Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Реплейсеры тел в SFW RA 2

Какой реплейсер женских тел использовать и поддерживать в SFW RA?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой реплейсер женских тел использовать и поддерживать в SFW RA?

    • Type 3. Самый старый, но всё также популярный реплейсер. Имеет массу адаптированных вариантов одежды. Не идеален, но зато комплекция модельная)
    • Type 6. Наиболее анатомически корректный реплейсер из линейки на основе Type 3.
    • Type 6M. Пожалуй самый известный реплейсер на данный момент. Масса патчей к модам, равномерная поддержка одежды F3 и NV. И не важно, что анатомия несколько некорректна.
    • Type N...
    • А к черту все эти Type. Даешь Exnem. Для него кучу одежды адаптировать, но это единственный реплейсер без шва на шее.
    • BNB...
    • Другой. (напишите в теме)


Рекомендуемые сообщения

Думаю, пришло время сиквела первого опроса. Но здесь уже речь пойдет не о ваших предпочтениях, а конкретно о том, какой реплейсер женских тел (с мужским то мы определились) принять за основной в модулях проекта SFW RA.

 

Ссылки на сами реплейсеры есть по ссылке выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужеподобные обрубки)

да и дрочмоды тоже не лучше - неужели разрабы женщин ни разу не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и дрочмоды тоже не лучше - неужели разрабы женщин ни разу не видели
 

 

Инквизиция в своё время всех красивых женщин покосила, так что скорее всего не видели. 

 

По теме: проголосовал за T6M, пофиг на пропорции, выглядит итак вроде симпотно. Да и в отличии от дефолтной шестёрки, разница не существенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инквизиция в своё время всех красивых женщин покосила, так что скорее всего не видели. 

 

По теме: проголосовал за T6M, пофиг на пропорции, выглядит итак вроде симпотно. Да и в отличии от дефолтной шестёрки, разница не существенна

 

не по теме, добавлю факты - ведьмами считали миниатюрных и хрупких девушек - весом до 50 кг и сжигали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не по теме, добавлю факты - ведьмами считали миниатюрных и хрупких девушек - весом до 50 кг и сжигали
 

 

Не только, сжигали ещё и просто красивых женщин, т.к. считалось, что если красивая => ведьма. 

 

Вопрос по теме:

На T6M вроде как имеются швы, как эта проблема будет решаться в случае выбора данного реплейсера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не только, сжигали ещё и просто красивых женщин, т.к. считалось, что если красивая => ведьма. 

 

Вопрос по теме:

На T6M вроде как имеются швы, как эта проблема будет решаться в случае выбора данного реплейсера?

 

дело в текстурах - если сперва поставить реплейсер, потом шд редизайн и енб - то тело одинаковое и без швов - в особенности у цветных рас - испытал это, тк кловер глючила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дело в текстурах - если сперва поставить реплейсер, потом шд редизайн и енб - то тело одинаковое и без швов - в особенности у цветных рас - испытал это, тк кловер глючила
 

 

Ну, енб не все компы потянут. Насчёт текстур, разве для T6M есть редизайны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, енб не все компы потянут. Насчёт текстур, разве для T6M есть редизайны? 

 

меняется текстура кожи по моему - после установки мне сильно понравилось как выглядит - да и багов не наблюдал у цветных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меняется текстура кожи по моему - после установки мне сильно понравилось как выглядит - да и багов не наблюдал у цветных
 

 

Ссылку на ретекстур можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ссылку на ретекстур можно?

 

ее нет в интернете - я ночью залью и скину ссыль, убрана там земля - самое тормозящее из ретекса

во я дурень - я про текстуры с шд редизайна говорю??? запутался совсем, а насчет ретекса, могу залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во я дурень - я про текстуры с шд редизайна говорю???

 

Я может чего не догоняю, но как текстуры от HDR могут подойти к T6M? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может чего не догоняю, но как текстуры от HDR могут подойти к T6M? 

