Перейти к содержанию

"Восстановление записок и терминалов" / The Note and Terminal Restoration 1.0.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Добавляет десятки вырезанных записок и терминальных записей обратно в Нью-Вегас, а также исправляет некоторые сломанные.

 

"Первоначально этот мод начинался создаваться как попытка реинтегрировать многие из вырезанных записок из ванильного Нью-Вегаса, поскольку нет единого мода, который пытается восстановить все заметки. Вскоре  я добавил к нему терминальные записи, поскольку их так же много, как и вырезанных записок, и было бы неправильно их исключать. Кроме того, восстановление не ограничивается только текстовыми примечаниями, я добавил несколько заметок, которые позволяют создавать оружие или какой-либо другой рецепт. 

Я сделал все возможное, чтобы восстановить как можно больше вырезанных заметок и терминальных записей, которые все еще находятся в ГЕКК от Примма и Хидден-Вэли до "Эйч-энд-Эйч тулз" и Убежища 22, но к сожалению, не смог восстановить каждый вырезанный элемент, как и содержимое, которое предназначалось для помощи или больше не в игре, как квест банды Скорпионов и квест-заметка, или было радикально изменено на то, что заметка больше не актуальна. - DevastatinDave  "

 

Заметка от меня - я не хочу постить здесь список измененных и добавленных заметок, так как это является неким спойлером. Поэтому если что, качайте оригинальный архив и читайте ридми. В другом случае просто прочитайте по оригинальной ссылке, но там не всё.

 

Требования :

Fallout: New Vegas

Dead Money

Honest Hearts

Old World Blues

 

Установка :

1) Скачать архив.

2) Добавить архив в удобный мод-менеджер и установить как обычно.

 

Благодарность DevastatinDave за разрешение опубликовать переведенный мод.

 

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...