Перейти к содержанию

"Переработка воды" / Water Overhaul 4.1.3

   (0 отзывов)

Описание

В New Vegas переработаны различные аспекты воды, чтобы добавить больше разнообразия, сделать воду без радиации более дефицитной и повысить сложность. Включает в себя совместимую систему розлива воды, позволяющую наполнять пустые бутылки в любом источнике воды.

По умолчанию радиация всех расходных материалов была значительно увеличена. На мой взгляд, это значительно повышает сложность Hardcore, так как в ванильной игре радиация еды и воды практически не была проблемой.

Вода более радиоактивна, чем большинство других продуктов питания. Это сделано для баланса, так как теперь вы можете "создавать" предметы из воды, наполняя бутылки в любом источнике, и эти бутылки можно использовать повторно по своему усмотрению.

Water Overhaul включает в себя дополнительную и очень совместимую систему розлива воды. Каждый раз, когда вы потребляете воду в бутылках, вы можете получить общий предмет "Пустая бутылка". Аналогично, подобрав любую пустую бутылку (ядер-колы, виски и т. д.), вы замените ее на одну из этих общих бутылок. Находясь перед источником воды, вы можете нажать клавишу Z - "Захват" , чтобы наполнить пустую бутылку. Просто. Это работает с любым источником воды из любого мода.

 

Требования:
New Vegas Script Extender, Mod Configuration Menu, JIP LN NVSE Plugin
 
Установка: 
Скачать оригинальные файлы с сайта разработчика и установить по инструкции (перенести файлы в Data), а после заменить оригинальный .esp файл, файлом перевода с этого сайта.
 
Благодарность:
Автору PushTheWinButton

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 4.1.3   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 6
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...