Перейти к содержанию

"Предвыборная гонка Рампа" / Rump's Presidential Race 1.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН, НА...

 

FSBD8w7.png
(Предвыборную гонку Рампа)

"Всем привет! Этот крошечный мод добавляет в игру небольшое, но полностью озвученное задание, а также немного всякой всячины"
- Jokerine


Птичка на хвосте принесла, будто некий храбрый и могущественный кротокрыс способен сделать Мохаве снова великой. Поможете ли вы ему? Возможность получения награды не опровергается, но также ничем не подтверждается.

Помогите Рампу - возглавьте его избирательный штаб и одержите победу над коварными демо-кротами... или вступите в ряды политических диссидентов и оберните историю вспять. Помимо нового поселения с торговцами и возможным пристанищем для Курьера мод предлагает вашему вниманию новые шляпы, кулинарные рецепты, возможного компаньона и всевозможный декоративный хлам.

Как начать: Гудспрингс, просто послушайте выступление спикера, расположившего агитационную стойку между магазином Чета и небезызвестным салуном.

P.S. На самом деле, мод не то, чтобы крошечный - я бы назвал его средним. Все аллюзии на реальную жизнь совершенно случайны.

 

Спойлер

Рамп - говорящий кротокрыс. Мод в целом не ломает логичность мира игры, если вас не смущает наличие нескольких разумных мутантов.


Вольности перевода и прочие моменты: "demo-rats" переведено как "демо-кроты", а не "демо-крысы" с целью сохранения каламбура. Я провел весьма тщательную вычитку, но если вы заметите неточности любого вида - сообщите о них в комментариях, поправлю. 

Требования: Fallout New Vegas

Установка: стандартная

Благодарности: Jokerine - за прекрасный мод и разрешение на его публикацию здесь.


 

Для желающих отблагодарить нас: оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Также, при желании, вы можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам.
Карта: 5536 9137 7630 1638 

WebMoney (WMР): P651932202300

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.0   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
  • Ха-ха 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...