Перейти к содержанию

"Восход Бельвю Билла Регала" / Bellevue Bill Regal Rises 1.03 U1

   (1 отзыв)

6 изображений

Описание

"Восход Бельвю Билла Регала" - это крупный сюжетный мод, в котором представлены новые, полностью озвученные персонажи, фракции, химия, броня, оружие, музыка, радиостанции, локации, основные и побочные квесты. 

 

В этом новом приключении Курьер, путешествуя по Мохаве по тому или иному делу, познакомится с Бельвю Биллом Регалом, загадочным незнакомцем из далеких мест с пресыщенным прошлым и никелированным пистолетом в настоящем. С помощью Курьера Бельвю Билл будет все детальнее изучать и принимать условия жизни в Мохаве. Вас также ждут разборки с картелем, и встречи с некоторыми необычными личностями.
В зависимости от действий Курьера Бельвю Билл может погибнуть в бездушной пустыне, или же прожить достаточно долго, чтобы показать Мохаве, как восходит Бельвю Билл Регал...

 

Особенности:

- более 800 строк диалогов.
- Полная озвучка на качественном уровне оригинальной игры.

- 16 новых квестов.

- Новое радио, саундтрек для которого создан специально для мода.
- Новые, колоритные персонажи.

- Новое оружие и броня.

- Множество отсылок к поп-культуре.

...

 

Как начать: Гуляя по пустошам, или зайдя в какое-нибудь здание, вас найдет некий Грэг..

 

Требования:

Fallout New Vegas

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в корневую папку вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:

AggressionRanger - за отличную модификацию и любезное разрешение на публикацию перевода на нашем сайте!

 

Если вы хотели бы видеть больше переводов от нашей команды, и не против поддержать нас рублем, мы будем очень рады!

Сделать это можно через виджет на сайте, либо прямо через страничку Яндекса. Обязательно напишите комментарием, что вы больше всего хотите видеть!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.03 U1   Просмотр изменений

Размещено

Исправлены сломанные автором Дом Хостетлеров и некоторые скрипты Ультра-Люкс. [MagnuMspec]

  • Нравится 6
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Run Through The Jungle

   3 из 3 пользователя отзыв оказался полезным 3 / 3 пользователя

Иногда, отмечая достоинства модов, я говорю о саундтреке. Здесь же саундтрек - самое большое достоинство мода (при всех прочих, коих немало). Что композиции, сопровождающие сюжетные похождения, что радио - подбор очень классный. Возможно, хип-хоп не всем по душе, но лично я точно знаю, что утащу пару треков в свой плейлист.

 

История же в моде также если не порадует, то проходить её, как минимум, было интересно. Историй о всплывших (в буквальном смысле в нашем случае) путешественниках из прошлого мне встречалось не так уж и много среди разнообразия модификаций, да и в этот раз мы будем не помогать вернуться в прошлое, а задержаться в нашем времени такому вот попаданцу, разобраться с его прошлым в настоящем, запустить радиостанцию, которой будем сами же наслаждаться, и как насчёт того, чтобы покататься на гигантской (пусть и не такой как Либерти-Прайм) силовой броне? А тут такая возможность есть.

 

При всём при этом сюжет довольно драматичен и мрачноват, лично мне такое по душе.

 

Из интересных механик, который привносит этот мод - это довольно странные, но не менее весёлые последствия применения веселительных веществ. Попробуйте в игре (но ни за что не делайте этого в жизни, наркотики вред, зло, от них творятся плохие вещи).

 

Технически мод если не близок к идеалу, то выполнен на довольно высоком уровне - за 2 часа прохождения всё прошло почти гладко (об уникальном баге ниже), никаких вылетов, восклицательных знаков, и т. д. Местами скрипты чуть-чуть срабатывают позже, чем в нужном моменте, но прохождение это не ломает, и перезагружаться не приходится. Помимо хорошей музыкальной подборки мод полностью качественно озвучен, что не может не радовать.

 

Как уже сказал, я словил один единственный баг, который может оставить Вас в слайдовой комнате, но как его заполучить - я запутался окончательно, ибо с десятка попыток мне удалось вызвать его пару раз. Затрагивает незначительную сюжетную деталь, поэтому под спойлер. Не убивайте Хиллела Айзенберга!

Спойлер

Вам нужно взаимодействовать с голограммой Х. Айзенберга в финале, и после этого случится взрыв, который Вас отбросит, и явится сам Айзенберг, заберёт Ваше оружие и толкнёт речь, после чего прибежит мальчик-курьер и отдаст посылку Айзенбергу. Однако, при некоторых условиях, можно подняться на ноги раньше времени и просто убить Айзенберга раньше времени. Квест засчитается, пройдут титры, но после них Вы останетесь в комнате с ними, откуда нет выхода.

 

При тесте оба раза мне удалось встать при лёгком пулемёте в руках. Ещё один раз сработало с "Дезинтегратором", отладочной винтовкой, но я просто позволил Айзенбергу забрать винтовку из рук, и тогда всё сработало как требуется - в комнате я не завис. С другим оружием это не срабатывало, а по итогу, не срабатывало уже и с лёгким пулемётом. Возможно, Вам нужно отлететь в какую-то конкретную точку, где Курьер сможет встать, или что-то ещё. Короче говоря,  настолько редкий и трудно вылавливаемый баг, что проще сказать "НЕ УБИВАЙТЕ АЙЗЕНБЕРГА!", чем пытаться это фиксить.

 

Авторам перевода огромное спасибо за проделанный труд!

  • Нравится 2

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...