Перейти к содержанию

Ускоренное создание персонажа | Character Creation Streamlined 1.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Это мини-мод, который немного пересматривает создание персонажа. Цель состоит в том, чтобы вывести игрока из дома Дока Митчелла плавно и быстро при этом не пропуская вступление полностью. Есть также несколько изменений, которые просто зависят от личных предпочтений. Все изменения подробно описаны ниже, в том порядке, в котором вы их испытаете.

Подробности:

  1. Док Митчелл больше не шутит о твоем имени. Эта строка раздражающая и бессмысленная.
  2. Активация энергетического тестера «Вит-о-матик» теперь вызывает «статический» S.P.E.C.I.A.L. интерфейс, а не анимированный крупный план модели, который просто кошмар в плане удобности использования. 62922-0-1488283994.gif
  3. «Вит-о-матик» теперь также обрабатывает ваши навыки и особенности и  подсказка о режима хардкора будет здесь.
  4. Скучная оценка психики полностью пропущена. Док Митчелл больше не просит вас сесть на диван, вместо этого он показывает вам выход сразу после использования «Вит-о-матик».
  5. Получение стартового снаряжения больше не генерирует угловых сообщений, за исключением Pip-Boy 3000, заказа на доставку Мохаве Экспресс и экипирования вашего снаряжения. Это должно ослабить спам в сообщениях, в то же время привлекая внимание к заметкам.
  6. Док Митчелл теперь дает вам костюм поселенца вместо костюма убежища. Загрузите "Лорную" версию, если вы этого не хотите.
  7. Вместо того, чтобы сразу оставить вас у двери, вы продолжаете вести диалог с Доком Митчеллом, когда он заканчивает говорить. Это позволяет вам продолжать разговор без перерыва, чтобы вы могли, ну знаете... попрощаться.
  8. Квест "Вновь в седле" больше не начинается автоматически. Вместо этого вы получаете квест, когда просите Санни Смайлс обучить вас. Вам нужно выполнить данный квест, чтобы встретить Труди, как обычно.
  9. Переделка персонажа при покидании Гудспрингса был отключена.

 

Установка:
Через любой мод менеджер.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3
  • Спасибо! 3


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Годнота!) Вроде и ничего особо серьёзного, но тем, кто в n-ный раз стартует в Мохаве, самый мастхэв!) Спасибо за оперативный перевод!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Идеально. У меня был баг с переходом из СП в Мохаве, там винтоматик не пропускал. Этот мод все исправил! К тому же это удобно, минута болтовни с доком и ты уже на пустошах.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А есть аналог на SFW? потому что у SFW он ломает начальный квест, но выглядит очень полезным.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...