Перейти к содержанию

"Переработанный геймплей от Sinitar" / Sinitar Gameplay Overhaul - SGO for NV 2.04

   (1 отзыв)

4 изображения

Описание

SGO для Нового Вегаса - это полная переработка перков, врагов и баланса, призванная сделать игру намного более сложной и увлекательной. От боевки до экономики, он использует лучшее из движка NV и функций NVSE. Он также добавляет в игру новые лор-дружелюбные механики и более 140 новых перков / особенностей, чтобы значительно улучшить количество билдов персонажей, позволяя вам разрабатывать уникальные стили игры, недоступные ранее в ванильной игре, при сохранении баланса. Философия SGO заключается в том, чтобы не нарушать атмосферу и игровой процесс Нью-Вегаса, но позволить вам наслаждаться им обновленным способом, позволяющим создавать гораздо более интересные стили игры. Добавляет в игру 30 новых боссов,  перерабатывает больше 1500 НПС, новые механики, улучшенную систему боя,  рецепты, достижения, а так же около трехсот исправлений боя и баланса игры. Полное описание всех изменений можно посмотреть по ссылке на оригинал.

 

В архиве присутствует .esp для обычного Вегаса, а так же для версии, адаптированной к Cover Based Stealth Mechanics. Во второй версии нет скриптов других, поэтому можно ставить и её, но без CBSM в этом смысла нет. При использовании SGO c модами на переработку NPC по типу NVR3 и FCO необходимо сделать Bashed/Merged патчи и исправить в них все конфликтующие значения. Если этого не сделать, то либо у ваших НПС не будет новой внешности, либо измененных статистик и перков.

 

Требования :

Fallout New Vegas Ultimate (игра со всеми DLC).

NVSE.

JIP LN NVSE Plugin.

JohnnyGuitar NVSE.

Yukichigai Unofficial Patch - YUP - технически не нужен, но крайне рекомендован автором. 

Заменитель UI по типу (Darn, VUI+) - технически не нужен, но без него у некоторых перков вы не сможете полностью прочесть описание из-за большого объема.

 

Установка :

1) Скачать нужную версию модификации по оригинальной ссылке, установить с помощью NMM, или же с удобного вам менеджера, или вручную.

2) Из скачанного архива отсюда, взять нужный .esp и заменить оригинальный.

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.04   Просмотр изменений

Размещено

Исправлен краш от перка в CBSM версии.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Dzengrave

   4 из 4 пользователя отзыв оказался полезным 4 / 4 пользователя

Спасибо огромное за качественный перевод.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...