Перейти к содержанию

Золотые патроны 1.0.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

2 изображения

Описание

Итак, вы завладели сокровищами Сьерра-Мадре, возможно, насмехаясь над так называемыми "уроками", которые должны были выучить, запихивая золотые слитки в труп человека, который пытался убить вас. И что теперь?

Продать это золото? Тьфу!

Использовать его для украшения вашего дома? Ну, возможно.

Расплавить его, сделать пули и " поделиться богатством? - Вот это дело!

С помощью этого мода вы получите доступ к новым рецептам по созданию золотых патронов калибра 22LR, 5,56 мм, 9 мм, 10 мм, 12,7 мм, 12 калибра, 20 калибра .308, .357 Магнум, .44 Магнум, .45-70, или .50MG.

Каждый золотой слиток может быть использован для создания 24 патронов - и, возможно, феноменальная потеря его массы, которую это подразумевает, оправдывает силу, которой обладают эти пули. Ибо, как показывает нам Джеймс Бонд, человек, застреленный золотой пулей (обычно из золотого пистолета, но это неважно), - мертвец.

Нужно ли еще что-нибудь сказать? Скорее всего, нет. Ну, имейте в виду, что рецепт золотых пуль будет виден только до тех пор, пока у вас есть один или несколько золотых слитков в вашем инвентаре, так что без них эти рецепт не будут вам мешать. Кроме того, вам понадобятся 24 соответствующие гильзы, капсюли и вагон пороха. Наслаждайтесь!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...