Перейти к содержанию

Авторизация  
GradusOFF

Fallout 4: Automatron

Рекомендуемые сообщения

А вот и трейлер грядущего дополнения к Fallout 4.В Грядущем дополнении нам предстоит сразится с таинственный Механистом, который нагнал в Содружество армию роботов. Если вспомнить, Механист - персонаж Fallout 3 и с ним был связан один забавный квест. Неужели тут он будет выступать в качестве злодея? И что ещё кроме крафтинга роботов и пары новых заданий нам сможет предложить дополнение?

 

Fallout 4 – Automatron Official Trailer
Последние обновленные Сегодня, 18:47

 

 

Перейти на страницу материала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное оформление, кстати! Даже видео прямо в спец.разделе. :good:

 

Ну что до DLC. Вангую, что наш антагонист - какой-то подражатель Механиста с F3, т.к. оригинальный персонаж может быть убит в DC.)

Эх, почему же у Беседки сюжеты такие предсказуемые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оригинальный персонаж может быть убит в DC.)

Это ни о чем не говорит. Гарольд и Маркус тоже могут быть убиты в Fallout 2, однако в Fallout 3 и Вегасе они присутствуют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй. Но мне кажется, Беседка уважительно относится к своей предыдущей части. Иначе они бы не пихали в Бостон только бывших детей, т.е. бывших бессмертных. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Беседка уважительно относится к своей предыдущей части.

В этом плане уважительно относится разве что Bioware. Ибо в их играх (Dragon Age и Mass Effect) сохранения из предыдущих частей можно импортировать в последующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю. Я просто предположил, что было бы универсальнее взать последователя Механиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да знаю. Я просто предположил, что было бы универсальнее взать последователя Механиста.

Да я понял, но не удивлюсь, если это будет механист.


Честно говоря, что-то я поиграл в игру, так и не дошел до финала и забил нафиг. Выйдут все DLC, может продолжу. Не думал, что все так будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду всех DLC. И у меня нехорошее предчувствие насчет их качества, почему-то кажется, что Far Harbor будет чуть ли не единственным приключением в новом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я почему-то уже ничего не жду. Я даже не уверен стоит ли начинать новую игру, когда выйдет последняя версия со всеми DLC. Наверное просто продолжу с последнего сохранения. Что-то не хочется мне опять этим мини-крафтом с 0 заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, минус этих построек - что они остаются в сейве. Да, конечно, есть програ-выдиратель поселений из сохранений, но это не атмосферно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодд Говард - гений игровой индустрии. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не понимаю. Да, игровая механика и движок исключают наличие транспорта. Но. Почему главный герой может крафтить высокотехнологичное оружие, чинить силовую броню а теперь ещё и роботов а элементарный мотоцикл подчинить не может. Логики вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вдруг мотоцикл на бензине, а на ядерном топливе не сделали.)

Да просто Беседка делает то, на что меньше затрат, но больше прибыли. Логично.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодд Говард - гений игровой индустрии. :crazy:

Тодд Говард запилил и годный Морровинд, Ф3 и вполне ничего так Обливион, к слову. В том, что индустрия в целом докатилась до такого состояния, когда стало прибыльнее делать такие игры и дополнения, не его вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это значит я не убил механика в Fallout 3 вот же пакость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длс мне понравилось, но честно на длс не похоже - более напоминает большой квест, баги есть и недочеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это значит я не убил механика в Fallout 3 вот же пакость. 

да не механист тут, а фанатка механиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не механист тут, а фанатка механиста

Да это не Механист она Иcабель Крус как ты сказал фанатка и типо хотела спасать бедных граждан но вот не задачка тупые робомозги начали бунт и решили всех резать на право и налево ой чет я разошолся ну вроде все сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Fallout 3 в качестве DLC нам продавали целую игровую карту с сюжетом и квестами. В Fallout 4 разработчики посчитали, что две новых локации и квеста будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Fallout 3 в качестве DLC нам продавали целую игровую карту с сюжетом и квестами. В Fallout 4 разработчики посчитали, что две новых локации и квеста будет вполне достаточно.

я бы сказал интерьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...