Перейти к содержанию

Карабин "Гироджет" / Gyrojet Carbine 1.1

   (0 отзывов)

14 изображений

Описание

Гироджет — уникальный ракетный пистолет, разработанный компанией MB Associates в 1960-х годах. Причина столь необычного конструкторского решения — стремление разработчиков объединить в одном образце высокую эффективность и низкий уровень шума при стрельбе. Инженерам удалось добиться этого, но оружие имело значимый недостаток - низкую скорость полета ракеты на коротких дистанциях. Но для стрельбы на дальние дистанции это оружие подходит вполне неплохо. В мире fallout такие карабины имели спрос и у военных, и у охотников и постоянно совершенствовались, за счет улучшения технологий производства.

Найти такой карабин можно в офисах компании РЕПКОНН. Заряжать его нужно собственным типом боеприпасов, 13 мм ракетами. Их можно найти, купить или сделать самостоятельно на верстаке для снаряжения патронов. Для изготовления ракеты вам понадобится ее корпус, который можно сделать на верстаке из металлолома или снять с врага, убитого такой ракетой. Также существуют две вариации боеприпаса: бронебойные и подрывные, их можно купить у торговцев.

Оружие считается бесшумным, так что владельцу будет удобно запустить в толпу врагов парочку подрывных зарядов и не быть замеченным.

Карабин имеет модель и текстуру высокого качества, свой звук выстрела и иконку в пип-бое, возможность установки двух модификаций. Интегрирован в уровневые списки.

Также есть опциональный файл, делающий стрельбу из карабина реалистичной: на ближних дистанциях оружие не будет наносить особого урона, нужно будет сохранять дистанцию до врага не менее 15 метров. Устанавливать поверх оригинального мода. Файл лежит в папке "Опционально".

 

Требования

FNV

 

Установка

Распаковать содержимое архива в папку Data вашего FNV, активировать esp в вашем мод-менеджере.

 

Благодарности

TactaGhoul- За хороший мод и разрешение на публикацию.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...