вырезанную из OWB пушку, стреляющую робо-скорпионами. Они могут быть трех видов: для ближнего боя, стрелки и стрелки-компаньоны. Первые два действуют по принципу самоходных мин, атакуют врага и взрываются у него под ногами при получении критического урона. Стрелки- компаньоны следуют за вами, как ни странно. При уничтожении они не взрываются.

Чтобы изготовить скорпионов, вам понадобится граната и отходы электроники при навыке науки не ниже 75. После изготовления вы сможете пересобрать скорпиона на верстаке, меняя его назначение. Схема добавится в ваш инвентарь, когда подберете саму пушку.

Пушка находится на Большой Горе, на верхних этажах комплекса Х-42. А еще есть тестовый ящик на заправке в одном городке, его название начинается на "Г", заканчивается на "удспрингс".

В качестве бонуса есть робо-коты, которые собираются из атомной бомбы и отходов электроники. Пушка для стрельбы этим ужасным оружием лежит в тестовом ящике.

Требования:

FNV

OWB

Установка:

Для установки извлеките содержимое загруженного архива Data вашего FNV. Затем активируйте мод через используемый вами лаунчер, установив галочку рядом с esp. Чтобы удалить - снимите отметку, удалите файлы из папки “Data”, и готово.

Благодарности:

PineappleSurprise- За хороший мод и разрешение на публикацию.

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...