Перейти к содержанию

Авторизация  
GradusOFF

Fallout 4 - Wasteland Workshop

Рекомендуемые сообщения

Состоялся анонс нового дополнения для Fallout 4Вот и второе дополнение к Fallout 4 анонсировали. И теперь нам дадут возможность строить много новых штук и заводить домашних питомцев. Когтей смерти, болотников и даже котиков. Ведь это так важно. Окунитесь в постапокалиптический Симс, потому что квестов опять не завезли.

 

 

 

Извините за [САРКАЗМ], просто кажется серия сбилась с пути. Одна надежда на моды.

 

Перейти на страницу материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда дополнение судя по ролику отстой спрашивается за что я заплатил деньги хотя я даже и не платил у меня нет Fallout 4.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнении про механиста _ашел лишнее доказательство халтуры, дыра в стене см на 30 неумело загороженное ящиками. Более того, не климата, например климат метро, ячейки сделаны в обычном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну его в баню.Будет полностью игра( со всеми допами и последним патчем)-качну на торренте.Понравится-куплю в Стиме.Не понравится-ни чем не рискую.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе, когда ожидается ГЕКК? А то это унылое нечто перестаёт внушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе, когда ожидается ГЕКК? А то это унылое нечто перестаёт внушать!

по ходу после последнего длс - они должны срубить бабло и концентрировать внимание юзеров на себе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу после последнего длс - они должны срубить бабло и концентрировать внимание юзеров на себе

Спасибо Никита! Хоть какой-то проблеск надежды на нечто более серьёзное. Достала уже стройплощадка, только Равшаша с Джамшутом не хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Никита! Хоть какой-то проблеск надежды на нечто более серьёзное. Достала уже стройплощадка, только Равшаша с Джамшутом не хватает!!!

хотя и без гекк разочаровала меня 4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...