Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Состоялся релиз Fallout: A Soul of Fallen Worlds 3.0!

Рекомендуемые сообщения

SZPdIRz.png

Друзья! Вот и состоялся долгожданный релиз полноценной третьей версии проекта Fallout: A Soul of Fallen Worlds. Минуло почти 3 года с момента выхода второй версии, с тех пор было исправлено колоссальное количество ошибок, доработано огромное множество игровых аспектов, связанных между Fallout 3 и Fallout New Vegas, а также были добавлены многочисленные новшества, призванные внести приятные изменения в игровой процесс. Что-то у нас получалось, что-то не очень. Но на протяжении всех трёх лет, команда Falcon-Lair Team доводила свой проект до идеала. Однако, помимо больших технических исправлений и игровых изменений, важной особенностью последней версии стала кардинальная пересборка ресурсов всей игры, призванная вывести проект на легальный уровень распространения. Помимо всего прочего, для вас, нами был создан удобный установочный инсталлятор, призванный полностью автоматизировать процесс установки игры и огородить вас от долгой и сложной ручной инсталляции. Мы очень рады, что вы всё это время оставались с нами и поддерживали нас добрым словом и душой. Мы будем рады и дальше стараться для вас, развивая, исправляя и дорабатывая проект.

С уважением, команда Falcon-Lair Team.


История изменения проекта (с 2.0 по 3.0).

Ссылка на Fallout: A Soul of Fallen Worlds.



Перейти на страницу материала

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои спасибо вам огромное за ваш труд! Скажите, неужто это все?! Неужто не будет желания еще что то допилить в проекте?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои спасибо вам огромное за ваш труд! Скажите, неужто это все?! Неужто не будет желания еще что то допилить в проекте?

допиливать есть всегда что

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорогие мои спасибо вам огромное за ваш труд! Скажите, неужто это все?! Неужто не будет желания еще что то допилить в проекте?
 

 

Проект не только будет обновляться в плане исправления ошибок, но и улучшаться. Главное отписывайтесь о найденных ошибках на баг-трекер, а также оставляйте свои пожелания в головной теме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои спасибо вам огромное за ваш труд! Скажите, неужто это все?! Неужто не будет желания еще что то допилить в проекте?

 

СВФ будет в основном правиться по ошибкам. А RA развивается и дополняется и дальше. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а еще возможны ситуации, когда SFW будет намеренно обновляться для совместимости с чем-нибудь из RA.)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость.Как скоро проект появится на других сайтах( Модгеймс,Тесс Алл) и так далее?.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро. Готовим описание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно. Ждём обновы RA.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия FNV обязательна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лицензия FNV обязательна?

 

Нет, не обязательна, как и не обязательно лицензия FO3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а еще возможны ситуации, когда SFW будет намеренно обновляться для совместимости с чем-нибудь из RA.)

Юра, насчет станции союза, надо его все таки вшивать в игру, но после изменения локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы будет ли репак вместе с руинами америки на торрентах, если да то когда? И еще вопрос - в обнове написано что сделан апдейт критичный для ваших модов на альтернативное перемещение между пустошами. Т.е. теперь вообще никак не получится поставить мод по свободному перемещению? Или все же он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Авторы будет ли репак вместе с руинами америки на торрентах, если да то когда?

Если кто и сделает, то вряд ли мы можем что-то подобное официально поддерживать.

 

 

 

И еще вопрос - в обнове написано что сделан апдейт критичный для ваших модов на альтернативное перемещение между пустошами. Т.е. теперь вообще никак не получится поставить мод по свободному перемещению?
 

Какой еще мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел раньше у вас на сайте, сейчас не могу найти, кажись там на поезде можно было перемещаться между пустошами. Хотя может что-то путую. И еще есть вопрос - у меня стоит репак SFWRA с бабочки версия  pre30u21 с половиной модулей. Могу ли я обновить эту версию по ссылке где написано "обновить с 2х до версии 3.0"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел раньше у вас на сайте, сейчас не могу найти, кажись там на поезде можно было перемещаться между пустошами. Хотя может что-то путую. И еще есть вопрос - у меня стоит репак SFWRA с бабочки версия  pre30u21 с половиной модулей. Могу ли я обновить эту версию по ссылке где написано "обновить с 2х до версии 3.0"?

 

Нет. Обновление - только с версии 2.9+ , т.е U24.

 

Мы не поддерживаем репаки, и никогда не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видел раньше у вас на сайте, сейчас не могу найти, кажись там на поезде можно было перемещаться между пустошами. Хотя может что-то путую. И еще есть вопрос - у меня стоит репак SFWRA с бабочки версия  pre30u21 с половиной модулей. Могу ли я обновить эту версию по ссылке где написано "обновить с 2х до версии 3.0"?
 

 

В связи с изменением структуры последней версии SFW 3.0, желательней всего сделать чистую установку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят такая проблема:установил sfw,запускаю и всё на английском языке.Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребят такая проблема:установил sfw,запускаю и всё на английском языке.Подскажите что делать?
 

 

Английская озвучка? Или интерфейс тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Английская озвучка? Или интерфейс тоже?

 

и озвучка и интерфейс и после начала новой игры тоже всё на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и озвучка и интерфейс и после начала новой игры тоже всё на английском
 

 

Значит устанавливали на английскую версию Fallout New Vegas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и озвучка и интерфейс и после начала новой игры тоже всё на английском

само начало установки - надо русский выбирать, затем удалять допы типо классик пак и файлы нам и лэнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

само начало установки - надо русский выбирать, затем удалять допы типо классик пак и файлы нам и лэнг
 

 

Если была произведена автоматическая установка, допы удаляются сами. Английских есм'шников в инсталляторе нету. 

 

Как вариант, у OZZY стояла английская версия фолла, он мог поставить русскую, но не запустив её. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как это, ибо SFW полностью заменяет fnv.esm, в который у нас и вшита вся локализация обеих игр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...