Перейти к содержанию

"Занаду" / Xanadu 1.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

2 изображения

Описание

XANADU

"К западу от национального парка «‎Ранчо у горы Спринг» простилается Осенний каньон - новая местность, в которой разбили лагерь несколько бродяг. Местная однорукая гулифицированная леди поручит Курьеру задание, связанное с его прошлым до пробуждения в Гудспрингс. Беспокоиться совершенно не о чем: подобные призрачные аллюзии коррелируют с любым стилем игры. Наградой станет дом для игрока, оснащенный всем необходимым для комфортной жизни..."

Вы наверняка знакомы с работами RemcoVerbeek - переводы его модов доступны на сайте: "Громовое Дитя"Нефтяная платформа "Иджис Ойл""Арройо 88""Бункер аэропорта Серчлайт""Возведите собственный горный форт"Обсерватория "Хайгенс" и иными. Между ними можно провести общие параллели: автор держит планку качества на весьма высоком уровне и ни одно из предложенных им жилищ не достанется игроку просто так. Эти положения применимы и к Занаду.

В описании я старался избежать спойлеров по квестовой составляющей этого мода. Будет уместным указать, что каждый может обознаться, а также сбиться со следа. Игрок проведет расследование, а также столкнется с неким культом. Тем не менее, оставлю пару подсказок в конце описания.

Помимо нового жилища в процессе прохождения вы получите несколько единиц оружия с уникальными эффектами. Для них использованы модели оригинальной игры, что обеспечивает совместимость с любыми визуальными изменениями.

Внимание! Возможна несовместимость с "Последним шепотом смерти" - оба мода затрагивают одну и ту же местность.


Прохождение мода от AlChestBreach:
 


 

Подсказки под спойлером.
 

Спойлер

“Оказавшись в божьем парке, пройдите тропу к пропасти света” - эта надпись отсылает к новой пещере Абисмо-де-Люц, что находится в каньоне Зайон. Abismo de luz переводится не иначе как "бездна/пропасть света". 


Известные баги и способы их решения:
 

1) Если робот-ковбой не появился, просто перезагрузите сохранение и/или игру.
2) Ворота в дом игрока иногда могут быть невидимыми, если параметр object fade в настройках игры установлен как "низкий".

За время достаточно интенсивных тестов не столкнулся ни с чем из перечисленного.
 


Требования: Fallout New Vegas + Honest Hearts + GRA

Установка: стандартная

Благодарности: RemcoVerbeek - за прекрасный мод и разрешение на его публикацию здесь.

 

Для желающих отблагодарить нас: оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Также, при желании, вы можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам.

Карта: 5536 9137 7630 1638 

WebMoney (WMР): P651932202300

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3
  • Спасибо! 3


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...