Перейти к содержанию

"Странствующие караванщики" / Caravan Travel 1.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

QsuvyAf.png


Вашему вниманию представлена простейшая и вместе с тем предельно иммерсивная альтернатива быстрым путешествиям. Мод добавляет три каравана (в Гудспрингс, в Новак и еще один близ северных ворот Фрисайда), каждый из которых всего за 70 крышек отправится в любом из перечисленных выше направлений. Добропорядочным сподвижникам НКР путешествия доступны по сниженной цене - всего 50 крышек. Caravan Travel не ломает игру: вы не сможете отправиться в те места, которые на текущий момент вам неизвестны, а также не сможете сбежать от сражения, если решите совершить путешествие во время боя. Автор выбрал всего три пункта назначения, поскольку решил не препятствовать изучению открытого мира игры и логике. В дальнейшем возможно расширение отправных пунктов и/или добавление новых. Новые NPC - странствующие караванщики - полностью озвучены стандартными репликами игры. Интеграция мода осуществлена совершенно бесшовно, он чувствуется частью оригинальной игры.

С технической точки зрения мод выполнен безупречно просто: естественно, караваны не путешествуют, а взимают с вас плату и перемещают в выбранную локацию. Странствующие караванщики аналогично никуда не странствуют, лишь ждут заветных крышек и возможности отправить вас куда вам вздумается.

P.S. Если возникнет таковая потребность, я вовсе не против поэкспериментировать с FNVEdit и взрастить игровую стоимость путешествия до любых мыслимых экстремумов, можно обсудить в комментариях - сделаем свою опциональную версию. Пока в голове вертится 500 крышек без скидки НКР и 250 с ней, дабы хоть немного сбалансировать игровую экономику. Автор дал добро делать с модом что угодно, так что все в наших руках.



Требования: Fallout New Vegas

Установка: стандартная

Благодарности: elr0y7- за прекрасный мод и разрешение на его публикацию здесь.

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 4
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...