Перейти к содержанию

Сочувствие дьяволу / Sympathy For the Devil 1.3-1

   (2 отзыва)

6 изображений

Описание

Отправляйтесь в опасный каньон "Кровоточащая рана", чтобы спасти роту солдат, принадлежащих к мощной фракции с довольно печально известной репутацией. Поможете ли вы им или оставите умирать?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Существует извилистый и узкий коридор, вырезанный в пустоши рядом с Гудспрингс, известный как каньон "Кровоточащая рана". 

Странный человек в Слоане просит вас отправиться туда и спасти его друзей, оказавшихся в ловушке . Он обещает, что вам хорошо заплатят.

Однако, он упускает из виду, что люди, которых вы будете спасать, принадлежат к той же армии, которая угрожает Нью-Вегасу. Хотя эти солдаты не похожи на других, виденных вами ранее. Это банда неудачников, не испытывающих злобы к другим фракциям - они просто хотят выжить. Кроме того, им угрожает враждебное общество гулей, обитающих в облученном убежище. Окруженные гулями, дикой природой каньона и таинственным вирусом, выпущенным на них, они рискуют навсегда остаться в каньоне, ставшем для них могилой.

 

Итак, сможете ли вы отбросить свои предрассудки, чтобы помочь бедным душам? Или осудите их, оставив на гибель?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это первый полусерьезный мод, созданный мной.  В нём по-прежнему есть абсурдистские черты модов Americanwierdo, но я действительно пытался создать историю, которая была не просто глупой возней, а обладала реальным сюжетом. Этот мод  занял очень много времени, на самом деле я начал его ещё до того, как занялся Hype Is Real 2, так что прошел почти год с тех пор, как я что-то выпустил, представляете?

 

Надеюсь, что вам, ребята, он понравится - относительно моих предыдущих модов он довольно большой. Включает новое мировое пространство, ряд квестов и столько вариантов ролевой игры, сколько я смог придумать. Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

 

Как начать

Приключение начнётся после того, как поговорите с Авелем, ждущим вас в баре Слоана. Вход в каньон к северу от Гудспрингс.

 

Видео


Требования
Fallout New Vegas 

Dead Money

Old World Blues

Lonesome Road

Honest Hearts

Gun Runners' Arsenal

 

Установка
Скачать файл, распаковать архив в Data, подключить плагин в мод-менеджере.

 

Благодарности
Americanwierdo - за отличный мод и разрешение на его публикацию.

MagnuMspec - за отвязку от лишних плагинов.

От автора

Спойлер

Voice Talents:

Abel: Alex Orr
Cain: Americanwierdo
Charlatan: French Dipp
Rat Poison: Mike P. (my brother)
Madvillian: Emil Hägg
Koshmar: Piettr
Avarice: xxgoth_holicxx
Cocytus: John Montoya
Nietzsche: Ian Herring

The Bleeding Wound Canyon, as well as the Viper Teeth encampment, were both made by
BananakillerBRO.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.3-1   Просмотр изменений

Размещено

Правки перевода (спасибо за замечания Run Through The Jungle)

Убраны двери на 188-м.  (за фиксы благодарность MagnuMspec)

Замена сумки из HH в пещере на обычную.

Фикс выхода из пещеры.

Добавлены навмеши локаций мода.

Добавлен эмбиент локаций мода.

Различные мелкие правки. 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 6


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


IK-killer

   1 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 1 / 2 пользователя

Сюжетный мод-мини длс про самую обделенную фракцию Вегаса.

 

Плюсы: Новые квесты за легион, не засоряет основную карту вегаса, есть один неплохой персонаж, есть озвучка на приемлимом для мода уровне

 

Минусы: Часто ломает 4 стену, легион и остальная часть мода плохо вписываются в канон, сами квесты скучные

  • Спасибо! 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Run Through The Jungle

   6 из 6 пользователей отзыв оказался полезным 6 / 6 пользователей

Неужели опять отзыв написал, но не отправил? Забавно:)

 

Неплохое приключение, дарующее много чего полезного и интересного.

 

Что касательно сюжета – уже из описания становится понятно, по чьи души нас отправят в Каньон. И, увы, сюжет здесь линеен – как бы Вы к этим парням ни относились, и чего доброго или недоброго им не желали – будьте добры, окажите им услугу. Впрочем, здесь они предстают совсем по-новому – это действительно застрявшие в каньоне люди, которые в меру некоторых обстоятельств не могут его покинуть, и кому, как не заблудшему в поисках приключений Курьеру им в этом помочь?

 

Главный злодей чем-то напомнил Улисса – также скорее мёртв, чем жив изнутри, обладает таким же низким голосом, и желает … Об этом узнаете при прохождении. Последняя встреча с ним и вовсе вгоняет в ступор, возмущение, и оставляет ряд вопросов, на которые обязательно должен быть ответ.

 

Радует ещё и то, что автор не лишён чувства юмора – один персонаж рушит все законы игрового мира говоря вещи такими, какие они есть. Отдельно стоит отметить отсылочку к модификациям Cellblock Psycho – кто проходил и любил поболтать с людьми до тех пор, пока цитата не перестанет «подсвечиваться» - поймёт:)

 

В техническом плане мод хорош. Всё построено на ресурсах дополнений, каньон построен нормально, мест для «прогулок» под текстурками не выявлено. В зоны, доступ к которым не положен по сюжету, честно никак не пробраться. Несмотря на не очень большое количество говорящих персонажей, все они качественно озвучены.

Единственный минус, если его таковым считать – немного скудно заполнен каньон. И отсутствует глобальная карта в Пип-Бое. Но, по большому счёту, она не нужна – территория довольно маленькая, без карты можно всю оббежать.

 

Мод ориентирован на средних, окрепчалых Курьеров, и тут-то возникает некий дисбаланс – среди врагов встречаются особи, вооружённые качественным оружием, облачённым в дорогостоящую броню, и всё это по ходу боя можно спокойно присвоить себе и притащить в Разлом. А из него выйти с лишними ста тысячами крышек – что уж поделать, лично я не могу так просто бросить какую-то ценную вещь на теле поверженного врага. А вещей таких тут очень много.

 

Одним словом, мод хорош, история в нём неплохая, но всё довольно линейно – как-то уже привык к разветвлённости сюжета. Но внимания заслуживает.

 

Огромное спасибо тем, кто трудился над переводом и адаптацией!

 

Безумный Злодей, обитатель палатки попросит принести шесть фильмов. Где же они?

Спойлер

«Дино Джексон: Звезда экшена» находится на посту стигийцев – тот дом, куда Каин пошлёт Вас первым же делом, за доктором Лете.

 

«Чандлер Чо» находится в пещере, куда торговец Алчность пошлёт Вас убить геккона, если Вы спросите о сундуке.

 

«Одиночный выстрел Сайо» находится в убежище Геккельберри, куда можно попасть, посетив пещеру неподалёку от аванпоста – путь станет доступен, когда Шарлатан пошлёт Вас за паслёном.

 

«Кунг-фу Иисуса» благополучно лежит в лагере легионеров, на столе на посту Кошмара.

 

«Карате-шинковка», или же «Удар в лицо 3» (на листке у меня первое название записано; в Пип-бое – второе) лежит в Секретном ядре убежища – первый коридор налево упирается в дверь, за нею стол, на котором лежит запись.

 

«Коготь смерти с востока» лежит в комнате Operations напротив кабинета Смотрителя в Убежище 4.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...