Перейти к содержанию

"Переработанный "Побег!"" / Escape Redux 2.1

   (0 отзывов)
Авторизация  

5 изображений

Описание

Описание:

Говоря прямо, когда вы играете в Fallout 3 то у вас на выбор два маршрута как начать игру. Либо играть через оригинальный опыт со всеми крайне знакомыми деталями или же с использованием мода который вредит эффекту погружения.

Теперь у вас есть и третий вариант! Escape Redux расширяет и изменяет стартовый квест который вы видите во время побега из Убежища 101 с сохранением баланса и лора. Изменения не являются огромными, но должны сделать прохождение интересным (опять).

Что было расширено:

Оригинальный квест "Побег" был довольно прост для игрока. Теперь же он более сложный, но и не отстает по наградам. В этот раз вам предстоит прошерстить убежище и применить свои навыки чтобы получить полезную снарягу и припасы которые ранее для вас были чуть ли не халявой. Пистолет от Аматы слабее, патронов меньше, охранники имеют больше хп (но и наносят меньше урона), так же появился альтернативный маршруты к этому квесту. Если вы достаточно быстры - то спасете бОльше жизней за исключением своей.

Убежище 101 останется знакомым по главным зонам без особых изменениях, но, со всем этим автором были расширены зоны которые вы посещаете на разных стадиях игры и были добавлены новые, все с navmesh-ем. В основном изменения по архитектуре 101-его были сведены к минимуму (с парой исключений) дабы сохранить целостность и иммерсивность, эти изменения были применены к другим энкаунтерам в Убежище 101 (в рамках основной игры)

Больше НПС! Помощь новым охранникам это открытый вопрос.


Помимо этого в убежище будут новые терминалы где вы можете найти подсказки к расположению полезного лута, не говоря уж и про дополнительный лор.

И другие "Добавки" включая два новых перка, сторонние задания и врагов.

P.S. "Костяк" перевода был выполнен @MagnuMspec в то время как я помог только с записками на терминалах.



Установка:

1) Скачать архив;
2) Распаковать в data;
3) Подключить плагин в вашем менеджере модов;
4) Играть.

Удаление: как обычно

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...