Перейти к содержанию

Модули-Компаньоны для Пип-Боя / Pip-Boy Hardware Expansion Suite 2.1

   (0 отзывов)

2 изображения

Описание

На вики о Пип-Бое можно найти черновые записки о модулях расширения Пип-Боя, сделанные Джошем Сойером для Fallout RPG. Мод воскрешает эту идею, добавляя несколько взаимозаменяемых модулей для Пип-Боя, которые дают разного рода бонусы. Модули находятся во вкладке "Костюмы", но не могут быть конфискованы.

Модули: "Бой", "Мед", "Рад", "Стелс", "Шарм", "Скоуп", "Хак", "Фикс", "Речардж", "Рефлекс".
Кейс со специальным оборудованием для смены модулей лежит на стеллаже в доме Дока Митчела. Модули могут быть найдены по всей Пустоши, в контейнерах, у торговцев с небольшим шансом.

В Новом Вегасе: Сара Вайнтроб, Мамаша Гибсон, Бомбист — зав. складом или Рыцарь Торрес. В DLC: Центральный логический модуль Умного Дома (OWB) или терминалы армейского магазина (LR). Столичная Пустошь (SFW): Карл, Барахольщик, Мойра Браун, Сигрейв Холмс, Чокнутый Вольфганг и Хэйли (PL).

Так же их гарантированно можно будет найти в следующих местах: "Бой" - в подвале Лаки 39, на оружейном столе или на полке лаборатории Убежища 106 (SFW), "Скоуп" - на стеллаже в оружейной Убежища 34 или на столе арсенала Уитона (SFW), "Рефлекс" - на верху Авто-Дока в клинике Нью-Вегаса или на полке оружейной на базе Национальной Гвардии, "Стелс" - на столе в жилых помещениях убежища 19 или в одной из ванн в офисах штаб-квартиры "Волт-Тек" (SFW), "Хак" - на верху терминала в комнате Сары в Убежище 21 или на одном из терминалов Доктора Брона в убежище 112 (SFW), "Мед" - на одной из полок в доме Дока Митчела или в шкафу в медицинском офисе Отца в убежище 101 (SFW), "Рад" - на столе в зоне обслуживания в Убежище 3 или на столе в атриуме жилых помещений Убежища 87 (SFW), "Фикс" - на стеллаже в гараже свалки Мамаши Гибсон или на полке в лабораториях по клонированию Убежища 108 (SFW), "Речардж" - на полке, что рядом с реакторами в общих помещениях Убежища 22 или на столе в форте Индепенденс, "Шарм" - на прикроватном столе в жилых помещениях Убежища 11 или на одной из кроватей жилых помещений Убежища 92.
Описание модулей:

"Бой-Приятель" - Пип-Бой получает доступ к запасам Вашего Баффаута и Мед-Х, чтобы повысить Ваше сопротивление урону, Силу и Выносливость при входе в бой.

"Мед-Приятель" - Пип-Бой будет постоянно следить за Вашим здоровьем. Если его уровень опустится до критических показателей, то Пип-Бой начнёт производить инъекции стимуляторов для стабилизации Вашего здоровья, до тех пор, пока вы не получите надлежащую медицинскую помощь. Модуль не предусматривает восстановления поврежденных конечностей.

"Рад-Приятель" - Пип-Бой будет постоянно отслеживать Ваш уровень облучения. Если же Ваша доза поглощенной радиации станет опасной для жизни, Пип-Бой начнёт вводить Антирадин, чтобы опустить дозировку радиации до безопасного уровня.

"Стелс-Приятель"-  Пип-Бой начнёт генерировать стелс-поле, делающее Вас практически незаметным для неподготовленного глаза.

"Шарм-Приятель" - Пип-Бой начинает излучать сверхнизкочастотные волны, делающие окружающих Вас людей более податливыми к внушению.

"Скоуп-Приятель" - Пип-Бой использует рада миллиметровго диапазона для сканирования окружения вокруг Вас, находя врагов вне Вашего поля зрения, позволяя Вам взять их в прицел в режиме V.A.T.S.

"Хак-Приятель" - Пип-Бой автоматически запускает набор распространенных лазеек в подключенный терминал, позволяя обойти любые существующие защитные меры безопасности.

"Фикс-Приятель", Пип-Бой испускает ультразвуковые импульсы, для удаления жидкости, грязи и оксидов с поверхностей вашего оружия, тем самым увеличивая его срок эксплуатации до следующей поломки.

"Речардж-Приятель", Пип-Бой аккумулирует тепло, выделенное при стрельбе из энергетического оружия, для дальнейшей перезарядки энергетических боеприпасов.

"Рефлекс-Приятель", Пип-Бой активно контролирует Ваш уровень адреналина и, если Вас застанут в расплох резко появившиеся враги, то Вы получите дозу Турбо, для быстрого реагирования на угрозу.

Так же есть настраиваемый ini-файл:
aaaGLOBEnableLeveledListIntegration 0/1 - интегрировать модули в уровневые списки
aaaGLOBEnableWorldInstances 0/1 - разместить в игровом мире модули на заранее приготовленных местах

aaaGLOBRandomChanceMult - будет ли влиять удача на модули "Фикс" и "Речардж". По умолчанию стоит значение 2,5 , что означает 25% шанс срабатывания при 10 очках Удачи

aaaGLOBInstantHack 0/1 - определяет, будут ли терминалы разблокированы мгновенно, или же модуль понизит рейтинг их защиты. 1 - мгновенная разблокировка

aaaGLOBUseUpChems 0/1 - определяет, будут ли модули "Мед", "Рад", "Бой" и "Рефлекс" расходовать Ваши персональные запасы медикаментов. 0 - не расходуют.

 

Опционально:

- Патч для SFW.

 

Требования:

- все DLC

- (Опционально) SFW.

 

Установка:
Скинуть только один плагин или для FNV или для SFW!!!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.1   Просмотр изменений

Размещено

- Поправлены ошибки в переводе.

  • Нравится 5


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Спасибо за перевод! Но что же конкретно делают эти модули? Статью вижу, но все же этого не хватает в описании.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
16 минут назад, Galla сказал:

Спасибо за перевод! Но что же конкретно делают эти модули? Статью вижу, но все же этого не хватает в описании.

Добавил в описание.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...