Перейти к содержанию

"Строитель по имени Ральф" / Ralph the Construction worker (Improved) 2.1

   (3 отзыва)

2 изображения

Описание

“Строитель по имени Ральф, мать его, с собственной озвучкой…”

Предупреждение: реплики и поведение этого спутника насыщены грубым юмором, вы были об этом уведомлены. Ральф — сварливый, циничный старикан, не стесняющийся выражаться о многих вещах весьма прямолинейно, в свойственной ему эксцентричной манере. Также сей строитель вовлечен во множество интересных приключений, которые публикуются на сайте.
 

Ральфа можно встретить в салуне «Старатель», что в Гудспрингс. Он имеет стандартное "колесо компаньона", а также около ста пятидесяти великолепно озвученных реплик. Этот напарник может быть отправлен в "Лаки-38". Игрок не получает временной способности, если пьяница-строитель является его спутником, но слот компаньона им не занимается.

У Ральфа есть свое задание — помогите его отцу избавиться от пристрастия к азартным играм. Оно добавляется отдельным модом, доступным по ссылке.

А вот видео, на котором запечатлен этот сквернослов:
 


Требования
Fallout New Vegas + все дополнения


Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.
 

Здесь можно скачать оригинальную озвучку Ральфа, если вам по каким-то причинам не нравится текущая от Gentlemantrex. В этом случае нужно распаковать только ресурсы в папку Data с заменой всех файлов, .esp файл плагина менять не надо. Со слов автора, прежний вариант голоса Ральфа звучит "глупее", нежели текущий, более пожилой.


Благодарности

cdo947214 - за великолепный мод и разрешение на его публикацию здесь.
Gentlemantrex - за озвучку Ральфа.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.1

Размещено

Мелкие косметические правки, дабы вдохнуть в реплики Ральфа больше поэзии. С наибольшей вероятностью, это финальная версия перевода, но если у вас есть идеи или предложения, с удовольствием оные рассмотрю. 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Jonny.Mason

   0 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 0 / 1 пользователь

Ральф классный и живой компаньон,понравился мне этот ворчун =)...Но к сожалению у меня не вышло поставить на Предисторию Тортона и Потярянные Души оригинальную озвучку Ральфа по этому удалил мод.Это наверное вкусовщина такая же чей голос у Postal Dude лучше Рик Хантер,Корри Круз,Джон Сент Джон...Оригинальная озвучка мне нравится больше.Но с этими модами какие-то танцы с бубном нужны.Конечно на видео у Эла ЧестерБритча вся озвучка оригинальная,а у меня получается от двух разных авторов...Грррррр....Неее...пойду лучше Справедливость Нью Вегаса проходить там не надо заморачиваться со скачиванием отдельных файлов озвучки...

   Я бы мог сказать "да вот пофиг какая озвучка",а вот нет!Как раз таки оригинальная озвучка и делает Ральфа Ральфом,а озвучка от Ти Рэкса делает его таким же скучным и невзрачным как Бун или еще хуже..

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
AlexNV

   3 из 3 пользователя отзыв оказался полезным 3 / 3 пользователя

Хороший напарник. Правда ,так как завербовать можно с начала игры, оружие можно было прописать с меньшим уроном, а в остальном мне понравилось.

  • Спасибо! 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Sputnik

   4 из 4 пользователя отзыв оказался полезным 4 / 4 пользователя

Отличный,просто классный живой компаньон ! Респект за перевод и автору модификации !

Рекомендую !

  • Спасибо! 2

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...