Перейти к содержанию

"Целый город ждет спасения" для SFW / A Town In Need 3.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

"Приквел к заданию «На край света» - старый и полностью озвученный мод"

18+ Внимание! Персонажи приключения "Целый город ждет спасения" не просто оперируют обсценной лексикой, они делают это со вкусом. Вы были об этом уведомлены. Если по тем или иным причинам мат для вас — явление критически неприемлемое, пишите в комментарии, я сделаю опциональный файл перевода, в котором смягчу нецензурные выражения или сведу их присутствие к минимуму. Сугубо на мой взгляд, из песни слов не выкинешь, но... выбор за вами.  

Данный квестовый мод - предыстория всех событий, созданных автором уже для Fallout New Vegas. Несмотря на то, что модификация является частью единой истории, она полностью автономна, самостоятельна и самобытна. Рекомендуется проходить перед заданием "На край света".

Предполагается, что Курьер достиг некоторых успехов на Столичной Пустоши. Помогите девушке по имени Эйрин найти свою судьбу в рядах рейнджеров Рейли. Спасите ее из заточения в камерах содержания космического корабля "Дзета" (прошли вы DLC или нет - не имеет значения, но вы не встретите Эйрин раньше, чем начнете авантюру с пришельцами). Вызволив Эйрин из заточения, отправляйтесь к Рейли - помогите ей, или просто начните квест, если уже сделали это.

Автор не рекомендует увольнять спутников во время прохождения.

Хронологический порядок прохождения таков: "Целый город ждет спасения" → "На край света" → Ральф + Майор Шили → "Заблудшие души" → "Предыстория Торнтона". Тем не менее, вы можете проходить моды этого автора в любой последовательности. Поскольку cdo947214 дал разрешение вносить правки в свои работы, можно обсудить здесь все идеи по компиляции всех модов в один, а также мысли по адаптации/улучшению работ автора. 

Это порт версии для A Town In Need для F3, она более стабильна, чем аналогичная для TTW. 

P.S. Мод добавляет одного NPC в Убежище 101, вы встретитесь с ним во время сдачи экзамена КОЗА. Разговор не является обязательным, а также не является частью квеста, но он раскрывает некоторые сюжетные моменты.


Требования: 
Fallout SFW
Остальные работы автора необязательны, но рекомендуются

Установка:
Стандартная - распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:
cdo947214 - за великолепный мод и разрешение на его публикацию здесь.
CtpAHnuK - за помощь с версией для SFW. 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Кто знает, как будет чувствовать себя игра, если поставить вместе с этим модом также другие моды автора, но не адаптированные еще под SFW с FNV?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Эйрин просто телепортируется туда сюда с мостика в тех.центр, не разговаривает, если придвинуть её командой moveto player, то она всё равно возвращается к телепорту и ничего не происходит. А ещё какие-то парень и девушка появились в предбаннике Подземелья, у них диалоги охранников Ривет-Сити, девушка в разведброне и с бластером чужих 

Изменено пользователем Steel Bear

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 21:41, LoVeR_VaRFoR сказал:

Кто знает, как будет чувствовать себя игра, если поставить вместе с этим модом также другие моды автора, но не адаптированные еще под SFW с FNV?

Если не ошибаюсь, остальные моды идут на Вегас, поэтому конфликтов быть не должно. Возможно наложение (в описании "На краю света" об этом говорилось)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...