Перейти к содержанию

"Майор Шили" / Major Sheely Companion (voiced by Lt. Daffy) 1.02

   (0 отзывов)
Авторизация  

1 изображение

Описание

"Знаешь, я могу быть тем еще мудаком, но в наши нелегкие времена тебе же лучше, если мудак на твоей стороне".

Майор Шили — названый младший брат строителя по имени Ральф. Вы можете не устанавливать Ральфа, но чтобы взять в спутники Шили, сперва придется пройти задание "На край света". После выполнения квеста вы застанете майора за поиском жестокой истины на дне стакана в салуне "Толстый рог", там вы и сможете взять его в напарники.

Это циничный, сварливый, саркастичный и угрюмый тип, философские дебаты с которым полны аллюзий на самые различные мотивы. "Давайте-ка все вместе встанем в круг, возьмем друг друга за руки, поговорим о наших чувствах и споем, б..."

Боевой опыт Шили безупречен, а также он, как и большинство действующих лиц произведений cdo947214, выражается о многих вещах довольно прямолинейно и честно, но весьма грубо. Этот офицер не имеет собственного задания (не считая одну из главных ролей в авантюре "На край света") и уникальной способности, но он не занимает слот компаньона.

Отдельно стоит отметить высокое качество озвучки и актерской игры Lt. Daffy, подарившего свой голос Шили. У майора около ста великолепно озвученных реплик, не считая фраз, произносимых им в рамках квеста. Помимо прочего, Шили комментирует разные стадии задания "Заблудшие души", а разные персонажи всех работ cdo947214 время от времени поминают офицера добрыми и не очень словами.
 

Требования:

Обязательно:

Fallout New Vegas
"На край света"
Крайне рекомендуется - но не обязательно:
"Заблудшие души"
"Предыстория Торнтона"
"Строитель по имени Ральф"
 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.
 

Благодарности:

cdo947214 — за великолепный мод и разрешение на его публикацию здесь, а также за крайне любезное разрешение вносить любые правки в свои работы.
Lt. Daffy —  за шикарную озвучку майора Шили.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.02   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...