Перейти к содержанию

"Вито Скалетта" / Vito Scaletta 1.0.0

   (1 отзыв)

9 изображений

Описание

Этот плагин позволяет Вам играть за Вито - главного героя игры Mafia II. Для этого нужно надеть его костюм, который лежит на полке стеллажа в хижине Виктора.

 

Описание:

Как-то на сайте Gunetwork я наткнулся на интересный пост. Его автор выложил модели, которые он портировал в Fallout New Vegas. Среди них была модель Вито. Как большому фанату Мафии, мне этот мод пришелся по душе. Но как оказалось, мод был не закончен: плагина в архиве не было, а текстуры не были привязаны к моделям. И судя по описанию, автор не собирался его заканчивать. Я решил доработать мод и выложить его здесь.

 

Требования:

Fallout New Vegas

Ресурсы с gunetwork

NifSkope (для привязки текстур)

 

Установка:

Распаковать содержимое архива в папку Data Вашей игры, подключить плагин в FOMM.

 

Далее следует привязать текстуры к модели. Для этого будем использовать Nifskope. Открываем файл Vito Scalleta Authentic Full.nif (Data\meshes\Vito Scalleta\Vito Scalleta Authentic Full.nif) и нажимаем на голову Вито. После этого в левом окне выделится строка 2 NiTriShape Txt Head:1 [4]. Нажимаем на треугольник, который находится слева от этой строки. Далее нажимаем на треугольник возле строки 48 BSShaderPPLightingProperty а затем на 49 BSShaderTextureSet. В нижнем окне видим строку с путем к текстуре. Вот ёё нам и нужно отредактировать. Прописываем путь к файлу face.dds (textures\Vito Scalleta\face.dds). Повторяем те же шаги для тела, ног и обуви. Только теперь привязываем другую текстуру (textures\Vito Scalleta\vito authentic outfit.dds). Сохраняем изменения и играем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...