я сам не догоняю - но погляди скрины с саммер, шов не ушелб но не такой палевный теперь, честно и не знаю в чем дело. может и в енб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте на чистоту.

 

Нивея вот адаптировала популярный слатти слутти волт-суит, который в оригинале был "телки-онли" под мужичков. Знаете, что она написала потом?

 

За двое суток, что мод висит на нексусе, ей пришло более 50-ти (50-ти КАРЛ) крайне негативных сообщений в ПМ, где ей в особо резкой форме высказывали ненависть, пожелания сдохнуть и прочие прелести. За то, что человек сделал адаптацию одежки под мужское тело (при этом получив полное разрешение на это от автора модели). Вот такое у нас в моддинге "равенство". 

 

Так что я решила, что я больше никогда не притронусь к телочным модам и моделям. Ни при каких обстоятельствах и условиях. Никаких адаптаций чего-либо к тому, у чего есть сиськи и нет члена от меня вы не увидите. И никто не увидит.

 

Если найдется другой человек, желающий что-то там адаптировать под телочные тела - будет замечательно. Нет - останется, как есть. На ваше счастье, ваши тайпы все совместимы с ванильной разверткой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте на чистоту.

 

Нивея вот адаптировала популярный слатти слутти волт-суит, который в оригинале был "телки-онли" под мужичков. Знаете, что она написала потом?

 

За двое суток, что мод висит на нексусе, ей пришло более 50-ти (50-ти КАРЛ) крайне негативных сообщений в ПМ, где ей в особо резкой форме высказывали ненависть, пожелания сдохнуть и прочие прелести. За то, что человек сделал адаптацию одежки под мужское тело (при этом получив полное разрешение на это от автора модели). Вот такое у нас в моддинге "равенство". 

 

Так что я решила, что я больше никогда не притронусь к телочным модам и моделям. Ни при каких обстоятельствах и условиях. Никаких адаптаций чего-либо к тому, у чего есть сиськи и нет члена от меня вы не увидите. И никто не увидит.

 

Если найдется другой человек, желающий что-то там адаптировать под телочные тела - будет замечательно. Нет - останется, как есть. На ваше счастье, ваши тайпы все совместимы с ванильной разверткой. :)

дык неадекватов и троллей ну и нытиков, да и в большей части завистников всегда хватало, а нивее просто завидует школота, одинокие ананюги и прочий сброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте на чистоту.

 

Нивея вот адаптировала популярный слатти слутти волт-суит, который в оригинале был "телки-онли" под мужичков. Знаете, что она написала потом?

 

За двое суток, что мод висит на нексусе, ей пришло более 50-ти (50-ти КАРЛ) крайне негативных сообщений в ПМ, где ей в особо резкой форме высказывали ненависть, пожелания сдохнуть и прочие прелести. За то, что человек сделал адаптацию одежки под мужское тело (при этом получив полное разрешение на это от автора модели). Вот такое у нас в моддинге "равенство". 

 

Так что я решила, что я больше никогда не притронусь к телочным модам и моделям. Ни при каких обстоятельствах и условиях. Никаких адаптаций чего-либо к тому, у чего есть сиськи и нет члена от меня вы не увидите. И никто не увидит.

 

Если найдется другой человек, желающий что-то там адаптировать под телочные тела - будет замечательно. Нет - останется, как есть. На ваше счастье, ваши тайпы все совместимы с ванильной разверткой. :)

 

Эм, это охренеть..

Коммьюнити неблагодарное, это да, поэтому, например WWM закончился на третьей части - автору осточертели претензии, что чето там у кого-то там не пашет. А тут F4... в N раз больше игроков, ведущих себя так, будто моддерам беседка платит проценты с продаж)

 

Но слушай, причем тут ты, и наш RA?) RA не ради похвал игроков делается, как и всё остальное здесь. Как раз в RA мы за равномерное распределение контента, а без нормальных моделей будет нетак, а то придется где-то ванильные меши цеплять. я вот за то, чтобы одежда не менялась в зависимости от пола персонажа, вот только я бы хотел, чтобы это работало в обе стороны.

