Перейти к содержанию

"Дирижабли Братства Стали: Переработка для SFW" / SFW BOS Zeppelins Revisited 1.0.0

   (0 отзывов)

20 изображений

Описание

Дирижабли... ага

 

Описание:

Данный мод является переработанной версией мода Дирижабли Братства Стали. Теперь над Столичной Пустошью будут летать новые дирижабли, а именно: 

 

- Дирижабль "Эйкорн" — небольшой, но очень прочный дирижабль. Был спроектирован специально для патрулирования городских районов. Благодаря небольшому размеру данный тип дирижаблей может без проблем маневрировать между высокими зданиями а яркий прожектор и мощный динамик вселят страх в любого врага Братства.

- Дирижабль "Стримлайнт" — этот дирижабль был спроектирован специально для длительных полетов. Активно используется Братством Стали как для пассажирских и грузовых перевозок, так и для патрулирования воздушного пространства округа Колумбия.

- Дирижабль "Дефайанс" — гордость воздушного флота Братства Стали. Этот дирижабль является мобильным командным центром. Благодаря ему Братство имеет возможность достаточно быстро, эффективно и с минимальными потерями развернуть свою деятельность где угодно. Также этот дирижабль выполняет роль базовой станции, что позволяет патрулям Братства поддерживать связь с Цитаделью. 

 

Каждый дирижабль транслирует сообщения Братства Стали через специальный динамик.

 

Эти дирижабли можно увидеть как в городских районах (Молл, Дюпон-серкл, Чеви-Чейз, Пенсильвания-авеню, Арлингтонская библиотека, Анкориджский мемориал, река Потомак и т.д.), так и на просторах пустоши (Олд-Олни, Кладбище Холлоуд Мурс, Автомобильный туннель Роклэнд, дорога между Убежищем 101 и Убежищем 106, Убежище 87, Данвич-билдинг, Стоянка "Пять осей", Андейл и др.). 

 

Требования:

Fallout SFW

 

Установка:

Распаковать содержимое архива в папку Data Вашей игры, подключить плагин в FOMM.

 

Благодарности:

AmaccurzerO - за создание ассетов и за то, что предоставил сайту falcon-lair.com специальные права на перевод и изменения его файлов.

 

 

 

 

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 4
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...