Перейти к содержанию

"На край света" / To the Ends of the Earth (remade and re-voiced) 1.0

   (3 отзыва)

1 изображение

Описание

18+ Внимание! Персонажи приключения "На край света" не просто оперируют обсценной лексикой, они делают это со вкусом. Вы были об этом уведомлены. Если по тем или иным причинам мат для вас — явление критически неприемлемое, пишите в комментарии, я сделаю опциональный файл перевода, в котором смягчу нецензурные выражения или сведу их присутствие к минимуму. Сугубо на мой взгляд, из песни слов не выкинешь, но... выбор за вами.  

Помогите девушке по имени Эллисон вернуть утраченные воспоминания... а заодно разберитесь с Остергардом — первопричиной ее потери памяти. Кто или что такое Остергард? Речь идет об одном человеке или же о группе лиц? Это вам и предстоит выяснить. Окунитесь в шпионские страсти, проведите собственное расследование и узнайте правду. 

Мод доступен для прохождения без установленного Ральфа. Тем не менее, некоторые реплики квестовых напарников предполагают, что пьяница-строитель путешествует вместе с вами. Камео Ральфа в моде "присутствует" — это своеобразная фишка автора. Если вы пройдете "На край света" в компании Ральфа, закройте глаза на то, что в какой-то момент строителей будет два. "Камео Ральфа" выражается лишь одним диалогом, призванным развлечь игрока. 

Примечания:
предполагается, что Курьер достиг высокого уровня: некоторые противники в этой авантюре весьма сильны. Для того, чтобы начать задание, найдите Эллисон в заброшенной хижине близ мемориала "Янцзы" и поговорите с ней. Если Эллисон в ней не "появилась", просто подождите несколько часов.

Далее, по ходу повествования необходимо посетить бункер "Хиддэн-Вэли", лучше заранее получить к нему доступ любым из "мирных" способов. 

Мод дружественен к напарникам, но лучше ограничиться только теми, которые добавляются самим модом; поверьте, о чувстве одиночества вы забудете надолго. Далее, автор крайне не рекомендует увольнять квестовых компаньонов до самого конца прохождения.

P.S. Наличие Ральфа в этот раз не является обязательным, но крайне рекомендуется.  

А вот и видео от AlChestBreach:
 

 

Требования
Fallout New Vegas + Lonesome Road

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Важно: на этот раз доступно 4 варианта (!) озвучки главных героев. В архив вшит четвертый - самый чистый звук, самая лучшая игра актеров. Тем не менее, вы можете выбрать другие варианты озвучки здесь

Благодарности

cdo947214 — за великолепный мод и разрешение на его публикацию здесь, а также за крайне любезное разрешение вносить любые правки в свои работы.

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3
  • Не нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Marutan92

   1 из 4 пользователя отзыв оказался полезным 1 / 4 пользователя

Один из худших что видел.Крайне плохо просто все.Просто отвратительно...начиная с сюжета и заканчивая реализацией.Диалоги уровня F3-F4 просто шедевр!!!Ну знаете те самые которые максимально тупы и без вариантов(вариант всегда один).Ну кроме тех случаев когда что-то там спросить можно.Озвучка тоже хороша.Короче хочу сказать что дааа...бывают плохие плагины,но даже там можно что-то найти.Где-то сюжет норм но тонны багов.Где багов нету и все красиво но сюжет от альтернативно одаренных.А вот в этом плаге блевотворно просто все.
10 лютого кринжа из 10.

  • Нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
0пepaтop

   2 из 4 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 4 пользователя

Не знаю. На любителя. После установки мода меня хватило минут на 15 игры. Озвучка... да лучше были бы титры. После того как меня погнали из одного края карты в другой, снёс его. 

Это моё личное мнение. Если кому нравится... Я искренне рад за вас :) 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Sputnik

   4 из 4 пользователя отзыв оказался полезным 4 / 4 пользователя

Поставлю зачет +5 ,это не обсуждается,хотя у меня не пошла модификация,но очень рассчитываю,что в следующей игре,она раскроется в полной мере.Пользователям...что сказать,ставьте...не пожалеете,одна зверушка,чего стоит...обхохочешься,шустрая блин,до сих пор вспоминаю...короче :good: .

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...