Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Fallout 4 DLC - Automatron, Wasteland Workshop и Far Harbor

Рекомендуемые сообщения

А все это и не имелось в виду.Имелось в виду,что четверка это платформа для мододелов.

Тогда выражайте свои мысли более прозрачно. Даже написав 100 интересных квестов для игры, хорошей РПГ она все равно не станет. Игра - это прежде всего игра, игра со своей сюжетной линией, а моды - это дело вторичное. Тем более движок четверки заточен под шутер, так что не рассчитывайте на множество нелинейных квестов, тем более, что даже для тройки и Вегаса таких квестов было не сильно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда выражайте свои мысли более прозрачно. Даже написав 100 интересных квестов для игры, хорошей РПГ она все равно не станет. Игра - это прежде всего игра, игра со своей сюжетной линией, а моды - это дело вторичное. Тем более движок четверки заточен под шутер, так что не рассчитывайте на множество нелинейных квестов, тем более, что даже для тройки и Вегаса таких квестов было не сильно много.

Паш вопрос не совсем по теме - а сталкер это шутер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш аопрос не совсем по теме - а сталкер это шутер???

Сталкер, шутер чистой воды, по крайней мере первые две части игры. Зов Припяти еще можно отнести к категории шутеров с элементами РПГ, собственно как и Fallout 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер, шутер чистой воды, по крайней мере первые две части игры. Зов Припяти еще можно отнести к категории шутеров с элементами РПГ, собственно как и Fallout 4.

ну получилось же сделать модель поведения у Болотова, сейчас сделали черных ангелов и осенью скорее всего сгм 3 выйдет - а он полностью под модель поведения и прокачку сделан, стандартный ЗП и 5% не стоит от стоимости проделанной энтузиастами работы, кстати под лост соул и год райз мод сделал пресетh_1455991780_7866380_6ed23c8442.jpgh_1455991780_6046005_c016d2d6f9.jpg

сверху с ним снизу без него - хотелось что то на подобии мисери но не такое мрачное, еще один пример недальновидности разрабов - приходится их работу доделывать

копался во многих статьях - за каким то лядом убрали доф из тч и прочие эффекты - спрашивается нафига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но что бы там не наворотили модмейкеры, Сталкер никогда не станет полноценной РПГ. Вообще на мой взгляд Зов Припяти единственный стоящий проект в серии. Но Сталкер никогда не претендовал на звание ролевой игры, у него есть свой шарм и игроки его любят не за ролевую составляющую. А вообще, конкретно мне моддинг во вселенной Сталкера не интересен, так что обсуждать это со мной наверное не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но что бы там не наворотили модмейкеры, Сталкер никогда не станет полноценной РПГ. Вообще на мой взгляд Зов Припяти единственный стоящий проект в серии. Но Сталкер никогда не претендовал на звание ролевой игры, у него есть свой шарм и игроки его любят не за ролевую составляющую. А вообще, конкретно мне моддинг во вселенной Сталкера не интересен, так что обсуждать это со мной наверное не стоит.

обид нет - но без модов он скучен, вопрос закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - это прежде всего игра, игра со своей сюжетной линией, а моды - это дело вторичное. Тем более движок четверки заточен под шутер, так что не рассчитывайте на множество нелинейных квестов, тем более, что даже для тройки и Вегаса таких квестов было не сильно много.

 

Ну наконец-то, о чём я и писал несколько месяцев назад.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, о чём я и писал несколько месяцев назад.

только разрабы видя перспективность и возможность тырить чужие  идеи обленились в край, скоро голое двигло толкать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но что бы там не наворотили модмейкеры, Сталкер никогда не станет полноценной РПГ. Вообще на мой взгляд Зов Припяти единственный стоящий проект в серии. Но Сталкер никогда не претендовал на звание ролевой игры, у него есть свой шарм и игроки его любят не за ролевую составляющую. А вообще, конкретно мне моддинг во вселенной Сталкера не интересен, так что обсуждать это со мной наверное не стоит.

сталкер не рпг. это адвентура+экшн. и все это знают. и все это любят. особенно солянку народную за это любят)))

Ну наконец-то, о чём я и писал несколько месяцев назад.

за фолл 4 скажем так - это RAGE, но в во вселенной фолла. Хорошо, что я его не ждал. Я жду в этом году только Деус икс. и все. Еще андромеду ждал - да не выйдет она в этом году(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже издатели в своей жадности решили побить собственный рекорд (фолл-3,5 длс). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...