 

Другой человек? Серьезно? Да тут 80% пользователей считают всего лишь успешную установку RA эпическим подвигом. Кто из них полезет в мешах копаться?))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, это охренеть..

Коммьюнити неблагодарное, это да, поэтому, например WWM закончился на третьей части - автору осточертели претензии, что чето там у кого-то там не пашет. А тут F4... в N раз больше игроков, ведущих себя так, будто моддерам беседка платит проценты с продаж)

 

Но слушай, причем тут ты, и наш RA?) RA не ради похвал игроков делается, как и всё остальное здесь. Как раз в RA мы за равномерное распределение контента, а без нормальных моделей будет нетак, а то придется где-то ванильные меши цеплять. я вот за то, чтобы одежда не менялась в зависимости от пола персонажа, вот только я бы хотел, чтобы это работало в обе стороны.

 

Другой человек? Серьезно? Да тут 80% пользователей считают всего лишь успешную установку RA эпическим подвигом. Кто из них полезет в мешах копаться?))

про подвиг не то слово, дык я и сам его совершил

а криворукие, притом с понтами или калькуляторщики ( мама для учебы купила ) и правда бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, ребята, тут другое. Тема м/ж в моддинг-комьюнити всегда была больной, а тут начала достигать апогея (каламбур какой вышел, ага).

 

Пока я не увижу, что хотя бы 80-90% "фимейл-онли" одежд получают свои мужские аналоги - я к девахам не притронусь. Точка. :) Одно дело, если бы мне было пофиг, но на фоне этого мракобесия меня бабская тушка начинает тупо бесить. Мне на нее смотреть противно, не то что с одежками возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, ребята, тут другое. Тема м/ж в моддинг-комьюнити всегда была больной, а тут начала достигать апогея (каламбур какой вышел, ага).

 

Пока я не увижу, что хотя бы 80-90% "фимейл-онли" одежд получают свои мужские аналоги - я к девахам не притронусь. Точка. :) Одно дело, если бы мне было пофиг, но на фоне этого мракобесия меня бабская тушка начинает тупо бесить. Мне на нее смотреть противно, не то что с одежками возиться.

ахах. Где нибудь сидит такая же Дашка ну или похожая, ждет пока наша начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока я не увижу, что хотя бы 80-90% "фимейл-онли" одежд получают свои мужские аналоги - я к девахам не притронусь. Точка.

Окей) В апдейте моргир как раз подкачу тебе с пару десятков комплектов под тайпы, где мужицкие или под бриз, или отсутствую вовсе. И это надо будет исправть. :)

 

 

 

Тема м/ж в моддинг-комьюнити всегда была больной

Ну это то понятно, да и просто идиотов и тех, кто считает, что моддер им чето должен, навалом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В апдейте моргир как раз подкачу тебе с пару десятков комплектов под тайпы, где мужицкие или под бриз, или отсутствую вовсе. И это надо будет исправть.

 

О, вот это другой разговор. :D *Морально готовлюсь опять делать кривые адаптации*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, там и TG будет в игре, надо будет пробежаться по нему, там есть комплекты только для баб, немного, максимум 5)

И... мне еще предстоит раскидать по миру остатки Тейлор мейд, которые DWC не затронуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, там и TG будет в игре, надо будет пробежаться по нему, там есть комплекты только для баб, немного, максимум 5)

И... мне еще предстоит раскидать по миру остатки Тейлор мейд, которые DWC не затронуло)

 

Надо посмотреть насчет баб, просто я помню что он разделил м и ж в отдельные предметы брони, но по факту меш один (на самом деле, там идет так - около 10 вариков меша для мальчиков, и на все 10 вариков 1-а альтернатива для девах, фактически "заглушка", как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...