Перейти к содержанию

"Побег из Убежища 101! Нет принуждению к резне" / Vault 101 Escape_No forced slaughter 1.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

1 изображение

Описание

(от автора)

Одной из проблем в начале игры является то, что во время побега из Убежища 101 вас практически заставляют убивать людей без всякой альтернативы. Конечно, вы можете попытаться прокрасться мимо охраны и уйти из Убежища незаметно (спасибо Bethesda за это), но если вас поймает кто-то из охранников, выбор прост: вы или они, без вариантов. До этого момента.

Я начал думать, какой была работа этих парней до этого и осознал, что большую часть жизни им было достаточно повысить голос и нахмурить брови, чтобы навести порядок в Убежище. Так что, даже если кто-то из них задира или социопат, они никого не убивали до ухода Джеймса из Убежища.

Тогда я подумал, а как бы они повели себя, если бы 18-летний подросток в борьбе за свою жизнь начал стрелять в них и ранил их. Убежали бы они или стали драться насмерть?
Вы угадали. Почему же?

Так что я изменил их поведение в Creation Kit. Теперь, если они ранены и чувствуют опасность, они будут убегать от игрока и звать на помощь. Таким образом, вы всё ещё можете с ними столкнуться, но теперь они поймут, что вы можете дать сдачи!

Как бы то ни было, изменено поведение не у всех охранников. Без изменений остались те, которых можно обойти. Теперь есть дилемма: помочь другим обитателям и убить охрану или пройти мимо.

Также я добавил Стелс-бой в то место, где это имело бы смысл. Сложность некоторых замков также была изменена. Раньше было слишком просто сбежать из Убежища. Теперь придётся немного поработать, чтобы открыть ворота.

Также в состав входит мой другой мод Vault 101 Escape - No time to waste. Он даёт возможность скачать информацию с терминала Смотрителя на Пип-бой. Мне всегда казалось странным, что вы останавливаетесь почитать, пока вас преследуют.


Рекомендованные моды

Рекомендую использовать совместно с другим модом автора, перевод которого я уже выполнил: ТОТ парень среднего возраста - переработка диалогов

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 9
  • Не нравится 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Невнимательно просматриваю моды,только сейчас заметил,блин уже выскочил из убежища,да и Мойре пару заданий выполнил,ладно возьму на заметку...идея просто замечательная.

  • Нравится 2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А рад-тараканы как же? Их можно стравливать вместе, и бить охрану самому вовсе не обязательно. Я так и делал.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Так у меня новая игра,поэтому установил данную модификацию...но пройти без консольной команды не смог,ключ от кабинета дал смотритель,разошлись мирно,а вот терминал...взломать не мог,наука низкая,вот тут и понадобилась консоль,да еще данные с терминала закинул на пип-бой,как и советовал автор.Хорошая модификация,советую пользователям,только прокачивайте сразу науку и взлом. :thank_you:

P.S. Стелс бой не нашел.

Спойлер

Fallout3-2022-11-21-21-39-07-47.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sputnik

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...