Перейти к содержанию

Ребаланс Джоша Сойера / JSawyer Ultimate Edition 5.5.1

   (2 отзыва)

Описание

Это улучшенная и переписанная с нуля версия неофициального мода на  Fallout: New Vegas, оригинал которой был выпущен 29 декабря 2011 года Джошем Сойером, ведущим дизайнером игры. Многие из изменений оригинального мода теперь реализуются скриптами. Это означает, что будет меньше проблем с совместимостью и меньше необходимости в патчах. Кроме того, этот мод также будет охватывать контент, добавленный другими модами, насколько это возможно. Одна из таких функций заключается в том, что JSawyer Ultimate автоматически настраивает статистику добавляемой модами брони и предметов, чтобы они не были неуместны с данным ребалансом. Если кратко: это легкий и близкий к оригиналу, мод на правку ребаланса, который отлично сочетается с современными nvse плагинами, на замену устаревшему Project Nevada (мнение переводчика).

 

Список изменений оригинального мода, осторожно, очень душная информация: читать

 

Что он делает (мнение переводчика): правит статистику кучи вещей и оружия, добавляет к продуктам понятие сырой и несвежий, исправляет и чинит некоторые ошибки оригинальной игры, правит баланс способностей и ряда других игровых элементов, также здесь есть удобное меню, которое позволяет настроить много аспектов игры, от прокачки, до уменьшение спавна предметов. Скажем так, если вы хотите простого и легкого геймплейного мода, который бы слегка усложнял игру и вносил что-то новое, да правил старые ошибки игровой механики, но при этом вас тошнит от всяких наворотов, что делают другие моды и вы хотите видеть игру максимально приближенную к оригиналу, то это ваш выбор. Этот парень явно васянства не сделает.

 

Также тут используются идеи из модов:
 


Требования:
Fallout New Vegas - Ultimate Edition
The Mod Configuration Menu
JIP LN NVSE Plugin

Установка:
Установить оригинальный мод. Скопировать мой файл в DATA с заменой и активировать плагин в вашем мод-менеджере. Если нужны патчи, то взять их из отдельных папок.

Удаление:

В отличие от оригинала, этот мод можно безопасно установить и удалить при любом сохранении - он не вызовет сбоя и не оставит никаких серьезных постоянных побочных эффектов.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 5.0   Просмотр изменений

Размещено

Куча правок, теперь мод почти на 100% соответствует оригиналу по базовым изменениям, также убрано МСМ меню, все настройки проводятся в сгенерированном после первого запуска ini файле.

  • Нравится 6
  • Спасибо! 7


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Dzengrave

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Благодарю за оперативные обновления!

  • Нравится 2

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Warriv

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Бесспорно нужный мод и перевод.

  • Нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...