Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд MZC - очень качественный мод, да и дополнения к нему тоже неплохи. Я думаю моды, заслуживший мод к самому себе, заслуживает своего модуля.

Не факт, что у меня получится. Но если разберусь, то предпочёл бы вшитие его в MoreQuests. Незачем занимать ему список загрузки, он не резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что у меня получится. Но если разберусь, то предпочёл бы вшитие его в MoreQuests. Незачем занимать ему список загрузки, он не резиновый.

 

MZC очень большой. Еще и со всеми дополнениями...

Список загрузки не резиновый, но очень эластичный (140+ по-моему модов). х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MZC очень большой. Еще и со всеми дополнениями...

Список загрузки не резиновый, но очень эластичный (140+ по-моему модов). х)

Действительно, сам MZC и так огромен, так и еще дополнения к нему. Ему нужен отдельный модуль, как SomeguySeries.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Действительно, сам MZC и так огромен, так и еще дополнения к нему. Ему нужен отдельный модуль, как SomeguySeries.

 

Солидарен. Назвать его как нибудь, например "Модуль Mothership Zeta Crew TSC - Additional version". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен. Назвать его как нибудь, например "Модуль Mothership Zeta Crew TSC - Additional version". 

можно и аддоном залепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетать действительно может из-за ФОСЕ скриптов (точнее функций). Как с этим бороться? Да очень просто. Открываете плагин в гекке (предварительно сменив мастер, конечно). Далее в верхнем меню выбираете Edit -> Find Text. В поле Search Text вводите "FOSE" (без кавычек, регистр неважен). Во вкладке Scripts будут все скрипты, в которых есть нужные нам функции. Всего их три:

GetFOSEBeta

GetFOSERevision

GetFOSEVersio n

Меняете каждую на 

GetNVSEBeta

GetNVSERevision

GetNVSEVersion

Только учтите, что версии могут отличаться (НВСЕ уже 5 вышел, а ФОСЕ до этой отметки вроде не дошёл). Ну и изредка могут попасться эти функции в стадиях квеста, но сомневаюсь, что проверку на наличие ФОСЕ кто-то воткнул в квест.

Будут вопросы - обращайтесь  :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписала предупреждение и пометила как спамера. На бан прав нет, увы.

Магнум, бань, это спам-бот.)

А нам и не нужен тёлки-онли. Сможете сделать для обоих полов, с возможностью иметь и свой пол и противоположный? Чтоб прям совсем отыгрыш роли был. Только в пределах разумного, а то я на скайрим видел адаптации для...неважно кароч, лучше б не видел. 

Вылетать действительно может из-за ФОСЕ скриптов (точнее функций). Как с этим бороться? Да очень просто. Открываете плагин в гекке (предварительно сменив мастер, конечно). Далее в верхнем меню выбираете Edit -> Find Text. В поле Search Text вводите "FOSE" (без кавычек, регистр неважен). Во вкладке Scripts будут все скрипты, в которых есть нужные нам функции. Всего их три:

GetFOSEBeta

GetFOSERevision

GetFOSEVersio n

Меняете каждую на 

GetNVSEBeta

GetNVSERevision

GetNVSEVersion

Только учтите, что версии могут отличаться (НВСЕ уже 5 вышел, а ФОСЕ до этой отметки вроде не дошёл). Ну и изредка могут попасться эти функции в стадиях квеста, но сомневаюсь, что проверку на наличие ФОСЕ кто-то воткнул в квест.

Будут вопросы - обращайтесь  :)

спасибо, мне как раз было нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетать действительно может из-за ФОСЕ скриптов (точнее функций). Как с этим бороться? Да очень просто. Открываете плагин в гекке (предварительно сменив мастер, конечно). Далее в верхнем меню выбираете Edit -> Find Text. В поле Search Text вводите "FOSE" (без кавычек, регистр неважен). Во вкладке Scripts будут все скрипты, в которых есть нужные нам функции. Всего их три:

GetFOSEBeta

GetFOSERevision

GetFOSEVersio n

Меняете каждую на 

GetNVSEBeta

GetNVSERevision

GetNVSEVersion

Только учтите, что версии могут отличаться (НВСЕ уже 5 вышел, а ФОСЕ до этой отметки вроде не дошёл). Ну и изредка могут попасться эти функции в стадиях квеста, но сомневаюсь, что проверку на наличие ФОСЕ кто-то воткнул в квест.

