Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Bethesda готовит HD-переиздание Fallout 3?

Рекомендуемые сообщения

e32fd2d4c0fbbcaec5a37bc2295de8ec.jpg

 
В далёком 2008 году компания Bethesda Softworks выпустила свой первый проект из вселенной Fallout. Третью часть серии тогда запретили для продажи на территории Германии из-за многочисленных сцен насилия, в Индии - из-за культурных и религиозных соображений, а в Австралии подвергли цензуре, вырезав из игры всё, что связано с наркотиками. Компании пришлось вырезать из игры многочисленные куски контента, чтобы хоть как-то выйти на немецкий рынок видеоигр. Игра в конце концов вышла, однако по атмосферности она была мало чем похожа на полноценный Fallout 3.

По данным IGN Germany, Bethesda Softworks инициализировала сложный судебный процесс с Федеральным департаментом по контролю медиа-сферы (Bundesprüfstelle für jugendgefährdende Medien, далее BPjM) и выиграла дело, что удивительно, т.к. судебные процессы с государственными инстанциями в Германии обычно обречены на провал. Bethesda и раньше пыталась исключить Fallout 3 из списка игр, представляющие потенциальную опасность для молодого населения Германии, однако до настоящего момента, все попытки были тщетны.

Официальный представитель федерального департамента прокомментировал: "Заявление компании на исключение проекта Fallout 3 из реестра запрещенных игр был удовлетворён спустя семь лет после введения запрета. На собрании консульства BPjM 4 февраля 2016 года было принято решение исключить Fallout 3 из списков потенциально опасных игр, так как на сегодняшний день, представленные в проекте материалы, больше не классифицируются, как "причиняющие вред для молодёжи".

Фанаты серии уже успели рассмотреть в попытке компании побыстрее снять запрет с игры намерением выпустить HD-переиздание третьей части. Стоит также отметить, что Bethesda уже выпускала HD-издание игры Dishonored через три года после выхода оригинала.


Перейти на страницу материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. может и правда будет HD-переиздание, но тогда оно вряд ли коснется чего-то, кроме текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.. может и правда будет HD-переиздание, но тогда оно вряд ли коснется чего-то, кроме текстур.

 

 

Вообще не факт, что на ПК выпустят. Скорее всего для консолей нового поколения. Если для ПК делать, то тут ещё двигло надо оптимизировать для Vista/7/8/10. Официально, трёшка не поддерживается ОС после XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, скорее очередное "ололо купи антологию, получи пета в Ф4 в подарок" хотят пропихнуть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, скорее очередное "ололо купи антологию, получи пета в Ф4 в подарок" хотят пропихнуть.
 

 

Потом ещё Морру с Облой в HD выпустят. Кушать ведь всем хочется)) Зачем делать что-то новое, если можно отполировать старое и продать по новой. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом ещё Морру с Облой в HD выпустят. Кушать ведь всем хочется)) Зачем делать что-то новое, если можно отполировать старое и продать по новой. 

Если Морру выпустят, то будет огромная прибыль. Объяснять не буду почему :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Морру выпустят, то будет огромная прибыль. Объяснять не буду почему :D

если мору делают - я им памятник поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще-то в 2008. 
 

Опечатался. Спасибо, что поправил. 

 

 

 

Если Морру выпустят, то будет огромная прибыль. Объяснять не буду почему

 

 

если мору делают - я им памятник поставлю

Крайне маловероятно. Основная прибыл от продажи игр приходит как раз от консольщиков. Вряд ли будет так просто перегнать игру с классического Xbox на нынешний. С тех пор архитектура поменялась до неузнаваемости. А для ПК что-то делать - не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С классичес

 

перегнать игру с классического Xbox на нынешний
А вчём проблема? Основа первых xbox - 3-й пень подрезанный и операционка - изменённая винда 2000. Новые консольки - на AMD-шных APU. Последние без потерь производительности переваривают систему команд x86, да и WinAPI в приставке, опять же ( пусть и обновлённый-расширенный), Direct X и охрененный аппаратный Mantle совместимый с DirectX HLSL, который снижает аппаратную нагрузку раз в несколько. Почти нативный код. Исходники и документацию разработки, думаю не прое***и. Ничего неузнаваемого. Если бы под xbox 360 была, то были бы существенные проблемы: тот был на IBM PowerPC - существенно другой архитектуре. А здесь совместимость платформ почти :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вообще не заметил в HD переиздании Dishonored каких-либо изменений, просто включили в игру дополнения, ранее вышедшие, и всё. Лал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну.. может и правда будет HD-переиздание, но тогда оно вряд ли коснется чего-то, кроме текстур.
 

И то говном полным окажется, типа HD пака для Скурима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вчём проблема? Основа первых xbox - 3-й пень подрезанный и операционка - изменённая винда 2000. Новые консольки - на AMD-шных APU. Последние без потерь производительности переваривают систему команд x86, да и WinAPI в приставке, опять же ( пусть и обновлённый-расширенный), Direct X и охрененный аппаратный Mantle совместимый с DirectX HLSL, который снижает аппаратную нагрузку раз в несколько. Почти нативный код. Исходники и документацию разработки, думаю не прое***и. Ничего неузнаваемого. Если бы под xbox 360 была, то были бы существенные проблемы: тот был на IBM PowerPC - существенно другой архитектуре. А здесь совместимость платформ почти
 

 

Не знал, спасибо что просветил. Однако основная проблема остаётся - это доработка тогдашнего движка под современные системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, никто не говоил, что будет совсем легко. Но  нет фундаментальных технических препятствий. Было бы желание срубить бабла по-лёгкому:капитализмус пока никто не отменял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно, никто не говоил, что будет совсем легко. Но  нет фундаментальных технических препятствий. Было бы желание срубить бабла по-лёгкому:капитализмус пока никто не отменял
 

Не факт, что вложенные средства окупятся. Я не спорю, комньюнити игры серии ТЕС огромное, но олдфагов становится всё меньше и меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не факт, что вложенные средства окупятся. Я не спорю, комньюнити игры серии ТЕС огромное, но олдфагов становится всё меньше и меньше. 

 

просто олдфагом больше 25 лет. А там уже работа, жена, дети и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто олдфагом больше 25 лет. А там уже работа, жена, дети и прочее.

Какие мы наивные, верим что только олдфаги играют и любят морру или облу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие мы наивные, верим что только олдфаги играют и любят морру или облу...

 

 

Никто не говорит, что кроме олдфагов в старые ТЕС никто не играет, просто соотношение между ними и ньюфагами разни́тся довольно большим коэффициентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо уже тут. много кто любит.

Какие мы наивные, верим что только олдфаги играют и любят морру или облу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут олдфаги, не олдфаги, если игра отстойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причём тут олдфаги, не олдфаги, если игра отстойная.

 

На вкус и цвет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут олдфаги, не олдфаги, если игра отстойная.

какая именно? Обла? Тогда с тобой не о чем говорить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего F3 перенесут на движок F4, вот и все HD от Беседки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего F3 перенесут на движок F4, вот и все HD от Беседки будет.

Если при этом больше ничего не испортят - другого и не нужно)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...