Перейти к содержанию

"Противоположные особенности" / FNV Opposite Traits 1.5

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Собственно, все просто - это полная противоположность ванильным особенностям. Например Клаустрофобия (боязнь закрытых/тесных помещений) получила альтернативу в виде Агорафобии (боязнь открытых пространств) и т.п. 

Список особенностей:

  • Ходячий танк: Из-за вашего геркулесового телосложения ваши конечности не так легко покалечить, но вы получаете -1 к ловкости.
  • Оружейный педант: Вы слишком одержимы чисткой вашего оружия. У вас на -3% к шансу нанести критический урон противнику, но износ оружия будет на 15% медленней.
  • Осторожность: Вы получаете +2 очков к порогу урона, но ваше отсутствие храбрости снижает очки действия на 10.
  • Однодюймовый удар: Ваши атаки холодным и рукопашным оружием, включая кулаки, наносят меньше обычного урона,но больше урона при критическом ударе.
  • Ультранасилие: Рвать и метать, пока все будут мертвы. Вы получаете +5 к энергетическому оружию, взрывчатке, оружию, холодному оружию и без оружия, но имеете -5 к бартеру, медицине, ремонту, науке и красноречию.
  • Загонщик: Вы метаете оружие на 30% медленней, но дальность таких бросков увеличивается на 25%. Сюда входит как холодное метательное оружие (ножи, копья и пр.), так и ручная взрывчатка (гранаты, динамит и пр.).
  • Агорафобия: У вас есть страх перед внешним миром, но, возможно, это хорошо, учитывая все то, что там активно пытаются вас убить. Вы получаете +1 к параметрам SPECIAL, когда находитесь внутри, но страдаете -1 к ним же, когда находитесь снаружи.
  • Ночное существо: Ночь - это ваше время, вы получаете бонус +2 к каждому из ваших атрибутов SPECIAL с 6 вечера до 12 утра, но страдаете от штрафа -1 С 6 утра до 12 вечера, когда любой рациональный человек будет спать.
  • Минималист: Вы любите порядок и никогда не цепляетесь за то, что вам не нужно. Вы получаете +1 ко всем характеристикам при переноске менее 160 фунтов, но если переносимый вес выше, то получаете -25 фунтов к грузоподъемности.
  • Новичок: Вы можете быть не опытны, но, черт возьми, готовы учиться! Вы теряете -5 очков с каждого навыка, но получаете дополнительные 10% ко всему заработанному опыту.


Требования:
Fallout New Vegas - Ultimate Edition

Установка:
Скопировать файлы в DATA и активировать плагин в вашем мод-менеджере.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.5   Просмотр изменений

Размещено

Обновление до 1.5

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Мне кажется описание "Носного существа" (или "Совы") лучше так перевести: Ночь - это ваше время, вы получаете +2 ко всем атрибутам S.P.E.C.I.A.L. с 6 вечера до 12 ночи, но с 6 утра до 12 дня, когда любой разумный человек будет спать, все атрибуты снижаются на 1.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

С таким ассортиментом нужен мод, увеличивающий кол-во выбираемых на старте особенностей.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...