Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Fallout 4 DLC - Automatron, Wasteland Workshop и Far Harbor

Рекомендуемые сообщения

Да е мое!!! Два квестовых пака наших любимых просто обходят оригинальный фолл4 на 100 корпусов! Я только четверть квестов прошел. 

18 серий - 2 первые по 2 чача - остальные - по 6 - 8, плюс число квестов выросло где то на 30%. От того и бомбило беседку и ттвшников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да е мое!!! Два квестовых пака наших любимых просто обходят оригинальный фолл4 на 100 корпусов! Я только четверть квестов прошел. 
 

 

Да суть даже не в этом. Они могли бы сделать что-то в духе DLC для трёшки. Тогда ведь хватило ума и фантазии сделать классные дополнения. А сейчас что?


 

 

От того и бомбило беседку и ттвшников
 

 

Я что-то пропустил? Были какие-то наезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да суть даже не в этом. Они могли бы сделать что-то в духе DLC для трёшки. Тогда ведь хватило ума и фантазии сделать классные дополнения. А сейчас что?

 

 

 

 

Я что-то пропустил? Были какие-то наезды?

 

в самом начале создания был скандал, когда ребята ушли от них ( могу и ошибаться ) - типо вы трогаете ресурсы ТМ и прочая хрень - а по мне криворукость и зависть играли, у них допустим на части лок стандартные текстуры отсутствовали, да и сейчас все моды которые есть и гроша не стоят

а сейчас отголоски этой шняги можно и на Модгеймсе слышать, типо вы пираты и прочую лабуду от того же Экзотика

после этого по моему ( скандал с ресурсами ) и сменилось название, а ттвшники ( мое мнение ) стали лизать беседке попу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в самом начале создания был скандал, когда ребята ушли от них ( могу и ошибаться ) - типо вы трогаете ресурсы ТМ и прочая хрень - а по мне криворукость и зависть играли, у них допустим на части лок стандартные текстуры отсутствовали, да и сейчас все моды которые есть и гроша не стоят

Про это я в курсе.

 

 

 

а сейчас отголоски этой шняги можно и на Модгеймсе слышать, типо вы пираты и прочую лабуду от того же Экзотика

Там уже давно успокоились по этому поводу. 

 

 

 

после этого по моему ( скандал с ресурсами ) и сменилось название, а ттвшники ( мое мнение ) стали лизать беседке попу

Лижут - не лижут, всё без толку. С нексуса по просьбе Беседки TTW удалили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это я в курсе.

 

 

 

Там уже давно успокоились по этому поводу. 

 

 

 

Лижут - не лижут, всё без толку. С нексуса по просьбе Беседки TTW удалили.  

успокоились, как услышали положительное от части влиятельных людей и авторитетных мододелов

кстати мне концепция сайта в плане разрешения на пользования нравится, опасаюсь что когда разместят финальные версии на просторах таких сайтов как МГ, задроты ( извиняюсь ) из числа плейграунда будут их толкать как свои - реально бесит тот сайт как и школота оттуда плюс постоянная зараза в виде вирусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   По теме: насчёт острова. Беседка лучше бы не мусолила тему с синтами и им подобным, а взялась бы за что-нибудь оригинальное. Например, остров, в котором есть огромного размера город, часть города заброшена, в другой части живут-выживают люди. В то время как по всему острову ползают орды мертвяков. Наверняка получился бы интересный хоррорчик с элементами выживания. Да и сюжетку можно было бы прикрутить. Например: "Никто не знает, откуда берутся гули, местные аборигены их отстреливают, а они никак не кончаются. В итоге, по сюжету, городом заинтересована некая научная группа злых-учёных. Которая хочет попасть в город, но из-за конфликта с аборигенами не может. Поэтому она использует наёмников для отлова гулей и транспортировки на остров (представьте себе, эсминец, который остался цел после АВ, везёт скованных в кандалы гулей на остров, как когда-то негров из Африки в Новый свет), чтобы выбить аборигенов из сил. Блин, да тут такого напридумывать можно. 

   А в итоге мы имеем аборигенов и 3 враждующие группировки, которые нам уже известны. Даже если взять те же DLC из трёшки, в каждом из них было что-то новое (фракции, существа). Тут же, как я понял, решили не заморачиваться. Взяли уже готовое. Надеюсь хоть пробел в сюжете закроют с Детьми Атома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   По теме: насчёт острова. Беседка лучше бы не мусолила тему с синтами и им подобным, а взялась бы за что-нибудь оригинальное. Например, остров, в котором есть огромного размера город, часть города заброшена, в другой части живут-выживают люди. В то время как по всему острову ползают орды мертвяков. Наверняка получился бы интересный хоррорчик с элементами выживания. Да и сюжетку можно было бы прикрутить. Например: "Никто не знает, откуда берутся гули, местные аборигены их отстреливают, а они никак не кончаются. В итоге, по сюжету, городом заинтересована некая научная группа злых-учёных. Которая хочет попасть в город, но из-за конфликта с аборигенами не может. Поэтому она использует наёмников для отлова гулей и транспортировки на остров (представьте себе, эсминец, который остался цел после АВ, везёт скованных в кандалы гулей на остров, как когда-то негров из Африки в Новый свет), чтобы выбить аборигенов из сил. Блин, да тут такого напридумывать можно. 