Будут вопросы - обращайтесь  :)

тоже плюсую - важный аспект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А нам и не нужен тёлки-онли. Сможете сделать для обоих полов, с возможностью иметь и свой пол и противоположный? Чтоб прям совсем отыгрыш роли был. Только в пределах разумного, а то я на скайрим видел адаптации для...неважно кароч, лучше б не видел. 

 

Ну да, то, что вы лучше б не видели, у меня и было бы в приоритете (гуглим "яой"). :lol:

Речь и шла о полной независимости модуля от пола ГГ (т.е. вырезать ее во всех потенциальных модах). х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, то, что вы лучше б не видели, у меня и было бы в приоритете (гуглим "яой"). :lol:

Речь и шла о полной независимости модуля от пола ГГ (т.е. вырезать ее во всех потенциальных модах). х)

Нет, и мел ввиду возможность зверушек и трупы... того. Вот этого "того" не надо кароч.

Полная независимость- это хорошо, я за. Кто захочет яой, тот устроит яой. а кто не захочет- тот не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, и мел ввиду возможность зверушек и трупы... того. Вот этого "того" не надо кароч.

Полная независимость- это хорошо, я за. Кто захочет яой, тот устроит яой. а кто не захочет- тот не устроит.

 

А, ну это да, на любителя. Хотя, некоторые "кричеры" вполне уместны в рамках ЛОРа фоллыча (те же супермутанты, роботы... ).  :lol:

И вообще, мы тут заоффтопились, у нас тут Зета. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Зете есть такая шикарная кровать... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,я вроде бы сделал. Ждём, когда MagnumSpec сошьёт их и обновит MZC.

Только вот походу, придётся ресурсы всё же с нексуса качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только вот походу, придётся ресурсы всё же с нексуса качать.

 

Это почему же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему же? 

Ну так при установке мы их оттуда качаем.Что с falcon, что с modgames. У нас только ESM переведённый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так при установке мы их оттуда качаем.Что с falcon, что с modgames. У нас только ESM переведённый
 

 

На МГ мод с ресурсами лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестил два мода, вроде все работает. Отлично, RaggaL, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестил два мода, вроде все работает. Отлично, RaggaL, спасибо.

Сегодня ночью выложу ещё.У нас просто тут со светом напряги.

Всё, ждём объединённую версию.

Ну,наверное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaggaL, на нексусе есть еще несколько модов, могу я как-нибудь помочь тебе их перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaggaL, на нексусе есть еще несколько модов, могу я как-нибудь помочь тебе их перевести?

Я не умею, но вроде бы есть программа для этих дел. Жди, я в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут большой мод, боюсь миллион ошибок настряпаю. Не знаешь, как перевести "faction" и "class"? Вот пару примеров: Space Armory Faction, Space Messhall Faction, Space Scientist Class, Space Technician Class, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут большой мод, боюсь миллион ошибок настряпаю. Не знаешь, как перевести "faction" и "class"? Вот пару примеров: Space Armory Faction, Space Messhall Faction, Space Scientist Class, Space Technician Class, 

 

Это всё в теории переводить вообще не надо)

Но вообе - faction это фракция, class это, соответственно, класс (еще из механики Обливиона пошло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не туда сообщение написал. Но все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, порт прошёл не совсем успешно. Кто качал аддоны, пожалуйста, отпишитесь об их работоспособности. Действительно ли Оазис, Rooms linked, Camps and Outposts и Scavering не работают?

Если так, то вся надежда на понимающих в моддинге людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак, порт прошёл не совсем успешно. Кто качал аддоны, пожалуйста, отпишитесь об их работоспособности. Действительно ли Оазис, Rooms linked, Camps and Outposts и Scavering не работают? Если так, то вся надежда на понимающих в моддинге людей.

 

Освежите мне память, MZC требует NVSE? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...