Перейти к содержанию

29 изображений

Описание

Это коллекция геймплейных модов от автора Yvileapsis

 

Динамический прицел, который реагирует на изменения в разбросе оружия. Этот мод легко настраивается, вы можете изменить размер, смещение, выбирать различные способы реагирования прицела на разброс. Теперь у этого мода есть специальный круглый прицел для дробовиков. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Маркер попадания. Показывает попадание во время выстреля по NPC. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Индикатор попадания. Показывает, с какой стороны происходят попадания по NPC. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Визуальные 3D-маркеры для всех ваших текущих целей. Может отображать расстояние как в метрах, так и в футах и игровых единицах (game units). Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Задержка дыхание для комфортного прицеливания. Активируется клавишей "левый Alt", снижает раскачивание при прицеливании через оптические прицелы за счёт очков действия. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Спринт с пользовательскими анимациями. Активируется горячей клавишей "Левый Shift", включая быстрый бег за счёт очков действия. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Замедление времени, или также известное, как "Bullet Time".  Активируется клавишей "X" и включает замедление времени за счёт очков действия. Имеет визуальные и специальные эффекты на подобии прицеливания по частям тела, как в VATS. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Колесо оружия, как в современных AAA-играх, на подобии DOOM или Crysis. Даёт возможность назначить активацию не только оружия, но и любых других активируемых предметов. Также имеет функции открытия Пип-боя и включения его подсветки. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Меню обыска, как в Fallout 4. Имеет множество комбинаций, таких как "Взять + Экипировать", "Взять все" и т. д. Спобно отображать состояние брони и оружия. Также содержит анимации контейнеров от Hitman47101, которые воспроизводятся при открытии контейнеров. Имеет различные настройки в МСМ-меню.

Требования:
xNVSE

JIP LN NVSE Plugin
UIO
JohnnyGuitar NVSE
 

lStewieAl's Tweaks

kNVSE Animation Plugin

 

По желанию можно использовать CyberJAM для интеграции с Cyberware 2281.


Рекомендуемые моды:

yUI - User Ynterface - NVSE-фреймворк,  предназначенный для исправления ошибок пользовательского интерфейса и добавления в него новых функций, таких как сортировка иконок и многое другое!

ySI - Sorting Ycons - Мод для сортировки предметов по иконкам. Каждому предмету назначается один из более 140 настраиваемых иконок, представляющих различные категории предметов.

 

Опциональный файл:
JustAssortedMods - EII patch.esp - патч совместимости с модификацией "Улучшенные меню предметов / Enhanced Item Info".

 

Установка:

Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, а затем активировать плагин через FOMM, MO2 или другой мод менеджер. 

Благодарности:

Yvileapsis (он же sigetical) - за отличный сборник модификаций и помощь в консультации по переводу.

lol28 (он же Alan) - за первоначальный перевод.
 

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.6d   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 14
  • Спасибо! 5


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Yaroslav01

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Спасибо за перевод

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...