Перейти к содержанию

Золотые патроны 1.0.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

2 изображения

Описание

Итак, вы завладели сокровищами Сьерра-Мадре, возможно, насмехаясь над так называемыми "уроками", которые должны были выучить, запихивая золотые слитки в труп человека, который пытался убить вас. И что теперь?

Продать это золото? Тьфу!

Использовать его для украшения вашего дома? Ну, возможно.

Расплавить его, сделать пули и " поделиться богатством? - Вот это дело!

С помощью этого мода вы получите доступ к новым рецептам по созданию золотых патронов калибра 22LR, 5,56 мм, 9 мм, 10 мм, 12,7 мм, 12 калибра, 20 калибра .308, .357 Магнум, .44 Магнум, .45-70, или .50MG.

Каждый золотой слиток может быть использован для создания 24 патронов - и, возможно, феноменальная потеря его массы, которую это подразумевает, оправдывает силу, которой обладают эти пули. Ибо, как показывает нам Джеймс Бонд, человек, застреленный золотой пулей (обычно из золотого пистолета, но это неважно), - мертвец.

Нужно ли еще что-нибудь сказать? Скорее всего, нет. Ну, имейте в виду, что рецепт золотых пуль будет виден только до тех пор, пока у вас есть один или несколько золотых слитков в вашем инвентаре, так что без них эти рецепт не будут вам мешать. Кроме того, вам понадобятся 24 соответствующие гильзы, капсюли и вагон пороха. Наслаждайтесь!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Эм. Сделать золотое оружие ну и допустим пули для него, я бы ещё понял. Но просто пули... меэ.

  • Нравится 3

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Золотишко в продвинутой электронике полезно использовать. Энергетическое оружие, кстати, может содержать золото. При строительстве спутников же и особых передатчиков, вроде, используется. Конечно, тупо его продавать металлоломом восторга не вызывает, согласен, но уж пули лить - это как-то... невежливо и тривиально.

Тут читать нужно и думать, что из него можно сваять не шибко расходное, но и не на один раз.

На пустошах оно как раз и ценно небось, за высокие характеристики как металл, да вероятно для богатых в какой-нибудь Темпенни-тауэр, обычным жителям проку с него мало. Ну и удобно, оно в слитках чистое и однородное, приятнее его использовать для чего-то, чистить не нужно и шлака меньше при плавке.

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 25.09.2020 в 12:15, Galla сказал:

Главное-иметь новые возможности.


Гораздо лучше, нежели просто тяжелое нечто на продажу. Новые пули убойные, что только подчеркивает их относительно небольшое количество и сложность добычи. Годнота. Спасибо за перевод.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...