   А в итоге мы имеем аборигенов и 3 враждующие группировки, которые нам уже известны. Даже если взять те же DLC из трёшки, в каждом из них было что-то новое (фракции, существа). Тут же, как я понял, решили не заморачиваться. Взяли уже готовое. Надеюсь хоть пробел в сюжете закроют с Детьми Атома. 

все упирается опять же в бабло - хорошие мысли хорошо стоят и то же с реализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все упирается опять же в бабло - хорошие мысли хорошо стоят и то же с реализацией
 

 

Думаешь у Беседки нету бабла? Поверь, бабла у них много, как и жадности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаешь у Беседки нету бабла? Поверь, бабла у них много, как и жадности. 

не только - последние поколения не любят играть в умные игры, только графа и геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 серий - 2 первые по 2 чача - остальные - по 6 - 8, плюс число квестов выросло где то на 30%. От того и бомбило беседку и ттвшников

еще не забудем 2 оригинальных сюжетных линии игры и офф ДЛС))  ТТВшники до сих пор никак установку не сделают адекватную.

 

 

Да суть даже не в этом. Они могли бы сделать что-то в духе DLC для трёшки. Тогда ведь хватило ума и фантазии сделать классные дополнения. А сейчас что?

 

 

 

 

Я что-то пропустил? Были какие-то наезды?

 

А сейчас жадность и отток кадров. А началось все со скайрима (ну не могу я в него играть после обливиона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не забудем 2 оригинальных сюжетных линии игры и офф ДЛС))  ТТВшники до сих пор никак установку не сделают адекватную.

в те серии вошли все для и 2 игры - доиграл до фриплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в те серии вошли все для и 2 игры - доиграл до фриплея

все никак не спрошу. в SWF то после битвы за дамбу можно играть? или титры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все никак не спрошу. в SWF то после битвы за дамбу можно играть? или титры?

нельзя, я ломтика поставил, кстати он опять появился и апгрейдил вылеты своего фриплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Официально" нельзя, но есть мод на фриплей. Конечно, он немного ломает основную "историю" (в нем не прописаны изменения мира после битвы за дамбу), но если поставить в комплект к нему вот это: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60483/? , то получается вполне себе атмосферно. Однако, учтите, что этот модик может конфликтовать с RA-World, т.к. добавляет триггер завершения игры туда же, где находится выход в Серевную неваду. х)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Официально" нельзя, но есть мод на фриплей. Конечно, он немного ломает основную "историю" (в нем не прописаны изменения мира после битвы за дамбу), но если поставить в комплект к нему вот это: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60483/? , то получается вполне себе атмосферно. Однако, учтите, что этот модик может конфликтовать с RA-World, т.к. добавляет триггер завершения игры туда же, где находится выход в Серевную неваду. х)

такой мод я и искал) а с ворлдом что нибудт сделаем)

Ну каждому свое.А что с инсталятором для SFW,кто нибудь в курсе?

вроде как движется работа. сейчас идет распаковка ресурсов из-за упирания в предел по BSA архивам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну каждому свое.А что с инсталятором для SFW,кто нибудь в курсе?
 

 

Инсталлятор полностью готов, как и финальная версия SFW 3.0. Сейчас идут тесты. 

 

 

 

вроде как движется работа. сейчас идет распаковка ресурсов из-за упирания в предел по BSA архивам
 

 

Это относится не к SFW, а к RA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инсталлятор полностью готов, как и финальная версия SFW 3.0. Сейчас идут тесты. 

 

 

 

 

 

Это относится не к SFW, а к RA. 

 

финальная версия? интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC ещё не вышло, а "вонь" ведётся. Вы становитесь хуже той же самой школоты. А самое главное: ноют больше всех наши, те "за бугром" так себя не ведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И правильно что воют. Это имеет бренд фоллыча, оно пытается быть как фоллаут, но оно таковым не является!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А самое главное: ноют больше всех наши, те "за бугром" так себя не ведут...

За бугром хейтерят хейтеров F4, да.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За бугром хейтерят хейтеров F4, да.)

 

Хейтерят, еще и банят, если не молишься на Ф4. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И правильно что воют. Это имеет бренд фоллыча, оно пытается быть как фоллаут, но оно таковым не является!

Я вот у тебя хочу спросить, как ты относишься к DOOM 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За бугром хейтерят хейтеров F4, да.)

 

 

Хейтерят, еще и банят, если не молишься на Ф4.

 

Прелести забугорной демократии)) 

 

 

 

DLC ещё не вышло, а "вонь" ведётся. Вы становитесь хуже той же самой школоты. А самое главное: ноют больше всех наши, те "за бугром" так себя не ведут...
 

 

Каждый имеет право на собственное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...